
Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!
Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
...

Новости Новокузнецка за 17.12.2010
Павел Астахов приехал в Кузбасс с инспекционной проверкой
Сегодня в Кузбасс с инспекционной проверкой приехал уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.
Такие вот дела, Сергей Дмитриевич...
Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы города Новокузнецка Сергея Мартина.

"Считаю недопустимым…"
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев разослал главам городов и районов Кузбасса телеграмму.
До минус 45 по Цельсию
В течение нескольких дней в Новокузнецке стояли крепкие морозы. В ближайшие время синоптики обещают небольшое потепление, а вот начало следующей недели принесет жителям ещё более низкие температуры.

Будет надежнее
В Новокузнецке на подстанции "Кузнецкая" напряжением 110/35/10 киловольт энергетики филиала "МРСК Сибири" - "Кузбассэнерго-РЭС" установлен первый элегазовый выключатель в рамках реконструкции двух ячеек открытого распределительного устройства. Готовится монтаж оборудования второй ячейки.
Жгли вагоны
На территории Заводского района сотрудники пассажирского вагонного депо сжигали вагоны
Сотрудников ГИБДД пообещали убить
Возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти

Продолжение следует
Стенограмма программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" 16 декабря 2010 года:
Мусор на нашу голову
У дворника Киры с заиндевевшими на лютом морозе ресницами времени погреться нет. Огромная гора мусора, которая возвышается прямо рядом с железными мусорными баками, выше нее раза в полтора.

Радиоточки еще послужат!
Помимо ликвидации городской справочной службы с начала нового года предполагалось вывести на аутсорсинг (за пределы штатов центра) и работников местного проводного радиовещания.
Три в одном
1 января 2011 года в Новокузнецке начнет действовать Муниципальное учреждение "Управление по защите населения и территории".
Могут, когда хотят!
В городе Осинники сотрудники ГИБДД задержали грабителя-рецидивиста