
"Преподаватели начали массово увольняться из НТТТ", - утверждает гость портала КузПресс "Афродита".

В Новокузнецке на стенах некоторых многоэтажных домов появились нашлёпки-заплатки на межпанельные швы.
Посадят ли Дональда Трампа?
Занимаетесь ли вы физкультурой и спортом?
Чего не хватает России для технологического прорыва?
...

Новости Новокузнецка за 31.07.2011
Авиакомпания "Континент" лишена права на авиаперевозки
Западно-Сибирской транспортной прокуратурой организованы проверки по факту отмены рейсов авиакомпании "Континент"

Государство помогает единицам
Прочитал статью в вашей газете “Запастись терпением и ждать” и вспомнил, как три года назад пытался получить хоть какую-нибудь помощь от государства на приобретение жилья.
Лучше больше да лучше
69 новокузнецких семей получат возможность приобрести школьные принадлежности на сумму 10 тысяч рублей за счет областного бюджета.
"Отсюда не пускают, а туда не принимают..."
138 пассажиров, взявших билеты на авиарейс Новокузнецк-Анапа-Адлер на 29 июля, не смогли улететь к месту отдыха: самолет, принадлежащий авиакомпании "Континент", не прибыл в новокузнецкий аэропорт.

Третий полицейский Кузбасса
Назначен второй заместитель начальника Главного управления МВД России по Кемеровской области