В КББ новый председатель Правления

Решением Совета Директоров АО "Кузнецкбизнесбанк" от 05.08.2022 г. на должность председателя Правления АО "Кузнецкбизнесбанк" назначен Кочнев Василий Владиславович.

В среду сотрудники полиции объезжали активистов в Новокузнецком районе, выступающих против засилья угольных разрезов, и вручали им "предостережения" в связи с ситуацией в поселке Берензас.
Чего не хватает России для технологического прорыва?
Считаете ли вы свою работу престижной и доходной?
Как вы относитесь к эмиграции из России популярных артистов и групп?
...

Новости Новокузнецка за 30.04.2012
Чтобы Первомай не сорвался
ГУ МЧС по Кемеровской области распространило оперативное предупреждение о непогоде на 1 мая.

Лучше настоящего только будущее
Дмитрий Медведев объявил, что "демократия больше не является бранным словом".
Какой нынче год?
Березовский объявил 2012 год "годом очистки подвалов от горючего мусора".

Обыкновенные герои
В тот памятный январский день 2000 года жителям дома № 8 на улице 11-й Гвардейской Армии в Новоильинском районе не повезло: загорелся лифт и подъезд быстро наполнился едким дымом.

Как легко заработать на кредитах
Хоть и верится в это с трудом, но случилось Семену Семеновичу выиграть в лотерею 25 миллионов рублей.
Директор лагеря "Ратник" получил условный срок
Бывший директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр" Михаил Окунев признан виновным в виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.293 УК РФ (халатность, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Художник и его модели
В четверг в Доме творческих союзов открылась юбилейная выставка замечательного живописца и педагога Игоря Бессонова.
Летом чаще
С 1 мая новокузнечане смогут добираться до дачных участков на пригородных электричках.