#
#
Просмотров: 539
Тема дня

Как из детсадовца сделать патриота

Picture

В России выработали новые рекомендации для дошкольных учреждений

Просмотров: 2124
Тема недели

Сообщающиеся сосуды, или Новая горючая реальность

Picture

До Кузбасса добралась "эпидемия" ограничений отпуска бензина.

Просмотров: 4492
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Девиз – "Насладиться, ознакомиться и испытать!"

23 января в Кузбассе пройдут мероприятия, посвященные Всероссийскому дню снега.

Всероссийский день снега в Кузбассе планировали отметить 17 января, однако праздничные мероприятия отменили из-за погодных условий – столбик термометра понизился до отметки минус 30 градусов по Цельсию.

По прогнозам синоптиков 23 января ожидается 13-18 градусов мороза, в ряде территорий до минус 25.

Главной площадкой празднования Всероссийского дня снега-2016 в Кузбассе станет Кемерово. В парке имени Веры Волошиной пройдут соревнования по лыжным гонкам, конькобежному спорту, хоккею в валенках, футболу на снегу, комбинированная эстафета, массовые катания на лыжах, санках и коньках. Также в программе – катание на собачьих упряжках, различные конкурсы и забавы.

Напомним,

этот праздник проводится в России по инициативе международной федерации лыжного спорта в рамках Международного дня снега. В 2015 году День снега приобрел статус всероссийского при поддержке Минспорта РФ и прошел более чем в 40 регионах, в том числе и в Кузбассе.

Главная цель мероприятия – популяризация зимних видов спорта, активного и здорового образа жизни. Девиз – "Насладиться, ознакомиться и испытать!".

23.01.2016
Просмотров: 2170 | Комментариев: 14
Lisichca 23.01.2016 08:44
Насладиться.... А у нас в городе надо поплотнее закрыть окно и не выходить без надобности на улицу. Такие вот забавы...
5
0
=
5
арбуз 23.01.2016 08:50
Вобще то никто и не говорит про наш город- наслаждаться будут в кемерофке-Главной площадкой празднования Всероссийского дня снега-2016 в Кузбассе станет Кемерово.
3
0
=
3
Murka 23.01.2016 09:03
Все эти забавы были раньше во времена СССР,
А теперь ноухау..
1
0
=
1
садовод 23.01.2016 09:14
Лучше бы снег поубирали и повывозили,а то весной поплывём!
3
0
=
3
FSS 23.01.2016 09:39
До чего же они убоги, чиновники периферии, вот кабы не международная федерация, так бы никто на закате зимы и не сдогодался бы популяризировать в Сибири зимние виды спорта, а в моем понимании, популяризация заключается в массовости и доступности, как добраться до Сосновки или Таежки активным пенсионерам или безлошадной молодежи, какие ценники на подъемники, где обещанные катки в каждом дворе, в городе, про беговую трассу в городе умолчу, у нас ходить то людям негде, все машинами занято. И ведь искренне считают работой, все вот эти показушные мероприятия.
8
0
=
8
Папа 23.01.2016 19:10
FSS: До чего же они убоги, чиновники периферии, вот кабы не международная федерация, так бы никто на закате зимы и не сдогодался бы популяризировать в Сибири зимние виды спорта, а в моем понимании, популяризация заключается в массовости и доступности, как добраться до Сосновки или Таежки активным пенсионерам или безлошадной молодежи, какие ценники на подъемники, где обещанные катки в каждом дворе, в городе, про беговую трассу в городе умолчу, у нас ходить то людям негде, все машинами занято. И ведь искренне считают работой, все вот эти показушные мероприятия.



Просто пришла команда сверху.
Нельзя пропустить, заругают.
0
0
=
0
ИПешник 23.01.2016 10:11
Наверно это повод выпить!
4
0
=
4
Хиус 23.01.2016 12:05
23 января. День почерка. Привет всем докторам!
24 января. День снега. И пошла жара!
25 января. День без Интернета. Что без него делать? Отмечать день ирландского кофе.
26 января. День чудес. И пузырчатой упаковки. Тоже чудесная штука.
27 января. День разбивания будильника. Так его!
28 января. День угощения домового. Домовой, тебе белого или красного?
29 января. День ворчуна. Развели тут праздников, понимаешь…
30 января. День получения удовольствия от работы. Иначе говоря, день извращенца.
31 января. День рождения русской водки. Без комментариев.
1
0
=
1
me1 23.01.2016 16:21
ИПешник: Наверно это повод выпить!
Мало других поводов?
0
0
=
0
садовод 23.01.2016 12:46
Лучше все эти праздники отметить 31 января,чтобы хоть на один день забыться.Вот так народ и спивается!!!
0
0
=
0
me1 23.01.2016 16:23
Можно и не пить. Кто кого заставляет?
1
0
=
1
GIGR 23.01.2016 20:23
Заголовок предлагает приятный секас?
1
0
=
1
GIGR 23.01.2016 20:26
В смысле сперва насладился, потом познакомился, потом ысчо разок для закрепления ощущений, типа испытал..
0
0
=
0
GIGR 23.01.2016 20:27
Но в сугробе не камильфо... Мож бонусы какие?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь