# #
Просмотров: 1578
Тема дня

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Просмотров: 3629
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8117
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Обсуждения

эксперт 19-02-2025 02:08

lis0chca 19-02-2025 01:14

Упс 19-02-2025 00:25

Ruthenium 19-02-2025 00:19

виктор 18-02-2025 23:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс

Прокурору отказали в инициативе

Проведены публичные слушания по вопросу изменений и дополнений в Устав Новокузнецкого городского округа. Изменения затронут восемь статей Устава.

На публичных слушаниях принято решение отклонить ходатайство прокурора города о предоставлении прокурору права нормотворческой инициативы. Ходатайство наделить прокурора статусом субъекта правотворческой инициативы в отношении муниципальных правовых актов поступило на заседании городского Совета народных депутатов 23 октября 2012 года, когда выносился на публичные слушания проект решения с предыдущими изменениями и дополнениями в Устав.

Вопрос всесторонне изучался. От правового управления администрации города получено отрицательное заключение, с которым депутаты согласились единогласно.

Вопрос внесения изменений и дополнений в Устав Новокузнецкого городского округа вынесен на очередное заседание Совета, планируемое на вторник, 26 марта.

(По информации пресс-службы Новокузнецкого городского Совета народных депутатов)

25.03.2013
Просмотров: 2205 | Комментариев: 21
Mr. Nemo 25.03.2013 09:56
Зачем же прокурора обижать?
0
0
=
0
Alexei1950 25.03.2013 10:06
а прокурору начать проверку каждого из администрации и депутатов!
0
0
=
0
Ветер 25.03.2013 10:17
Любят у нас депутаты единогласно голосовать.
0
0
=
0
Garmoni 25.03.2013 10:21
Свекровка ать-снохе не верит..
0
0
=
0
Православный 25.03.2013 11:09
Garmoni: Свекровка ать-снохе не верит..

:)))
0
0
=
0
Alexei1950 25.03.2013 10:28
уже воспитали несогласных депутатов-все теперь в *одной галере*!
0
0
=
0
Alexei1950 25.03.2013 13:08
а почему Устав меняется депутатами а не референдумом населения города?35 человек -это не весь город!
0
0
=
0
Alexei1950 25.03.2013 13:10
я своему депутату отдал голос не для того чтобы он льготы себе имел а работу делал на моё благо а не на своё!
0
0
=
0
тит 25.03.2013 20:37
Alexei1950: я своему депутату отдал голос не для того чтобы он льготы себе имел а работу делал на моё благо а не на своё!

А это не твой случайно депутат марганцевый завод построил? или можт в банке бюджетные денежки тусует, или в ненасытной ресурсоснабжающей организации начальствует? или бизнес у твоего депутата успешный за счет щедроты тулеевской на золоченые купола, а можт он бизнесом занимается в муниципальной больнице?? Они очень работящие...
0
0
=
0
Другими словами, прокурор намекнул тутапедам: "Ребята, не нужно нарушать законы. Я обязан следить за их соблюдением".
А тутапеды ему, такие: "Да иди ты нафуй со своими законами! МЫ здесь закон!" Нормально так... И, причем, уже почти неудивительно...
0
0
=
0
Весна 25.03.2013 14:53
Смешно конечно это все.
0
0
=
0
мимоходенко 25.03.2013 21:45
Проведены публичные слушания по вопросу изменений и дополнений в Устав Новокузнецкого городского округа. Изменения затронут восемь статей Устава.
И когда эти слушания проходили? О чем изменения в восьми статьях устава? Кто нибудь в теме?
Опять ведь гадости нам, да еще за наш счет, на большее не способны тутапедики эти.
0
0
=
0
нехитрая лиса 25.03.2013 22:14
тоже об этом подумала. Где ссылка на текст изменений?? народ должен знать, чем занимаются народные избранники.
0
0
=
0