Путин, косатки и медвежья мелюзга
Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".
За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?
Владимир Путин зачастил в Сибирь...
Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
...
Новости Новокузнецка за 03.04.2011
Пока нет воспитателя...
30 марта на территории детского сада № 42 в городе Юрга попыталась спрыгнуть с бордюра горки и зацепилась капюшоном за крючок. Когда воспитатель подбежала к ребенку она уже была без сознания.
Что куда упирается
Это место между домами № 13 и 19 на Октябрьском проспекте очень любят голуби и воробьи.
"Добровольное решение каждого"
С 1 апреля вносятся изменения в тарифы на электрическую энергию для населения Кемеровской области
Он оказался вооружен... Хотя и не очень опасен
Патрулируя территорию Центрального района Новокузнецка, сотрудники патрульно-постовой службы заметили на одной из улиц странного молодого человека.
Коммунальные вериги
В Калтане судебные приставы из-за долгов по коммунальным платежам переселили мужчину из благоустроенной квартиры в комнату гостиничного типа.
Юные дарования
Пятеро музыкантов из Новокузнецка стали призёрами областного конкурса юных исполнителей на народных инструментах.
Какое жуткое расточительство!
Идучи по непрямой, а в нынешний полдень еще и мокрой дорожке от Площади общественных мероприятий к горсовету, я, от делать нечего, считал бутылки из-под пива, брошенные в снег. Получилось далеко за пятьдесят.
