# #
Просмотров: 177
Тема дня

Рога и копыта

Picture

В Новокузнецком районе под видом "рекультивации" творится безобразие.

Просмотров: 2479
Тема недели

"Уж мы их душили-душили, душили-душили..."

Picture

"Режим экстраординарной ситуации" в Новокузнецке вызвал немало вопросов.

Просмотров: 10212
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Обсуждения

lis0chca 04-04-2025 10:10

valicova 04-04-2025 09:51

так - то 04-04-2025 09:32

ктото 04-04-2025 08:54

петросян-месный 04-04-2025 08:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  До какого возраста человека можно относить к молодежи?
  Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
495 домов в Новокузнецке отремонтируют по решению муниципалитета

Дальше - больше

495 домов в Новокузнецке подлежат ремонту по решению муниципалитета

Администрация Новокузнецка в очередной раз пересмотрела перечень многоквартирных домов, где собственники не приняли решение о проведении капитального ремонта в 2025 году.

В декабре 2024 года постановлением городской администрации был утвержден список домов, жители которых формируют фонд капитального ремонта на счете регионального оператора и не одобрили на своем собрании проведение капремонта в соответствии с региональной программой. Мэрия оставила за собой право принять решение о ремонте в 245 домах. В январе перечень был пересмотрен, и в него вошли уже 388 многоквартирных домов.

В марте в постановление снова внесли изменения: теперь капремонт в 2025 году должен быть проведен в 495 многоквартирных домах, жители которых не приняли решение об этом, сообщает КР.

01.04.2025
Просмотров: 943 | Комментариев: 7
valicova 01.04.2025 11:49
Еще раз. Капремонт - это норма при социализме, когда нет инфляции. При инфляции деньги теряют в стоимости. Поэтому
все усилия тщетны. Не понимаю, неужели большинство не догоняет?
1
3
=
-2
valicova 01.04.2025 11:55
Выясняется, что нам врали. Официально инфли не было, а Госплан планировал 3% в год. А вы не помните, что водка дорожала?
2
2
=
0
lis0chca 01.04.2025 13:07
Уж, коли такую приблуду, как застройку пляжа небоскрёбами, задумали, то уж откапиталить 495 домов это делать нечего для власти!
1
2
=
-1
valicova 01.04.2025 14:27
lis0chca: Уж, коли такую приблуду, как застройку пляжа небоскрёбами, задумали, то уж откапиталить 495 домов это делать нечего для власти!

Дурень тоже думку думает, как бы махры на картофельном поле накосить.
1
2
=
-1
valicova 01.04.2025 14:54
Раньше Москва была эталоном всего. Но она потеряла идею, ради чего все это, ну и Пу наполовину КГБэшник, наполовину миллиардер запутался, вы не поднимаете вопросов первородных, а мне гордость не позволяет вас призвать. Никто не хочет разбираться почему социализм потерпел поражение. Все стремятся стать капиталистами. Гы-гы и чо?
1
3
=
-2
Клещ 01.04.2025 17:47
valicova: Раньше Москва была эталоном всего. Но она потеряла идею, ради чего все это, ну и Пу наполовину КГБэшник, наполовину миллиардер запутался, вы не поднимаете вопросов первородных, а мне гордость не позволяет вас призвать. Никто не хочет разбираться почему социализм потерпел поражение. Все стремятся стать капиталистами. Гы-гы и чо?

Ну так поумерь гордыню .У вас в палате все такие гордые ?
0
0
=
0
виктор 01.04.2025 17:24
на основании этих решений будут с граждан собирать в фонд капрементов.
1
2
=
-1