#
#
Просмотров: 864
Тема дня

Да идите вы в баню!

Picture

Я сходила в баню на прошлой неделе. Надоело воду греть, из тазика кружечкой поливаться, да и интересно. Какая она, городская общественная баня?

Просмотров: 5967
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6050
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

сам я не местный 25-05-2017 14:16

Большой Брат 25-05-2017 14:10

boris88 25-05-2017 14:08

Lisica 25-05-2017 13:54

Владик 25-05-2017 13:47

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Молодежная сборная России по хоккею  одержала первую победу

Обыграли словаков, попали на датчан

Молодежная сборная России по хоккею с капитаном Кириллом Капризовым из Новокузнецка одержала первую победу.

На чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд сыграны очередные матчи. Сборная России под руководством Валерия Брагина встречалась с соперниками из Словакии. Матч получился не слишком зрелищным и завершился победой россиян со счетом 2:0.

После двух поражений на стадии группового турнира от Канады (3:5) и США (2:3) нашей сборной была необходима победа, чтобы не попасть в плей-офф на лучшую команды второй группы. Россияне добились успеха, построив игру от обороны и сумев впервые на турнире сыграть "на ноль". Голы забили Гурьянов и Тренин.

После заключительного тура в группах определились все пары четвертьфиналистов. Наша команда сыграет с соперниками из Дании. В остальных матчах первого раунда плей-офф играют: США – Швейцария, Канада – Чехия и Швеция – Словакия.

01.01.2017
Просмотров: 1017 | Комментариев: 13
Амено 01.01.2017 18:14
Что Америке и канаде проиграли, ничего странного . Там всегда были неслабые команды. но наращивать надо потихоньку давление, за датчанами шведы будут
0
0
=
0
Амено 01.01.2017 18:15
Капризову удачи, пусть сам голами отметится, может далеко пойти паренек
0
0
=
0
Лом 01.01.2017 18:46
Слабенькая эта сборная, 3 года назад мощная была, с Бобровским еще он тогда молодым выступал
0
0
=
0
crs2 01.01.2017 23:46
...3 года назад Бобу было лет 25 примерно.. и он не был молодым уже.. и не мог играть на молодежке.)).
0
1
=
-1
Лом 01.01.2017 18:47
для голкипера важно быть в форме с реакцией
0
0
=
0
ЖЖЖ 01.01.2017 21:09
На датчан попали? Ужос.
Лучше б на монголов или буркина фасо какое там нибудь
1
0
=
1
crs2 01.01.2017 23:41
датчане вам чем не нравятся?.. они вынесли чехов и финнов.. только кретин их может с монголами сравнивать..
0
1
=
-1
ЖЖЖ 01.01.2017 21:10
А так то наши крутые. Круче только яйца
0
0
=
0
григорий 02.01.2017 02:18
Все равно молодцы
0
0
=
0
григорий 02.01.2017 02:19
Успехов с датчанами и остальными
0
0
=
0
ЖЖЖ 02.01.2017 03:52
Но но но!!!
1
0
=
1
Mirra 03.01.2017 10:59
Выиграли у датчан 4:0 , Капризов две шайбы забил .
0
0
=
0
UVG 03.01.2017 11:04
Аха, и вышли на мериканцев. Первую шайбу датчанам привезли фантастическую :))
0
0
=
0