#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3023
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11689
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке выходит на линию новый трамвай с номером "300"

Под номером "триста"

Сегодня в Новокузнецке состоится выход на линию первого полученного в этом году трамвая с номером "300".

Он стартует из трамвайного депо №3 в Кузнецком районе.
Всего, напомним, в Новокузнецк пришло три вагона производства Усть-Катавского вагоностроительного завода (в общей сложности будет поставлено девять вагонов).
Неделю назад мы сообщали об их прибытии в Новокузнецк:
Дополнительная информация:
Современные экспериментальные модели 71-623-04 с низким уровнем пола в районе накопительной площадки средней двери – обновленная модификация 623-ей модели, сделанная специально для Новокузнецка.
Новокузнецк - первый город за Уралом, который приобрёл такие вагоны.
Они имеют обновленную переднюю и заднюю маску, оборудованы системой кондиционирования воздуха, USB-зарядниками для гаджетов, Wi-Fi и современным медиакомплексом с дополнительным функционалом для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья и маломобильных граждан. Все вагоны будут брендированы в стилистике 300-летия Кузбасса. После окончательной настройки систем и постановки на учет новые трамваи выйдут на линию.
01.06.2020
Просмотров: 4130 | Комментариев: 21
арбуз 01.06.2020 08:10
Транвай эт хорошо. Брендированый зоолетием тем паче.
Но вот ходит красный транвай, на боку и которого надпись-
транвай Манеев. Большииими буквами. Но пгостите, Уважаемый Манеев ну ни как не может быть транваем. И автобусом быть не может. И даже электричкой. Господа брендисты, вы когда брендИте-старайтесь не брЕндить....
6
3
=
3
lubababa 01.06.2020 08:13
завидуешь, что твоим именем, которое никому неизвестно, и даже твоим ником никогда трамвай не украсят
5
9
=
-4
Murka 01.06.2020 08:23
lubababa 01.06.2020 08:13,ну как дите малое....Так арабузу не надо это, нет у него зависти. А вот у тебя есть
6
9
=
-3
арбуз 01.06.2020 08:29
Мурочка, да перестань-этож не бапка - это провокаторша....
7
2
=
5
lubababa 01.06.2020 12:18
почему ?
1
1
=
0
Kotafey 01.06.2020 08:33
Угу устраивает тут масконосная НовохаТская гацкая УТИС "запуск Драгона" МАсковского... А вот МаскОвская Собянина порди каждый трамвал не запускает под фанфары.

Корфаген должен быть разрушен.Рефонма маршрутов отменена!
1
3
=
-2
kos26 01.06.2020 08:20
Опять транвай а обещали мэтро...
6
3
=
3
Kotafey 01.06.2020 08:33
это тигр, то есть метро, тока карликовое.
3
2
=
1
kos26: Опять транвай а обещали мэтро...

Шёл трамвай Тридцать червонцев вместо метра?!
1
2
=
-1
Сова во-зле Олим:
kos26: Опять транвай а обещали мэтро...

Шёл трамвай Тридцать червонцев вместо метра?!

Где Метро? где Метро? Зарыли там где противотанковый ров?!
1
1
=
0
арбуз 01.06.2020 08:27
эээ...экспериментальные модели 71-623-04 с низким уровнем пола в районе накопительной площадки средней двери (для инвалидов и пожилых людей) – обновленная модификация 623-ей модели, сделанная специально для Новокузнецка. Ибо в Новокузнецке Все сплошь инвалиды и пожилые люди? Так выставить славный город в таком позорном виде на всю Росею...
4
4
=
0
Kotafey 01.06.2020 08:35
тока ущербный может торчать на остановках без козырьков и ждать это угробище металическое...и фиг дождаться ибо где нить на "кольце" советской машинами при аварии пути перекрылись и мораторий на звяканье металических ициков № 300 с пенсионерами
2
13
=
-11
juan escalop 01.06.2020 08:48
Только обрывки рельсов на привокзальной площади, как "Путь в никуда".. И где-то в Новокузнецке живут, спят, едят и портят воздух нелюди, вырвавщие собственной глупостью Трамвайчики из центра. Проклятье на их род. Оптимизаторы куевы-кукуевы.
15
0
=
15
Загадка 01.06.2020 09:30
Это как же надо ненавидеть свою Родину, колонизаторы и то лучше относились к своим колониям.
11
1
=
10
Ruthenium 01.06.2020 09:32
ЗОО-филы достали уже, во все дыры его пихают, извращенцы.
6
1
=
5
Ruthenium 01.06.2020 09:32
Даже в трамвай.
5
1
=
4
Murka 01.06.2020 11:15
Почему что автобусы, что и трамваи одним и тем же цветом выкрашены?
0
4
=
-4
Ruthenium 01.06.2020 15:15
Murka: Почему что автобусы, что и трамваи одним и тем же цветом выкрашены?

Ымыдж должен соответствовать внутреннему содержанию - УГ.
1
4
=
-3
Ruthenium 01.06.2020 15:15
Лёхкае метро...........
2
4
=
-2
me1 01.06.2020 12:22
Уже не раз говорил о том, что считать Кузбсс 300 летним это глупость и пошлость!!!
6
0
=
6
Вообще то у нас бренд -«Зелёный Кузбасс», а не «Голубое небо»)
4
0
=
4