#
#
Просмотров: 1383
Тема дня

"Оградив нам свободу флажками, бьют уверенно, наверняка!.."

Picture

Шекспир отдыхает…

Просмотров: 2095
Тема недели

Дали четыре. Но - условно

Picture

Экс-чиновника из Новокузнецка Тимофея Чепурного осудили за "Арену".

Просмотров: 6465
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  Как вы относитесь к предложению взимать со злостных нарушителей ПДД штрафы в двойном и тройном размере?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе закрыты все ледовые переправы

В Кузбассе закрыты ледовые переправы

Все до единой.

К началу апреля они традиционно прекращают свое действие: лёд становится рыхлым, непрочным, до беды недалеко...
На территории области этой зимой действовали 49 ледовых переправ – все они уже закрыты. Однако в ходе ежедневных патрулирований акваторий Кузбасса, специалисты государственной инспекции по маломерным судам продолжают фиксировать случаи выхода людей на лёд. Сотрудники Главного управления МЧС России по Кемеровской области - Кузбассу напоминают гражданам, что в период интенсивного таяния льда необходимо проявить особую осторожность и неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения на льду: 1. Не следует выходить на весенний лёд серого цвета. 2. При нахождении на водном объекте, необходимо остерегаться мест, где расположены подземные ключи, стоки теплой воды от промышленных предприятий, возле выступающих изо льда кустов, камыша, коряг и пр. 3. Во время интенсивного таяния необходимо остерегаться наблюдения за рекой с крутых берегов, размываемых весенними потоками, из-за чего склоны берегов часто обваливаются. 4. Нельзя выходить на водоемы при образовании ледяных заторов
Особое внимание следует уделить детям!
(По информации МЧС)
01.04.2021
Просмотров: 2429 | Комментариев: 4
виктор 01.04.2021 20:17
49 ледовых переправ. значит кузбассу не хватает 49 мостов. вот чем губеру заниматься надо. культура-спорт вторичны. первичны мосты.
4
3
=
1
виктор: 49 ледовых переправ. значит кузбассу не хватает 49 мостов. вот чем губеру заниматься надо. культура-спорт вторичны. первичны мосты.

А где вы культуру видели? Культурные люди начальству (барам) не указывают где отхожее место?!
0
4
=
-4
UVG 01.04.2021 21:04
Закрыли временно, к зоолетию откроют. Морячок в обнимку с Аманом, аки посуху будут переходить.
2
3
=
-1
UVG 01.04.2021 21:17
День коньяка во всем мире отмечается 1 апреля. И это отнюдь не традиционный первоапрельский розыгрыш, а вполне официальный международный праздник. Поводом для его возникновения послужило одно из положений закона, принятое во Франции в 1909 году, согласно которому именно до 1 апреля должна быть завершена выгонка виноградных дистиллятов на всех коньячных заводах этой страны.

КузПресс как то проигнорил этот праздник.
2
2
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь