# #
Просмотров: 569
Тема дня

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Просмотров: 8820
Тема недели

Они там есть

Picture

Российские власти признали участие военных КНДР в нынешнем вооружённом конфликте.

Просмотров: 16265
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
  Когда Д. Трампу удастся помирить Россию с Украиной?
  Готовы ли вы доверить свое здоровье и жизнь искусственному интеллекту?
  ...
добавить на Яндекс
Хоккейная команда "Металлург" просит денег на дальнейшее существование

Хоккеисты просят денег

Сегодня в администрации города заместитель губернатора, президент хоккейного клуба "Металлург" Сергей Кузнецов и глава Новокузнецка Валерий Смолего провели совещание с представителями бизнеса, руководителями крупных предприятий города по вопросу финансирования команды.

В настоящее время клуб испытывает серьезные финансовые затруднения объективного характера. По сути, решается его дальнейшая судьба – быть или не быть народному хоккею в Новокузнецке.

"Губернатор Аман Тулеев надеется, что руководители крупных предприятий города войдут в положение и окажут клубу поддержку. За 60 лет своего существования хоккей в Новокузнецке стал для его жителей важной составляющей", - проинформировал собравшихся и выразил свое мнение Валерий Смолего.

"Если есть проблема, ее надо проговаривать", - отметил Сергей Кузнецов. Поэтому здесь же были предложены возможные пути решения проблемы. Некоторые из участников совещания сразу откликнулись на просьбу руководства области и города.

Прямой разговор, который состоялся сегодня, дает надежду на скорое положительное решение важного вопроса.

(По информации пресс-службы администрации Новокузнецка)

Видео: nk-tv.com

22.06.2012
Просмотров: 4528 | Комментариев: 88
чилим 22.06.2012 17:35
А прецеденты есть в России7
С миру по нитке, конечно лучше, чем ничего, но не лучше ли г.Абрамову раскошелиться?
Из чего состоит финансирование ведущих команд КХЛ?
0
0
=
0
me1 22.06.2012 17:50
При Мартине такого попрошайничества не было. Может, лучше мэра сменить?
0
0
=
0
don_carlos 22.06.2012 17:51
С этим позором, который митоллурк-НК, пора кончать. За одно и на новой арене сэкономим. А сэкономленные деньги переведем в баксы - заработаем ишчо Ж)
0
0
=
0
Жаннеточка 22.06.2012 18:37
Что то этот Кузнецов, с взглядом "под кайфом", частенько мелькать стал. И весь то он в делах, весь в разговорах. Не приемник ли?
0
0
=
0
Упаси Боже!!!! Тогда усе... крандец полный.
0
0
=
0
Грущщик 22.06.2012 18:40
хоккеисты просят денег?
зачем?
сначала играть научитесь.
0
0
=
0
Сципион 22.06.2012 18:46
"Металлург" - часть престижа Новокузнецка.
А не, к примеру, возможный классический университет.
Сравнить бы зарплату самого дохлого запасника "Металлурга" и зарплату возможного ректора НГУ Андрея Полухина - на сколько порядков гладиатор богаче учёного?
0
0
=
0
Покатались сплавом по Томи? Комары не съели? Сом в омут не утащил?
0
0
=
0
don_carlos 22.06.2012 18:59
Лол.
Это пр0сто глупые вопросы или некий подхалимаж?
А то, что водяной зверух нарисовался - хорошего не жди, затролит.
0
0
=
0
Нет, простое человеколюбие ))).
0
0
=
0
Сципион 22.06.2012 19:26
доцент истории: Покатались сплавом по Томи? Комары не съели? Сом в омут не утащил?
Проехались.
От вашей дачной местности по имени Славино до Салтымакова.
Комары и мошка - пустяки. А вот жара достала. А потом встречный ветер. Аж бурлачили.

Сомов в Томи не водится.
0
0
=
0
Сомы в Томи есть. Это точно. Сам видел.
0
0
=
0
Сципион 22.06.2012 19:34
Это был налим.
0
0
=
0
Сципион 22.06.2012 19:36
Всамделе. В Сибири их нет. И даже в Европе в реках, которые текут на Север.
0
0
=
0
Грущщик 22.06.2012 18:59
Сципион: "Металлург" - часть престижа Новокузнецка.
А не, к примеру, возможный классический университет.
Сравнить бы зарплату самого дохлого запасника "Металлурга" и зарплату возможного ректора НГУ Андрея Полухина - на сколько порядков гладиатор богаче учёного?


че зарплата
еще же взятки есть
0
0
=
0
Хиус 22.06.2012 18:55
Зарплата середнячка 2 300 000 рублей в месяц
В молодёжной команде - 80 000 рублей в месяц
Чтоб мне так жить.
0
0
=
0
Сципион 22.06.2012 19:27
И мне.
0
0
=
0
Православный 22.06.2012 19:36
Рад Вашему появлению.
Я тоже в отпуске, но не прогуливаю. Вот отработал... сейчас в огород поеду...помидоры буду коровяком проливать...
0
0
=
0
Сципион 22.06.2012 19:47
Приветствую.
У меня рабочий отпуск.
В понедельник сяду отписываться...
0
0
=
0
Православный 22.06.2012 19:31
Такую бы озабоченность, да на серьезные дела.
(сибирская пословица)
0
0
=
0
Alexei1950 22.06.2012 20:30
а может аппетиты нашим игрокам поумерить?2300000-за что?палкой махать!дешевле разогнать !какой престиж городу?ПОЗОР!ДА ещё совести хватает просить денег!вы это не отрабатываете)))тунеядцы!
0
0
=
0
Mr. Nemo 22.06.2012 21:07
Хоккей нужен городу, нужен болельщикам. Но хороший, качественный, чтобы команда претендовала на призовые места. А такой хоккей, как мы видим 10 последних лет, лучше бы и не было вовсе
0
0
=
0
Alex-ter 23.06.2012 00:14
Действительно, какая польза от хоккея (футбола, регби, ...)? Может быть общество лучше становится глядя на игру? Может быть зрители-болельщики после игры идут физкультурой заниматься, здоровье укреплять? Как раз всё наоборот.
Так нужна ли Новокузнецку хоккейная команда, точнее клуб? Команды были в СССР, а сейчас клубы. Разницу чувствуете? А может быть стоит создать прецедент и отказаться от этих профессиональных нахлебников. При том я не против дворового хоккея. Соревнования типа "Золотой шайбы" стоит проводить - там командный дух был. Спорт не плох, если он не ради денег! Но главное, это физкультура, т.е. физическая Культура! Культуры-то и не хватает. И может быть эти деньги потратить на создание симфонического оркестра, а вместо дворца спорта построить Филармонию! Вот это бы выделило наш Новокузнецк, а не "Металлург-Кузбасс". Пусть его Абрамович финансирует.
0
0
=
0
Alex-ter:
Так нужна ли Новокузнецку хоккейная команда, точнее клуб?

Референдум будет?
В Кемерово хоккей СДС финансирует, без референдума. В Казани Татнефть, в Уфе Башнефть, в подмосковном Чехове не знаю кто. А чо Кузбасс беднее этих регионов, а Кузня беднее Чехова?
0
0
=
0
григорий 23.06.2012 01:30
У нас Евраз вроде финансирует. Наверное, больше не хочет
0
0
=
0
SBPopov 23.06.2012 03:37
Паренёк из Кемерова:
Alex-ter:
Так нужна ли Новокузнецку хоккейная команда, точнее клуб?


У Чехова тоже невесело со спонсорами, даже планировали сняться в прошедшем сезоне.
А в Кузбассе много осталось крупных или, хотя бы, средних предпринимателей типа Мордашова (Северсталь) или Рашникова (Магнитка)? Много ли ДСК вытянет?
Референдум будет?
В Кемерово хоккей СДС финансирует, без референдума. В Казани Татнефть, в Уфе Башнефть, в подмосковном Чехове не знаю кто. А чо Кузбасс беднее этих регионов, а Кузня беднее Чехова?
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 14:46
не суй нос в чужой монастырь((!
0
0
=
0
Православный 23.06.2012 04:13
Panem et circenses
0
0
=
0
GIGR 23.06.2012 00:35
А по мне так лучше пусть пацаны шайбу гоняют, а не клей нюхают... А для этого хоть какой-то пример нужен... Помню, в детстве кумирами нашими были О.Короленко и В.Манеев - ну так и пошли пополам, кто в хоккей, кто на борьбу...
0
0
=
0
SBPopov 23.06.2012 03:44
GIGR: А по мне так лучше пусть пацаны шайбу гоняют, а не клей нюхают... А для этого хоть какой-то пример нужен... Помню, в детстве кумирами нашими были О.Короленко и В.Манеев - ну так и пошли пополам, кто в хоккей, кто на борьбу...


Олег Иванович дешевле обходился. Как говорили ветераны команды, устраивали их на КМК или в шахту. Так и "работали". Т.е., зарплата была не в разы больше, чем у сталевара.
И ещё, многих ли Сопел "зажёг" на коньки встать? Короленко в прямом смысле ставил пацанов из "своего" ЖЭКа на лёд. Его "Рассвет" был многие годы сильнейшим в городе. Вроде, как и на Союзной "Золотой шайбе" в Финале играли. Кто-то из современного состава "Металлурга" в Кузне останется как Короленко, Лантратов, Гомберг, Леликов?
0
0
=
0
По-моему без разницы будет хоккей у нас или нет (хотя я не любитель хоккея). Жадина Евраз дал треть от необходимого – 350 млн. рублей, а это значит, что у этой конторы всегда нет денег толком ни на что: ни на город и его развитие, ни на сам хоккей. А смысл обсуждать?
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 23.06.2012 00:45
Сципион - Василий Борисыч - с возвращением.
0
0
=
0
Сципион 23.06.2012 09:10
Мерси Вам.
0
0
=
0
григорий 23.06.2012 01:32
Еваз это Абрамович, а он футбол любит, а хоккей нет. И губернатор против пикнуть не может
0
0
=
0
Хоттабыч 23.06.2012 02:13
Евраз только загаживать воздух и воду умеет
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 09:08
Панов дурак!выскочка!остальные предприниматели правильно сделали!500 тысяч в месяц -губа не дура получать!пусть камни поворочают на шахте или руднике!Ага!угу!ещё не высокие зарплаты-ещё подавай!а они патриоты своего города?чтоб играть вот так!а жить и купаться в золоте не слабо!?про любимый город вспомнил)))))))и про патриотизм !да пошёл ты далеко!!!!)
0
0
=
0
тьфу 23.06.2012 10:08
Alexei1950: Панов дурак!выскочка!остальные предприниматели правильно сделали!500 тысяч в месяц -губа не дура получать!пусть камни поворочают на шахте или руднике!Ага!угу!ещё не высокие зарплаты-ещё подавай!а они патриоты своего города?чтоб играть вот так!а жить и купаться в золоте не слабо!?про любимый город вспомнил)))))))и про патриотизм !да пошёл ты далеко!!!!)
скажите в чем Панов дурак? ведь не ваше это дело кто и сколько. только если потерять команду сейчас ее не вернуть ни когда. и исчезнет дворовый хоккей, т.к стремиться не куда. вы видимо подростком в хоккей не играли, а если и играли то только клюшку подержали 2-3 раза
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 11:11
причём тут играл-не играл!дело в том что отдачи от команды НЕТ!и не придвидится(((а миллионы на зарплату дай!а у нас есть дворовый хоккей?что-то не видно зимой коробок((а если установят одну -две -шуму на всю область!при моём детстве в каждом дворе были катки-сами чистили площадку и заливали))(и катались !и играли!
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 11:16
а вот и моё дело!)))хватит наверно тунеядцев плодить!
0
0
=
0
SBPopov 23.06.2012 12:06
тьфу:
Alexei1950: Панов дурак!выскочка!остальные предприниматели правильно сделали!500 тысяч в месяц -губа не дура получать!пусть камни поворочают на шахте или руднике!Ага!угу!ещё не высокие зарплаты-ещё подавай!а они патриоты своего города?чтоб играть вот так!а жить и купаться в золоте не слабо!?про любимый город вспомнил)))))))и про патриотизм !да пошёл ты далеко!!!!)
скажите в чем Панов дурак? ведь не ваше это дело кто и сколько. только если потерять команду сейчас ее не вернуть ни когда. и исчезнет дворовый хоккей, т.к стремиться не куда. вы видимо подростком в хоккей не играли, а если и играли то только клюшку подержали 2-3 раза


А много сейчас дворовых команд? Коробок в Центре можно по пальцам посчитать. К слову, когда "Металлург" играл в первой и во второй лигах дворовых команд было больше. И "золотая шайба" была. Я играл, помню... В чём связь дворового хоккея с командой КХЛ?
0
0
=
0
тьфу 23.06.2012 12:13
SBPopov:
тьфу:
в центральном районе их только штук 6, только ими не кто не хочет заниматься, ни жители( говорят лучше парковку сделать) ну УК, им они тем более не нужны, а вот здесь то администрация и пытается с бедненьким бюджетом на это дело что-то сделать, только все разбивается о нежелаеие тех для кого это нужно. А связь самая прямая, это пример, стимул если хотите. P.S и только на сей раз в работники администрации не записывайте меня
0
0
=
0
SBPopov 23.06.2012 12:28
Всё правильно, с командой уровня КХЛ связи никакой :)
На стимулы больше повлияет победа сборной России на Олимпиаде и приезд Малкина с озвучиванием его доходов :)
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 12:45
и продажей его личного старого дерьма!))
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 12:57
в чём стимул?чтобы все шли в хоккеисты?)))даже пример НЕ с кого брать!))НЕТ у нас ЯШИНЫХ !НЕТ у нас МАЙОРОВЫХ(()!НЕТ у нас ЛАНТРАТОВЫХ))!НЕТ у нас детских соревнований между дворами !школами!районами!как раньше было!а деньги ДАВАЙ!помню в каждой школе были кружки секции !соревнования районные !городские по всем видам спорта))беднее были а жили !а не существовали!а сейчас всем миллионы нужны просто так!
0
0
=
0
Петров 24.06.2012 14:19
Да, да. У меня вот во дворе соседнем поставили коробку, освещение сделали. Взрослые мужики играют по вечерам, а пацанам пофиг. Поколение сейчас такое. Давайте вообще убьем большой спорт. На него же деньги нужны.
В данном случае, я был бы первом протестантом, если бы клуб включили в бюджет города и налогоплательщик оплачивал бы эти миллионы. В данном случае речь идет о частных инвестициях.
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 09:12
в детский спорт надо вкладывать деньги-чтобы дети здоровыми росли!учителям по физкультуре зарплаты повысить чтобы они секции в школах открывали!а не этим мордоворотам которые обязаны САМИ зарабатывать а не просить!а много предпринимателям помогла власть?которая собирается позакрывать киоски !гнобит разными проверками!а что в замен они получат от этой власти?
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 09:16
и не стыдно?в зале в основном женщины -предприниматели)))а они у них ДЕНЕГ просят-мужики!ПРАВИЛЬНО ЧТО СПРОСИЛА ПРО ЗАРПЛАТУ))и как он ответил?МАЛО им -ЕЩЁ надо!к чёрту этот клуб!
0
0
=
0
Alex-ter 23.06.2012 09:18
"решается его дальнейшая судьба – быть или не быть народному хоккею в Новокузнецке." Народный хоккей с наёмными, купленными игроками?! Что за бред? Если хоккей стал такой же отраслью бизнеса, как строительство, производство, торговля, то почему Город должен в это вкладываться?
Хоккею в Новокузнецке 60 лет. Здорово! Может быть пора на пенсию? Ведь всё рождается, взрослеет, дряхлеет и умирает...
0
0
=
0
Alex-ter: Если хоккей стал такой же отраслью бизнеса, как строительство, производство, торговля, то почему Город должен в это вкладываться?

Alex-ter либо туп, либо у него цель одурачить вас.
У всех клубов КХЛ есть форма собственности. У ХК "Металлург" Новокузнецк государственная форма собственности, то есть все акции клуба принадлежат государству. У ХК "Металлург" Магнитогорск форма собственности частная, то есть все акции клуба принадлежат частному лицу господину Рашникову. Вкладывается тот в клуб, кто хозяин, если не может вложиться, то он продаёт клуб, но или как в случае с государством приватизирует. Конечно частное предприятие Евраз в него не должно вкладываться. Если в Омской области есть министр спорта, наблюдательный совет, госклуб Авангард, то там в него вкладывается область, город, государственная компания Газпром. Я в Кемерово знаю двух человек, которые ездют в Кузню смотреть хоккей и они ещё скажут своё слово. Alex-ter предлагает отправить клуб на пенсию, без приватизации, как в СССР, то есть взять опыт Советского Союза, а не сегодняшнего Магнитогорска. Губернаторы в Челябинской и Кемеровской областях разные и работают просто по разному.
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 09:26
ни черта не производят -играют в своё удовольствие!))))ввиде отдыха))))поездки по турциям швейцариям !да ещё здесь живут наверно на халяву-ни за что не платят!дармоеды!60 лет -и какова польза от него за эти годы?в начале больщики ходили для того чтоб напиться !а сейчас чтоб подраться!
0
0
=
0
Mirra 23.06.2012 21:32
+ 100000000 !!!!
0
0
=
0
globus 23.06.2012 10:22
Как-то всё это странно..непонятно.
Ну бывают конечно ситуации когда требуются спонсоры, но ....вообще то рынок на дворе уже лет двадцать. Дяденьки вроде взрослые, пора самим зарабатывать.
А чего это Кузнецов вдруг стал жителем "нашего любимого города"? Он же с Кемерово. Не справился Кузнецов с клубом. Не раскрутил. Не смог денег заработать, а ведь его для этого туда и поставили.
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 11:13
зато зарплату получал наверно не ахти !как шахтёр!
0
0
=
0
SBPopov 23.06.2012 12:25
Наш "побратим" - Питтсбург тоже лет 101 назад имел проблемы с финансированием. Лемье летал по штатам в поисках денег. Какие-то сам дал, какие-то нашёл у спонсоров, но...Главное - построил команду! Хорошо воспользовался правом первого выбора, получил Кросби и Малкина и на двух молодых пацанах построили команду - обладателя Кубка Стэнли. Менеджмент "Металлурга" двух чемпионов мира среди молодёжи проводил в США, одного сплавляет в Ангарск. Серебряного призёра последнего ЧМ, молодого защитника, выпускает от случая к случаю... Т.е., команда "строится" по принципу, год отмучились и Бог с ним. Дальше видно будет... Как тренер или генменеджер замотивирован на хорошую игру и результат? Никак! По прошлому сезону задача не выполнена. Итог - "ребята, дайте ещё денег..."
И автору сюжета несколько слов. Олег Знарок второй год показывает, что играет не бюджет, а игроки.
И понятие "патриотизм" не стоит связывать с поддержкой группы миллионеров.
0
0
=
0
SBPopov 23.06.2012 12:25
Ну, не 101 лет, конечно, а с десяток :))
0
0
=
0
Monte-Kristo 23.06.2012 15:15
Согласен с тем, что надо приватизировать клуб. Согласен с тем, что можно бы денежки давать, если бы играли нормально, пример молодежи подавали, каждый из игроков взял бы шефство над одной дворовой командой и воспитывал бы за такую то зарплату (так ведь не местные они у нас, а кто местный мечтает слинять отсюда) и устраивали бы состязания, смотришь и своя команда в городе бы появилась , и смена бы ей росла, и играли бы дети, а не слонялись и чем нехорошим не занимались бы. Да цели у всех разные. Нет единой политики. Конечно ничего плохо нет и в том, чтобы олигархию пощипать-не Саввы Морозовы они у нас, не сами все это построили, а удачно крутанулись, да вовремя были в нужном месте, а социальную ответственность нести не хотят-они же собственники , а не хозяива. А вот конечно денежки просить у людей так, как это делают-на совещании, а не за круглым столом, требуют, а не просят-это плохо. Тогда и спросить не с кого и не кому за растраты, за плохую игру, за отношение к болельщику, к городу в конце концов, к Кузбассу, к Родине. ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ, ГОРОДУ, КУЗБАССУ, РОССИИ НЕ НУЖЕН!!!!!!!!
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 15:50
купить игрока )))чтобы ему платить 20 МИЛЛИОНОВ !это не дебилизм?))или привыкли на чужие деньги жить!((ГРАФ!а вы попробуйте крутануться((((эта женщина -преприниматель наверно сама не видит таких денег((а ОНА должна ДАТЬ чтобы какой-то мужик налево-направо её деньгами сорил!пусть он сам идёт в бизнес и крутанётся!
0
0
=
0
Monte-Kristo 23.06.2012 18:34
Во-первых: внимательно следите за мыслью; а во- вторых именно эта женщина такие деньги видела, и не такие, в-третьих я полностью согласен с тем, что дебилизм покупать игроков за такие деньги, особенно заработанные другими людьми, в-четвёртых: высшим цинизмом является просить-требовать эти деньги.
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 21:13
пусть хоть и видела!почему она должна давать кормить здоровых мужиков!они обязаны САМИ зарабатывать!если на то пошло -говорят что рынок!пусть крутятся!они должны помогать!что некуда этим предпринимателям вложить?как только в этих мужиков!твердят денег нет!денег нет!а здесь быстро созвали усадили перед фактом поставили -мужланам миллионы нужны-не все ещё 55 получают!
0
0
=
0
don_carlos 23.06.2012 21:51
Что-то я не понял, чего им Панов там предлагал - свои квартиры на ильинке по "нужным" ценникам, цена которым 15 за квадрат?
0
0
=
0
Петров 24.06.2012 01:15
Че то я народ наш не понимаю Это ваши деньги что ли хотят потратить? Кузнецов предложил нашим толстосумам раскошелиться. радоваться надо, что до власти доперло то, что МИКОМ понял еще в 1998 году - Кузне нужен хоккей. и тем тысячам болельщиков нужен. И хоккеисты есть свои, которые за длинным рублем уезжают из Кузни. тот же Бобровский. во общи почитайте Гарика Немченко, новокузнечане. хоккей в сибирском городе. мож че поймете. Псы Кузнецов - новокузнечане. пед закончил.
0
0
=
0
Грущщик 24.06.2012 02:17
Петров: Че то я народ наш не понимаю Это ваши деньги что ли хотят потратить? Кузнецов предложил нашим толстосумам раскошелиться. радоваться надо, что до власти доперло то, что МИКОМ понял еще в 1998 году - Кузне нужен хоккей. и тем тысячам болельщиков нужен. И хоккеисты есть свои, которые за длинным рублем уезжают из Кузни. тот же Бобровский. во общи почитайте Гарика Немченко, новокузнечане. хоккей в сибирском городе. мож че поймете. Псы Кузнецов - новокузнечане. пед закончил.


а толстосумы откуда деньги берут?
0
0
=
0
Петров 24.06.2012 02:32
Но с народом они никогда не делятся. Так пусть на хоккей отдадут. Т.е. Косилов за деньги ставит себе бюст в Москве. Вот эти деньги пусть потратит на команду
0
0
=
0
Alexei1950 24.06.2012 08:03
да лучше пусть на бюст на себя любимого !чем тунеядцев плодить и кормить!а кому нужен хоккей?вам?вот и выверните свой карман и отдайте!взрослые дяди обязаны зарабатывать а не ныть и не попрошайничать! помогают немощным и неимущим!а что написал Немченко ?новокузнечане без хоккея не проживут?(())я живу !и многие тысячи живут и не страдают болезнью глупости!
0
0
=
0
Петров 24.06.2012 11:15
Зависть - плохое чувство.
0
0
=
0
SLK5 24.06.2012 14:22
Петров: Зависть - плохое чувство.

Очень плохое. Но к чему Вы здесь о ней вспомнили?
0
0
=
0
Петров 24.06.2012 18:21
О т ом, что я не считаю зарплату хоккеистов
0
0
=
0
Грущщик 24.06.2012 18:33
Петров: О т ом, что я не считаю зарплату хоккеистов


а зря
0
0
=
0
SLK5 24.06.2012 19:59
Петров: О т ом, что я не считаю зарплату хоккеистов

зарплату или зряплату?
0
0
=
0
Alexei1950 24.06.2012 08:06
а хоккеист с кем поделился ?в детский дом если припрутся )) из своего кармана вытащут и потратятся?тоже от спонсоров деньги!а слава им!
0
0
=
0
GoodWin 24.06.2012 13:57
Вроде хоккеисты иногда и в детдома ходят и подарки дарят
0
0
=
0
Петров 24.06.2012 14:23
Я еще продолжу про наших чудо-предпринимателей. Пришли тут спортсмены-борцы к одному РУССКОМУ (подчеркиваю) владельцу сети продуктовых магазинов - дай денег, будь спосором, надо мальчишкам помочь. Тот дал - СЕМЬ (!!!!) тысяч рублей. И попросил, чтоб везде указывали, какой он хороший. Те потом пришли к НЕРУССКОМУ владельцу сети, тот дал 300 (!!!!) ТЫСЯЧ и попросил, нигде про него не говорить - потому, что он на детях себе рекламу не делает.
Наши предприниматели на тот свет хотят деньги забрать? Один вот недавно умер, сейчас там война вокруг наследства началась.
Поэтому я приветствую, что этих нуворишей хотят растрясти на спорт. Пускай народ ходит на игры, радуется, болеет, выплескивает эмоции и имя нашего города (в отличие от Щегловки, где настоящий хоккей похоронили) гремит на весь город.
0
0
=
0
Петров 24.06.2012 14:24
На всю Россию!
0
0
=
0
Alexei1950 24.06.2012 14:50
не русский испугался огласки-как бы рэкитиры не наехали(((гремит проигрышами наша команда!
0
0
=
0
григорий 24.06.2012 14:35
При чем тут русский-нерусский? Мне например борьба просто не нравится, особенно всякие киокушинкай-до, а на хоккей денег не жалко, или на футбол даже, пусть народ развлекают. Ведь когда город входит в элиту клубов, играет команда в КХЛ, это престиж, вот мы знаем Череповец или Магнитогорск, а Вологда, например, не звучит, или Ростов, а ведь не маленькие города
0
0
=
0
Грущщик 24.06.2012 15:09
григорий: При чем тут русский-нерусский? Мне например борьба просто не нравится, особенно всякие киокушинкай-до, а на хоккей денег не жалко, или на футбол даже, пусть народ развлекают. Ведь когда город входит в элиту клубов, играет команда в КХЛ, это престиж, вот мы знаем Череповец или Магнитогорск, а Вологда, например, не звучит, или Ростов, а ведь не маленькие города


вологда - 300 тыс население
ростов - 50 тыс населения

ты б еще прокопу в качестве примера привел
0
0
=
0
Alexei1950 24.06.2012 14:53
зато Новокузнецк ЗВУЧИИИИТ-уши заламывает от славы!
0
0
=
0
пк-1 24.06.2012 21:29
Петров, а кто помер?
0
0
=
0
Alexei1950 24.06.2012 23:23
я хочу спросить Петрова))))вам так дорог хоккей)))я не против этого вида спорта)))я вообще за здоровый образ жизни!но это не значит свои хотения и желания решать за чужой счёт!
0
0
=
0
Alexei1950 24.06.2012 23:29
а Кузнецов решить проблемы возложенные на него -РЕШИТЬ за чужой счёт!подоить бизнес!вот я и предлагаю-умерить аппетиты наших слабоков-хоккеистов!они достойны той оплаты кто отдаётся сполна!у кого опыт забивания шайб и мячей выше и чаще!я б тоже может ходил на каждую игру отдавая свои деньги))))НО ЧТО там смотреть?за кого болеть?дурной болезнью))
0
0
=
0