Просмотров:
1334
Тема дня
Власти задумались о снижении возраста, когда дети могут начать трудиться, с 14-ти до 12-ти лет.
Просмотров:
1260
Тема недели
Перестройка, ускорение и новое мышление
Ильинское шоссе давно ждёт "своего Горбачёва"...
Просмотров:
9768
Тема месяца
"...путём искусственного повышения рельефа"
Застройщика высоток на Левом берегу заставят поднимать уровень 1 этажа до верха дамбы.
Набиуллина пропустит конференцию НАУФОР из-за больничного
В Кузбассе один молодой человек вымогал у другого деньги
Житель Новокузнецка жестоко избил своего знакомого
Пашинян победил с 49,8 процента голосов
Арестован первый вице-губернатор Новосибирской области
Птицы в прифронтовой зоне Украины вьют гнёзда из... оптоволокна
Ученого из "Яблока" обвиняют в... "мелком хулиганстве"
Закрывается движение трамваев в направлении Депо №1
Новая поликлиника на Орджоникидзе "утопает" после ливня
В Кузбассе заработала четырехдневная "горячая линия" по ЖКХ
Обсуждения
По лицу видно, хулиган и матершинник!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
...
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
...
Давал бы всем подряд и помногу
Олег Тиньков может потерять банк из-за наезда на блогеров
Конфликт банкира с ведущими популярного видеоблога «Немагия» Алексеем Псковитиным и Михаилом Печерским привлёк внимание миллионов россиянНачалось с того, что предприниматель ляпнул: «Все блогеры (матерное слово) за «бабки» любую маму продадут». Псковитин с Печерским обиделись - и зря.
Вот что Олег Юрьевич говорил о себе в середине «нулевых»: «Если бы я родился женщиной или смог бы сейчас превратиться в нее, я был бы самой конченой проституткой или скорее шлюхой, давал бы всем подряд и помногу». Так что Тиньков, возможно, хотел сказать блогерам комплимент!
Но ребята его не оценили и запустили ответочку в виде ролика на 44 минуты. Невысокий, конечно, образец вкуса. В частности, один из ведущих в белом парике, изображая Тинькова, имитирует лизание задницы другому ведущему в образе банкира Михаила Фридмана. И вообще идет такая тема, что оппонент - никакой не банкир, а кусок сами знаете чего.
Ну, обменялись «любезностями» - бывает. Но тут уж бизнесмен закусил удила. Он подает заявление в органы о клевете, а в Кемерово, где живут парни, прибывают опера из Москвы вместе со службой безопасности Тинькова. Конфискуются компьютеры и серверы, а дерзким парням начинает светить реальный срок. Сразу ясно, кто в доме хозяин.

Но тут понеслось. Оскорбительный ролик посмотрели более семи миллионов человек. Для сравнения: клиентов у «Тинькофф-банка» примерно пять миллионов. В Сети начались публичные акции по уничтожению карточек заведения Олега Юрьевича. Народ стал подсчитывать на форумах, сколько в реальности процентов сдерут с неискушенного пользователя за просроченный кредит. Оказалось, что от 50 до 70 - грабеж средь бела дня!
И тут Тиньков дрогнул. Если сначала он желал мочить оппонентов до победного конца, то, по последним данным, отказался от всех претензий без всяких условий. А все потому, что банкир он действительно того... специфический. «Тинькофф-банк» себя позиционирует как продвинутое онлайн-учреждение - без офисов. Мол, позвони - и карту тебе принесут прямо на дом. На самом деле это значит, что у банка Тинькова просто нет солидных клиентов, крупных корпораций, которые нуждаются в размещении займов, реструктуризации долга, IPO и прочих услугах. Пресловутые кредитки, которые можно получить «за пять минут» (то есть кредиты физическим лицам), составляют больше половины активов - 123 миллиарда рублей. Если массовый отказ от карт продолжится - бизнесу Тинькова конец.
Исходная информация: eg.ru
29.09.2017
Просмотров: 6471
|
Комментариев: 14
bezdomnyyy_ivan
29.09.2017 21:01
арбуз
29.09.2017 21:06
Юридический адрес: 422060, ТАТАРСТАН РЕСП, САБИНСКИЙ Р-Н, БОГАТЫЕ САБЫ ПГТ, СТРОИТЕЛЕЙ УЛ, ДОМ 1А.
Вот в таком "офисе" зарегана крупная росейская авиакомпания, кинувшая десятки тысяч людей за рубежом на произвол судьбы,
ещё в 2016 году "успешная компания" и вдруг 7 млрд долга...
Русич
30.09.2017 20:52
арбуз: Ну, если тема про офисы...
Юридический адрес: 422060, ТАТАРСТАН РЕСП, САБИНСКИЙ Р-Н, БОГАТЫЕ САБЫ ПГТ, СТРОИТЕЛЕЙ УЛ, ДОМ 1А.
Вот в таком "офисе" зарегана крупная росейская авиакомпания, кинувшая десятки тысяч людей за рубежом на произвол судьбы,
ещё в 2016 году "успешная компания" и вдруг 7 млрд долга...
Юридический адрес: 422060, ТАТАРСТАН РЕСП, САБИНСКИЙ Р-Н, БОГАТЫЕ САБЫ ПГТ, СТРОИТЕЛЕЙ УЛ, ДОМ 1А.
Вот в таком "офисе" зарегана крупная росейская авиакомпания, кинувшая десятки тысяч людей за рубежом на произвол судьбы,
ещё в 2016 году "успешная компания" и вдруг 7 млрд долга...
Ну так Родственник Федорчука, именно ООО "Чистый город" такой офис и основал в Прокопе, сдавая всем опоры и НИ ЧЕГО НЕ ПЛАТЯ В БЮДЖЕТ!!!!
арбуз
29.09.2017 21:21
Издание отмечает, что на 8 августа, когда был опубликован ролик о Тинькове, состояние бизнесмена оценивалось в 1,6 миллиарда долларов. 26 сентября, когда Тиньков отказался от претензий к авторам канала Nemagia, оно оценивалось уже в 2 млрд.
как так...
Std
29.09.2017 22:45
Говорили про Тинькова.
Он просчитал полностью весь бизнес. Он просчитал, сколько стоит в каждом регионе его бизнес.
Он гений?
Лаки
29.09.2017 22:58
Клещ
01.10.2017 16:30
Лаки: Да и хрен с ним, не помрет с голоду земеля, 400 лямов долларей на этом скандале поимел, простому работяге на триста лет жизни хватит а этот богом себя возомнил, утрется не помрет, а будет лишнего тявкать последует за старшими товарищами....
20 с копейками миллиардов рублей— доход от скандала.
Ну нормально.
Александр О
30.09.2017 08:53
aga off on
30.09.2017 16:26
ozmaskim
30.09.2017 20:35
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


