
Кузбассэнергосбыт уведомляет о переводе потребителей г. Новокузнецка, г. Киселевска на прямое обслуживание.

В Красном Куте Саратовской области мужчина потерял сознание, когда его задерживали инспекторы ДПС.
Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
От чего бы вы отказались ради работы с зарплатой вдвое больше нынешней?
...

Новости Новокузнецка за 23.11.2005
Гоголевка на пороге изменений
Городская библиотека имени Н.В. Гоголя готовится к серьезным преобразованиям. Над идеей реформирования задумались еще два года назад. В 2003 году вышел новый закон "Об общих принципах организации местного самоуправления", расширяющий полномочия городских чиновников. В их руках оказалась судьбы учреждений культуры. Теперь "место под солнцем" нужно завоевывать, доказывая свою значимость и соответствие требованиям времени.
Рынок должен быть цивилизованным
В районе Левого берега, на месте бывших торговых рядов, началось строительство нового рынка: территорию уже очистили и огородили.
Атаману - от Амана
Финансирование деятельности казачьих подразделений частично будет осуществляться из областного бюджета.
Такое решение приняла на минувшей неделе коллегия администрации области, распоряжение подписано губернатором. Финансироваться будет казачья служба по охране общественного порядка.
Это было не раз и не два...
Прокуратура Кузнецкого района возбудила уголовное дело по факту незаконной реализации спиртного.
Квартира на первом этаже дома № 3 на улице Грибоедова давно набила оскомину и добропорядочным жителям, и милиции Кузнецкого района. Белым днем, и глубокой ночью, в стужу, в слякоть, к окошечку, откуда шла торговля, тянулись посетители.

И будет храм
"Рядом с Новобайдаевским микрорайоном у трамвайной линии строится какое-то кирпичное сооружение. Сначала я думала, что это будет очередной торговый центр. Но теперь, когда видны красивые полукруглые окна, стало понятно, что это как-то связано с культурой. Не может же быть жилой дом с такими выступами и арками! Расскажите, чем нас, жителей Орджоникидзевского района, порадуют строители, может, кинотеатром?" Антонина Пескова.