
Блогера Варламова*, юриста Чикова* и еще трех человек и одну организацию включили в реестр иноагентов.

В начале этой недели в нашем городе наблюдался всплеск массового психоза.
Как вы оцениваете идею использования труда заключенных в высокотехнологичных сферах промышленности?
Нравится ли вам решение о замене парковки для автомобилей у вокзала трамвайным кольцом с ретро-трамваем в центре?
Как вы относитесь к бородатым чиновникам?
...

Новости Новокузнецка за 13.12.2006
Детская "надежда"
В пятницу, в Куйбышевском районе, открылся после капитального ремонта социальный приют для детей и подростков "Надежда".
В огне брода нет
В понедельник в администрации Новокузнецка прошло внеплановое совещание по вопросу обеспечения пожарной безопасности в учреждениях города. Поводом послужило громкое ЧП в городе Тайга.

Сталевары, вперед!
Процесс пошел. Процесс "высвобождения персонала в связи с выводом производственных мощностей "Сталь НК". Подразделения предприятия закрываются, в частности, уже прекратил работу литейный цех. Вскоре встанут мартены, а к апрелю "Сталь" остановится вовсе. Из всего действующего производственного комплекса не прекратят работы только два цеха – шлакопереработки и подготовки составов. Но и им работать недолго: полтора-два года максимум.
Две беды - бомжи и подвалы
В шесть часов утра седьмого декабря в подвале дома на Батюшкова, 10, загорелась хозяйственная кабина.
"Волшебные клавиши"
Девятого декабря в Детской музыкальной школе № 6 состоялся открытый городской концерт юных исполнителей на синтезаторе "Волшебные клавиши".
"Оборотни в погонах" остались без погон
Два заместителя начальника отдела уголовного розыска Центрального РОВД Новокузнецка задержаны по подозрению в убийстве.

Сказку про коня сочинили дети
В выходные дни реабилитационно-оздоровительный конный центр "Фаворит" приглашал детей и взрослых на "Конную феерию".