...

Новости Новокузнецка за 06.03.2006

фото

Просто фантастика!

Даже если бы привезли одни рамы с пометкой "Государственная Третьяковская галерея", мы были бы счастливы. С таким трепетом относится народ на всем постсоветском пространстве к храму изобразительного искусства в Лаврушинском переулке, таком недоступном для большинства из нас - дорого до Москвы добираться. Выставка из собрания Третьяковки, только что открывшаяся в художественном музее, четвертая по счету. Первые три приезжали в далекие доперестроечные времена.

О зимнем первенстве и не только

На заснеженном гаревом поле стадиона "Запсибовец" завершился очередной зимний чемпионат города по футболу среди взрослых.

06.03.2006
Просмотров: 1090 | Комментариев: 0
фото

H5N1 flu - птичий грипп

Квашеная капуста у старушек на рынке вздорожала в два раза - от десяти до двадцати рублей за миску. - Почему? - удивляюсь. - Так сахар подорожал и соль, - отвечают. - Они же сейчас подорожали, а капусту квасили осенью, - пытаюсь опровергнуть их экономические резоны. Доводы не принимаются: мол, капусту продаем, чтоб в том числе и сахар покупать.

06.03.2006
Просмотров: 444 | Комментариев: 0

Операция "Ы"

Даже самые идеальные ограбления проваливаются... ...Из-за ерунды.

06.03.2006
Просмотров: 432 | Комментариев: 0

Сервис для автобуса

Принято решение о создании в Новокузнецке сервисного центра по обслуживанию и ремонту автобусов ЛиАЗ-5256.

06.03.2006
Просмотров: 754 | Комментариев: 0

Весь хоккейный Новокузнецк

На матче "Металлурга" с "Ладой" любители спорта получили сотый - юбилейный - номер популярного издания "Хоккейный Новокузнецк".

06.03.2006
Просмотров: 2520 | Комментариев: 0

Как на качелях

"Металлург" - "Лада" (Тольятти) - 5:4 (1:0, 4:2, 0:2). 4 марта. Сделав счет неправдоподобно разгромным (5:1 в начале второго периода), "Металлург", что называется, встал. И дело дошло до опять-таки совершенно неправдоподобного финала, когда гости, сократив разрыв до минимума, сняли вратаря и могли уйти от поражения. Благо, Тарасов в эти последние минуты просто выручил.