# #
Просмотров: 893
Тема дня

Обрушение с возгоранием (+3)

Picture

В Курской области при движении грузового поезда обрушился мост.

Просмотров: 2062
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 8308
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс
Жители Новокузнецка возмущены ростом стоимости куриных яиц

"...теперь можно цены не сдерживать?"

"На проспекте Октябрьском ремонтируют асфальт на трамвайном полотне.

Давно пора!

Ужасно трудно было ходить, да и машинам переезжать рельсы с буграми асфальта, думаю, тоже. Сейчас, пока не закончен ремонт, мы готовы потерпеть, конечно, эти неудобства, но есть просьба: на переходе у Дома быта увеличить время, когда горит зеленый сигнал для пешеходов, хотя бы на 5 секунд. Потому что середина дороги перекопана, и часто маломобильные люди - пенсионеры с тросточками, мамы с детскими колясками - не успевают перейти дорогу за отпущенное время.
Пока они переберутся через не заасфальтированный участок, время истекло".

* * *

"26 апреля в Орджоникидзевском районе нас, ветеранов-шахтеров, позвали на встречу в ДК имени Маяковского, посвященную наступающему празднику - Дню Победы.

Нам вручали награды, преподнесли подарки, детские творческие коллективы воспитанников дворца устроили для нас концерт.
Хороший получился вечер! И мы очень благодарны, что нас, ветеранов, не забывают. Спасибо!".

Как же хорошо мы "плохо" жили!

* * *

"Я так понимаю, Пасха прошла, теперь можно цены на яйца не сдерживать?

Зашла вчера в магазин, а там упаковка с десятком яиц, которая еще недавно стоила 90 рублей, теперь уже 100! Как это называется?
Можно, конечно, найти яйца и дешевле, что я и сделала, но как объяснить такой рост цены за какие-то две недели?
А нарезанный батон в упаковке стоит уже 68 рублей!

Кто такие цены устанавливает - производитель или торговая сеть?".

"Прямая речь".
Фото: Александр Бокин
01.05.2022
Просмотров: 2155 | Комментариев: 4
UVG 01.05.2022 11:42
Кто такие цены устанавливает - производитель или торговая сеть? - что за провокационный вопрос? нешто не понятно, все гадости на нашу голову из-за рубежей нашей благодатной страны сыплются. Конгресс мериканский наверняка свою костлявую руку приложил.
7
2
=
5
виктор 01.05.2022 13:52
намедни по зомбоящику псаки утверждала что из-за пудинга в пиндоссии продукты дорожают. у нас стало быть из-за байды все беды и рост цен. надо за другого пересидента пиндоского педали крутить. может тогда у нас продукты дорожать не будут? просто алчные госолигархи потерю яхт за бугром решили побыстрее на народ переложить. уже плыть пора а яхты нема. непорядок.
6
3
=
3
АЛЕКС 01.05.2022 20:29
виктор,олигархи и нынешние президенты,это всего лишь пшик не о чем.За ними стоят истинные повелители,и они не скрывают свои намерения.
1
1
=
0
Папа 02.05.2022 07:33
Скоро будут яйца поштучно продавать, цена пугать перестанет.
1
1
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь