#
#
Просмотров: 3492
Тема дня

"Недореформа"

Picture

Сегодня 24 ноября. Седьмой день с момента старта в Новокузнецке так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 13925
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 55699
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

сам я не местный 24-11-2020 13:46

Denis 24-11-2020 13:43

Айл Би Бэк 24-11-2020 13:40

ilnikbez 24-11-2020 13:30

арбуз 24-11-2020 13:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс

Движение временно ограничат

На время празднования Дня города вводятся ограничения дорожного движения.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 401-й годовщины основания Новокузнецка будет введено временное прекращение движения и запрет стоянки транспортных средств на некоторых участках.

С 15.00 5 июля до 18.00 6 июля

будет введен временный запрет стоянки транспортных средств на парковках, расположенных на улице Кирова напротив домов №№50, 56, 64, 74, 82, 88, 88/1, напротив зданий №№52А, 58А, 71.

6 июля

вводится временное прекращение движения транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог общего пользования местного значения Новокузнецкого городского округа:

1) с 6.00 до 18.00:

- улица Кирова: от пересечения с проспектом Дружбы до перекрестка с круговым движением у здания №55;

- улица Тольятти: от здания №27 до дома №25, от пересечения с улицей Франкфурта до проезда за зданием №70 по улице Кирова;

2) с 18.00 до 24.00:

- проспект Пионерский: от пересечения с проспектом Кузнецкстроевский до пересечения с проспектом Н.С. Ермакова;

- улица Тольятти: от пересечения с проспектом Пионерский до здания №27А;

- улица Свердлова;

- проспект Кузнецкстроевский: от пересечения с улицей Орджоникидзе до перекрестка с круговым движением у здания №55 по улице Кирова.

7 июля с 17.00 до 18.30

временное прекращение движения транспортных средств будет на следующих участках автомобильных дорог общего пользования местного значения Новокузнецкого городского округа:

- улица Водопадная: от здания №18 до пересечения с проездом Крепостной;

- проезд Крепостной;

- улица Малая;

- улица Депутатская;

- Томский проезд: от пересечения с улицей Депутатская до перекрестка с круговым движениям с Заводским шоссе.

01.07.2019
Просмотров: 1851 | Комментариев: 11
me1 01.07.2019 08:54
Настроение как то не празднично. И погода не важная
12
0
=
12
Загадка 01.07.2019 08:56
А эти всё веселятся.
15
1
=
14
Ruthenium 01.07.2019 09:11
Несколько дней показушной гулянки, типа как всё хорошо в ограбленном и умирающем городке. Властя, зачем тебе столько, для лапши на уши одного уже мало?
16
2
=
14
АЛЕКС 01.07.2019 13:23
Согласен.
5
0
=
5
Kotafey 01.07.2019 21:21
Ruthenium: Несколько дней показушной гулянки, типа как всё хорошо в ограбленном и умирающем городке. Властя, зачем тебе столько, для лапши на уши одного уже мало?

Ну дык Пир во время чумы, это класика!
5
0
=
5
Консуэло 01.07.2019 11:21
Не праздновать надо, а против разрезов боротся, полагаю
14
0
=
14
UVG 01.07.2019 12:41
Сегодня приятно удивился отсутствию дурацких банеров на колоннах драм театра, то ли в связи с окончанием сезона, толи связи с отъездом Евсы? А сквер Выпова, стал ещё уродливее от повылазившего после дождей бурьяна
13
0
=
13
Ruthenium 01.07.2019 13:37
На днях через Выпова прходил, невольно глянул на ржавые клумбы - какая же всё-таки гадость!
14
1
=
13
uttkin 01.07.2019 13:51
ага! Вечно недовольный Чалдон! При коммунистах грязь под ногами, при либералах - ржавчина на клумбах...смотри на звезды! Они прекрасны!
0
11
=
-11
Ruthenium 01.07.2019 23:33
uttkin: При коммунистах грязь под ногами, при либералах - ржавчина на клумбах...
Те же яйца, только сбоку: ваши либералы - вчерашние комми, перекрасившиеся.
1
2
=
-1
Добрый эльф 01.07.2019 14:10
UVG: Сегодня приятно удивился отсутствию дурацких банеров на колоннах драм театра, то ли в связи с окончанием сезона, толи связи с отъездом Евсы? А сквер Выпова, стал ещё уродливее от повылазившего после дождей бурьяна

И виселицы стали выглядеть ещё более устрашающе)
8
0
=
8