
Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
...

Новости Новокузнецка за 15.06.2006
Буренки-погорельцы
Девятого июня из-за удара молнии сгорела крыша родильного отделения молочной фермы в селе Недорезово новокузнецкого района.
Злодеи "работают" без выходных
За три выходных дня злоумышленники вырубили более 1700 метров телефонного кабеля, оставив полторы тысячи абонентов без связи.
Кровь гуще воды
Вчера на новокузнецкой станции переливания крови прошел День донора.
По словам главного врача станции Василия Мальчикова, от этого дня ожидали не столько большого количества крови, сколько притока новых доноров (сегодня таковых в Новокузнецке зарегистрировано около тысячи).
Наше мнение имеет значение?
С сегодняшнего дня начинаются публичные слушания по намечаемому строительству гостиничного комплекса у здания бассейна "Родник".

Капут коммуналке!
Доживает последние дни деревянный дом по улице Водная, 1. Тот, что ныне зажат между зданием бывшего ВД-30 и новой десятиэтажкой Домостроительного комбината с закругленным фасадом.
Двухэтажный барак-коммуналка частично разрушен. Из восьми квартир семь расселено - осаду держат две семьи, проживавших в одной из квартир дома: одна дама с сожителем и сыном и другая - с семнадцатилетней дочерью. Их не устраивает то, что вместо одной коммунальной квартиры им не дают две отдельные.
Главное для переселенца - не сдаваться!
"Я его получил. Понимаете, получил! - звенел мужской голос в телефонной трубке. - Все! Теперь у меня и российское гражданство, и паспорт на руках." Звонивший нам Сергей Коцуба был взволнован и полон надежд. Еще бы, три года он добивался заветной красной книжечки, и вот, наконец-то, она в кармане. Мигрант превратился в гражданина.
Разделили по-братски
Неделю продолжалось первенство Кемеровской области среди детей по шахматам. Сильнейших выявляли в трех возрастных группах, причем на кону помимо медалей стояли и путевки на чемпионат Сибирского федерального округа.
Отдых с видом на воду
В одной из официальных бумаг мы прочитали, что пляжей в Новокузнецке одиннадцать. Если считать за них галечные пятачки вдоль рек, то, наверное, и больше будет. Правда, большинство из них вряд ли могут даже с большой натяжкой соответствовать определению "зона отдыха".