#
#
Просмотров: 1418
Тема дня

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 1946
Тема недели

Апокалипсис откладывается, Ормуз открывается

Picture

В ночь на среду США и Иран объявили о двухнедельном прекращении огня.

Просмотров: 5906
Тема месяца

Никто и Путин

Picture

"Господин Никто против Путина" взял "Оскар" как лучшая документалка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  Сколько еще, по-вашему, продлится война США и Израиля с Ираном?
  ...
добавить на Яндекс

Новости Новокузнецка за 09.03.2006

Пусть сами болеют своим гриппом...

Областные власти готовят распоряжение о запрете охоты на перелетных птиц в Кузбассе в этом году.

09.03.2006
Просмотров: 739 | Комментариев: 0
фото

Вклад в наше спортивное будущее

Компания РУСАЛ объявила конкурс "100 спортивных проектов" на разработку и реализацию программ работы детских спортивно-оздоровительных клубов на спортивных площадках.

09.03.2006
Просмотров: 801 | Комментариев: 0
фото

Свобода без выбора

Ивану одиннадцать лет. Еще или уже одиннадцать? Много лет или мало? Это как посмотреть. Если смотреть по уровню "заработка", то есть дохода, приносимого в семью, то вклад одиннадцатилетнего пацана не по возрасту весом. Рублей по двести-двести пятьдесят в день собирает он с жалостливых новокузнечан, попрошайничая у входа в один из магазинов в центре города.

09.03.2006
Просмотров: 1385 | Комментариев: 0

Искусство дорожает

"Почему так дороги билеты на концерты приезжающих артистов?" - с таким вопросом к нам нередко обращаются наши читатели. После одного из таких обращений я позвонила на сотовый директору Новокузнецкого отделения Кузбасской филармонии Антону Собянину и договорилась с ним об интервью.

09.03.2006
Просмотров: 1299 | Комментариев: 0

Наследили...

Два друга, жители Заводского района, в десять часов вечера выпили и пошли погулять. Завернули в гости к общему знакомому. Снова выпили, разгорелась ссора, а затем драка, в результате которой хозяин квартиры был убит.

09.03.2006
Просмотров: 832 | Комментариев: 0
фото

То положено, что в карман положено

В конце февраля депутаты Госдумы утвердили параметры потребительской корзины россиян на пять ближайших лет. Потребительские нормативы, узаконенные этим решением, чуть более весомы прежних и несколько более приближены к стандартам промышленно развитых стран. Честь и хвала избранникам: они позволили народу питаться немного лучше, нежели в "последефолтовском" 1999-м: около семи лет назад как раз и были утверждены те нормы, что действовали до недавнего времени.

09.03.2006
Просмотров: 1375 | Комментариев: 0

"Мы сделали ставку на Мельникова"

С 5 марта в Анталье начались третьи учебно-тренировочные сборы "Металлурга-Кузбасса" в нынешнее межсезонье.

09.03.2006
Просмотров: 1418 | Комментариев: 0