
Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!
Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
...

Новости Новокузнецка за 30.06.2005
Время работать
Данные городского отдела государственной статистики свидетельствуют о стабилизации ситуации с выплатой заработной платы в первом квартале текущего года.
Ее дом и Европа, и Азия
Воспитанница тренера ДЮКФП № 3 Ирины Фандюшиной, учащаяся училища олимпийского резерва Елена Галкина в составе первой сборной страны выиграла "золото" Международного турнира в Москве "Наш дом - Европа" в весовой категории до 48 килограммов, который проводился под эгидой Национального Союза дзюдо России.
Деньги отдельно, проблемы отдельно?..
На минувшей неделе из-за аварии на электросетях около часа наша редакция была обесточена: ряд помещений погрузился в темноту, отключилась вся техника, в том числе и компьютерная, прервалась связь по электронным каналам. Застопорился процесс верстки... Отключение это не первое и, увы, не последнее. В последние годы перебои в электроснабжении новокузнецких предприятий и жилого фонда - обыденность. Но в связи с последними событиями в Москве развивающиеся тенденции заставляют задуматься.

Два на два под одним кольцом
Уличный баскетбол - игра стильная.
Для нее требуется несколько важных вещей: трусы до колен, майка-безрукавка, чтобы девчонкам хорошо было видно крутую наколку на твоем плече (лучше на обоих), и клевые кроссовки.
Из вещей неважных на первом месте стоит собственно умение играть в баскетбол, которое подразумевает пару-тройку эффектных трюков: способность держать мяч кистью, отдавая изысканные пасы партнеру, и финтить, пропуская мяч под ногой.