Иран плюс Оман... похож на обман...
Иран намерен управлять Ормузским проливом совместно с Оманом.
Перестройка, ускорение и новое мышление
Ильинское шоссе давно ждёт "своего Горбачёва"...
"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."
Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
...
Новости Новокузнецка за 29.12.2007
Еще бы научились лечить...
В Кемеровской области расходы на здравоохранение в 2007 году достигли рекордной планки – 19,7 миллиарда рублей. Это на четверть больше аналогичного показателя 2006 года.
Сертификаты "Евро-3" вводятся с 1 января 2008 года
С 1 января 2008 года в отношении автомобилей, выпускаемой в обращение на территории Российской Федерации, вводится новый экологический класс - "Евро-3".
"Свинья" на исходе года Свиньи
В тридцатых за такое ставили к стенке, в шестидесятых – лишали партбилета и должности. Сегодня – лишь выписывают представление-предостережение и ждут со стороны, чем закончится. Взорвется или нет???