Кемерово — заслуженная столица Кузбасса?

На днях в городской администрации Барнаула обсудили разработку долгосрочного плана развития Барнаульской агломерации до 2035 года.

Украинские власти сообщили о попадании ракеты комплекса ПВО С-300 в жилой дом в Харькове.
"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.
Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
Что бы это значило?
Согласились бы вы самому себе запретить брать кредиты?
...

Новости Новокузнецка за 17.11.2007
Чего господа избиратели еще желают?..
Билеты на игры чемпионата России по хоккею с мячом получат бесплатно кемеровские избиратели, которые придут на свой участок проголосовать 2 декабря до 11 часов. Такой подарок предназначен не только для мужчин-болельщиков, но и представительниц прекрасного пола.
В Новокузнецке открылась выставка социальной рекламы
В Новокузнецком художественном музее открылась выставка лучших работ победителей и призеров конкурса социальной рекламы, проводимого Центром социальных программ РУСАЛа, среди молодежи Новокузнецка, Абакана, Ачинска, Братска, Иркутска, Красноярска, Саяногорска и Николаева.
В Москву - за "Колокольчиком"
Вчера в Москву на второй тур конкурса "Лучшие школы России" вылетела команда школы № 72, в составе которой педагоги, представители школьного самоуправления и попечительского совета.
Компания РУСАЛ начала проводить замеры выбросов парниковых газов. Первой в России
Москва, 15 ноября 2007 года - UC RUSAL, крупнейший в мире производитель алюминия и глинозема, завершила экологический мониторинг на Красноярском алюминиевом заводе (КрАЗ), который был проведен известным ученым в области изменения климата Джерри Марксом (Jerry Marks) консультантом Международного института алюминия (International Aluminium Institute). UC RUSAL стала первой компанией в России, осуществившей замеры выбросов перфторуглеродов (разновидность парниковых газов).