
Почему-то в Новокузнецке нашего времени любая задача превращается в архисложную проблему, решаемую долгими годами.

Гость портала КузПресс Gad делится своими впечатлениями от майских цен в торговых точках Новокузнецка.
Как же хорошо мы "плохо" жили!

Новокузнечане стали часто жаловаться на цены в магазинах и аптеках.
Как вы относитесь к такому импортозамещению?
Что бы это значило?
Где вы планируете отдыхать этим летом?
...

Новости Новокузнецка за 25.08.2007
Кузнецк поплыл
В пятницу значительная часть жилых домов Кузнецкого района в результате крупной аварии на водопроводных сетях осталась без холодной воды.

Захвачена редакция "Кузнецкого рабочего"
Захвачена редакция "Кузнецкого рабочего"
Поздним вечером в пятницу было опечатано помещение редакции новокузнецкой городской газеты "Кузнецкий рабочий".
Представители ООО "Партнер", структуры, претендующей на это помещение, не уведомив руководство редакции и дождавшись ухода последнего из сотрудников, установили в коридоре, ведущем в редакцию, металлическую дверь, закрыли ее и опечатали. Охраняет дверь одно из частных охранных предприятий.
Руководству "Кузнецкого рабочего" сотрудниками ООО "Партнер" было заявлено, что журналисты должны освободить помещение, забрав из него личные вещи, после чего они допущены в редакцию не будут.