#
#
Просмотров: 1201
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1663
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4650
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Ребенок выпал из окна второго этажа

Пока бабушка ходила в полицию

Ребенок выпал из окна второго этажа.

В Прокопьевске поступил сигнал в полицию о том, что из окна второго этажа многоквартирного дома выпал маленький мальчик. По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции и врачи скорой помощи. Медики доставили малыша в больницу, где ему были диагностированы ушибы разных частей тела.

Сотрудники полиции выяснили, что 4-летний мальчик и его 9-летняя сестра находились дома у бабушки.

Женщина оставила внуков без присмотра, чтобы сходить в отдел полиции и написать заявление на свою сноху, которая, по ее мнению, не уделяет должного внимания воспитанию детей.

Во время отсутствия бабушки несовершеннолетние решили через окно выбраться на улицу, чтобы уйти домой. Мальчик прыгнул первым и при падении получил ушибы. Проходившие мимо горожане вызвали на место врачей и сотрудников полиции. Девочка, видя произошедшее, от прыжка из окна отказалась.

В настоящее время на мать и отца детей полицейские составили административные протоколы по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".
Материалы направлены на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних. С бабушкой проведена беседа о необходимости пристального внимания к детям. Семья состоит на профилактическом учете в полиции, отмечает ГУ МВД КО.

Ранее мы сообщали, что в Новокузнецке из окна выпала 5-летняя девочка

01.04.2020
Просмотров: 3664 | Комментариев: 9
Крысюк 01.04.2020 20:06
Бабушке самой бы полечиться
7
2
=
5
Крысюк 01.04.2020 20:06
В такое время по полициям бегать!
3
5
=
-2
чилим 01.04.2020 20:25
Женщина оставила внуков без присмотра, чтобы сходить в отдел полиции и написать заявление на свою сноху, которая, по ее мнению, не уделяет должного внимания воспитанию детей.
Было бы смешно, если бы не было так грустно...
15
2
=
13
Murka 01.04.2020 20:40
9 лет и не знать что такое хорошо и что плохо?
9
1
=
8
ЖЖЖ 01.04.2020 21:39
Это сюжет для короткометражной кинокомедии
2
3
=
-1
Mr. Nemo 02.04.2020 00:43
Не смешно
5
0
=
5
Mr. Nemo 02.04.2020 00:43
Бабушка не лучше своей невестки, полагаю
6
1
=
5
арбуз 02.04.2020 09:39
В девять лет решить прыгать со второго этажа? Да все хороши
5
0
=
5
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь