Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Пока бабушка ходила в полицию
Ребенок выпал из окна второго этажа.
В Прокопьевске поступил сигнал в полицию о том, что из окна второго этажа многоквартирного дома выпал маленький мальчик. По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции и врачи скорой помощи. Медики доставили малыша в больницу, где ему были диагностированы ушибы разных частей тела.
Сотрудники полиции выяснили, что 4-летний мальчик и его 9-летняя сестра находились дома у бабушки.
Во время отсутствия бабушки несовершеннолетние решили через окно выбраться на улицу, чтобы уйти домой. Мальчик прыгнул первым и при падении получил ушибы. Проходившие мимо горожане вызвали на место врачей и сотрудников полиции. Девочка, видя произошедшее, от прыжка из окна отказалась.
Ранее мы сообщали, что в Новокузнецке из окна выпала 5-летняя девочка
Было бы смешно, если бы не было так грустно...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



