#
#
Просмотров: 989
Тема дня

Минобороны утвердило Лазарева

Picture

Главным режиссером театра Российской армии стал Александр Лазарев. Об этом сообщило Минобороны РФ.

Просмотров: 1863
Тема недели

А вы думали, с вами шутки шутить будут?.. (+2)

Picture

Телеканал в Санкт-Петербурге оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду в клипе Лазарева.

Просмотров: 7827
Тема месяца

Конец света… (+3)

Picture

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.

Обсуждения

Айл Би Бэк 08-12-2023 00:14

Franz 07-12-2023 23:04

Ruthenium 07-12-2023 22:10

888 07-12-2023 22:10

lis0chca 07-12-2023 21:50

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какова главная причина того, что "Металлург" до сих пор не играет на Арене?
  "Работает" ли Основной Закон в России?
  Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Из-за коронавируса в Новокузнецке отменили празднование Дня города

COVID отменяет День города

Празднование Дня города в Новокузнецке 3 июля переносится в онлайн.

Объявленные ранее мероприятия, в частности, торжественное открытие праздника на территории "Кузнецкой крепости", соревнования в Арт-сквере, а также гуляния по улице Кирова отменяются.

Об этом корреспонденту КузПресс сообщил начальник управления культуры администрации Новокузнецка Алексей Белов. По его словам, в музеях города будут работать выставки, которые можно будет посещать с учетом соблюдения всем санитарных требований. Джаз-клуб "Геликон" 3 июля даст онлайн-концерт на своем Youtube-канале.

Улица Кирова и Водопадная 3 июля перекрываться не будут.

Что касается 10 июля, дня основного празднования 300-летия Кузбасса, и в частности, долгожданного фестиваля "Кузня Джаз", то Алексей Белов сообщил, что пока об этом говорить рано: "Посмотрим, как будет вести себя коронавирус".

Салют 3 июля в 23.00 все-таки состоится. Его разместят в таком месте, чтобы горожане могли увидеть его из самых разных точек города.

01.07.2021
Просмотров: 4941 | Комментариев: 41
ARIEL 01.07.2021 14:04
Ну вот вам и финита ля комедиа!
18
3
=
15
elena6442 01.07.2021 14:09
А потом начнут требовать списки с организаций, сколько человек работает, сколько привилось, сколь медотводов, сколько отказалось, и после 26 августа кто оказался - не пускать на работу))) самое интересное все впереди..хотя сам гарант сказл,что вакцинация дело добровольное ..но...по его словам, образно, каждый регион может мочить рачки по своему)))
26
5
=
21
Близнец 01.07.2021 16:58
elena6442: А потом начнут требовать списки с организаций, сколько человек работает, сколько привилось, сколь медотводов, сколько отказалось, и после 26 августа кто оказался - не пускать на работу))) самое интересное все впереди..хотя сам гарант сказл,что вакцинация дело добровольное ..но...по его словам, образно, каждый регион может мочить рачки по своему)))

Каким образом ваш опус соотносится с отменой празднования " дня города "?
4
16
=
-12
Kotafey 01.07.2021 14:10
Когда я прочитал сегодня на 1 странице газеты Новокузнецк заголовок со словом "Финиш"...я понял, что чем то это все может закончится... Гринч (ковид) снова украл у нас рождество...
8
13
=
-5
amigor 01.07.2021 14:14
И опять с салют с кузнецкой крепости. Где только видно жителям Кузнецкого района и Левого берега. Позор!!!
16
6
=
10
Kotafey 01.07.2021 14:20
Люди будут с квадрокоптеров снимать потом на ю-тубе покажут.
9
15
=
-6
Близнец 01.07.2021 16:55
amigor: И опять с салют с кузнецкой крепости. Где только видно жителям Кузнецкого района и Левого берега. Позор!!!

Где сказано , что салютовать будут с кузнецкой крепости ?
2
14
=
-12
Franz 01.07.2021 14:23
И Зоолетие похоже пойдет коту под хвост
17
4
=
13
Ruthenium 01.07.2021 14:24
А оно оттуда вылазило?
17
6
=
11
Ruthenium 01.07.2021 15:46
И правильно, что отменили, если официально объявлена чума - значит чума и никаких пиров. Посмотрим, отменит ли морячок зоолетие.
17
5
=
12
АПМ 01.07.2021 14:34
После вчерашнего конфуза на Путинской линии, воробушек решил не рисковать, пискнул и зарылся под стреху...
13
24
=
-11
Конь Людоед 01.07.2021 14:34
А 300бесие как же? Его не отменяют?
12
3
=
9
Norg-Norg 01.07.2021 23:07
Конечно ,нет.
К 6 июля ситуация с ковидом волшебным образом исправится.
Вот увидите :)
9
5
=
4
ТОТ 01.07.2021 15:04
Хотите праздника- идите на прививку!!!
9
6
=
3
От те бабка и 300бисов день...
10
4
=
6
Загадка 01.07.2021 15:23
Салют 3 июля в 23.00 все-таки состоится.

Т.е. детские сады все уже отремонтированы и криши больше не протекают, можно деньги кидать китайцам.
20
4
=
16
Язва+ 01.07.2021 15:36
А в Москве уже идёт ревакцинация. Т.е. во второй раз можно колоться любой другой вакциной.
Хотя ранее кричали, что в ни коем случае: какой первой укололись, такой же и во второй надо

Мэр уточнил, что ревакцинироваться можно будет любой зарегистрированной в РФ вакциной. В столице на сегодняшний день в наличии вакцина "Спутник V" и новая вакцина "Спутник Лайт". Выбрать можно любую из них, независимо от того, каким препаратом граждане прививались в первый раз, уточнил Собянин.

https://tass.ru/obschestvo/11794763?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
15
4
=
11
ilnikbez 01.07.2021 15:39
Если Плутин уколотый, то почему до общения с ним, всех заставляют сидеть по 2 недели в карантине?
19
4
=
15
Язва+: А в Москве уже идёт ревакцинация. Т.е. во второй раз можно колоться любой другой вакциной.

Спутник ХХV
10
4
=
6
ilnikbez 01.07.2021 15:37
Чет не понятно... на день города, и так ни кто не ходил, все по грядкам еду выращивают, превращаясь в бедных пакистанцев ... устойчивого 3-4 G на огородах нет. Зачем это "празднование" для заплутининых граждан отдающих 4/5 труда эксплуататорам? Пусть пашут 5 дней в неделю на олигархов и вшиновников, а в выходные... пусть себе еду выращивают. На ютуб можно и запись лебединого озера за прошлый год выложить, все равно всем пофиг.... Это вам не концерт по заявкам горожан у фонтана...
---
Все хотят новую песню от зукнецова или хотя бы гимн города в исполнении депутасов. Посадку 2-3 коррупционеров. И т.д. по списку... почему ни кто горожан не спрашивает, чего они хотят на день города?
---

19
5
=
14
АлексН86 01.07.2021 15:40
Пир во время чумы?

https://www.youtube.com/watch?v=uaWOB-kJG8Q
смотрим это видео
Нужна ли нам такая полиция?

И это
https://www.youtube.com/watch?v=Ui9eopdDs2k&t=397s
Митинг в Москве и полуубитая бабушка
13
5
=
8
ilnikbez 01.07.2021 15:56
Блин, а чего вы хотели от форменных? Туда идут не за ответственностью, а за безнаказанностью...
---
Большинство тянет лямку в силу сложившейся дудовщины (что определяет границы беспредела, т.е. страх перед кем то другим), а стандартный процент в размере 6 занимается тем самым непотребством, при молчаливом согласии всех остальных, что позволяет "остальным" оправдывать себя на фоне этих "гореченьких" форменных....
---
Типа мы коррупционируем, но хотя бы как вон те не бьем старушек. Общие принципы этого психологической деградунты было описано еще пару веков назад и Достоевским и Толстым, и Салтыковым Щедриным ...
---
Кстати очень рекомендую "Историю одного города" "https://librebook.me/istoriia_odnogo_goroda".
---
Так что проблема не в полиции, а в системе отношений. Тут Навальный, как тщательно сберегаемое в зоне, оппозиционное достояние, достаточно четко озвучивал на своем канале.
---
10
5
=
5
Norg-Norg 01.07.2021 23:11
Соловей сказал на "Эхе" ,что Навального отпустят на лечение в Германию.
Похоже ,Путина прижали как следует на встрече с Байденом.
7
5
=
2
Близнец 01.07.2021 17:05
АлексН86: Пир во время чумы?

https://www.youtube.com/watch?v=uaWOB-kJG8Q
смотрим это видео
Нужна ли нам такая полиция?

И это
https://www.youtube.com/watch?v=Ui9eopdDs2k&t=397s
Митинг в Москве и полуубитая бабушка

Похоже , что у тебя личная обида ...
1
13
=
-12
ZapsB 01.07.2021 22:05
Думаю чел просто с обостренным чувством справедливости и гуманизма. Побольше бы таких людей в нашем мире, глядишь и мир добрее был.
Я тоже на издевательства над людьми смотреть не могу. А женщина для меня святое
12
3
=
9
Язва+ 01.07.2021 15:44
Ковид перешёл в контрнаступление. В городе будет объявлено осадное положение. Не пропустите вой сирен
12
5
=
7
Хиус 01.07.2021 15:48
- Да кого интересует твоё мнение, когда решается вопрос бессмертия !- сказал Кощей зайцу, запихивая тому в задницу утку
13
2
=
11
АПМ 01.07.2021 15:49
«Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира» (Псалтырь 36:10,11)

«И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны» (Откровение 21:4,5)

«Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь» (Исаия 65:25)

«И ни один из жителей не скажет: «я болен»; народу, живущему там, будут отпущены согрешения» (Исаия 33:24)

«Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей» (Иов 33:25)

«Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают» (Деяния 24:15)

«И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои — на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это» (Михей 4:3,4)
7
18
=
-11
АПМ 01.07.2021 15:51
Но до этого:
«Знай же, что в ПОСЛЕДНИЕ ДНИ наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся» (2Тимофею 3:1-5)

«Ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить, что это Я, и многих прельстят. Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть; но ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ. Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. ЭТО НАЧАЛО БОЛЕЗНЕЙ» (Марка 13:6-8)

«Будут большие землетрясения по местам, и глады и МОРЫ, и ужасные явления и великие знамения с неба» (Луки 21:11) Для сравнения разные переводы этого отрывка:
NRT Будут сильные землетрясения, голод и ЭПИДЕМИИ в разных местах, будут происходить ужасные события и явятся великие знамения на небе.
BTI будут сильные землетрясения, МОР и голод то в одном месте, то в другом, ужасные явления и великие знамения с неба.
ERV И будут великие землетрясения, голод, БОЛЕЗНИ и разные другие напасти во многих местах, и ужасные явления, и будут великие знамения с неба.
RBO будут великие землетрясения, будет МОР и голод во многих местах, а в небесах страшные явления и великие знамения.
8
17
=
-9
АПМ 01.07.2021 15:53
Как христианам следует реагировать на пандемические заболевания? Во-первых, не паникуйте. Господь все контролирует. В Библии фраза «не бойся» и ее аналоги упоминаются свыше 300 раз. Во-вторых, будьте мудрыми. Примите разумные меры, чтобы избежать воздействия этой болезни, защитить и обеспечить свою семью. В-третьих, ищите возможности для служения. Часто, ощущая опасность для своей жизни, люди охотнее разговаривают о вечности. Будьте смелыми, проявляйте сострадание, неся Евангелие, и всегда с любовью делитесь истиной (Ефесянам 4:15).
8
17
=
-9
Ruthenium 01.07.2021 16:03
АПМ: Как христианам следует реагировать на пандемические заболевания?

Как-то так?:
13
7
=
6
Язва+ 01.07.2021 16:17
Прямая пропорциональность м/у моркови и ковида (мат.).
Это зависимость, при которой увеличение одного числа ведет к увеличению другого во столько же раз.
10
3
=
7
арбуз 01.07.2021 16:22
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, наглы, напыщенны, (2Тимофею 3:1-5)
...Блииин, а ведь я знаю одного чела-который по всем параметрам подходит под это светое описание. И который мнёт себя якобы рабом Божьим...
9
3
=
6
Садык 01.07.2021 16:25
Что и требовалось доказать!здоровье дороже понтов!
10
2
=
8
арбуз 01.07.2021 16:47
Ты думаешь победило благоразумее? Хм...
Не, тут чё-то другое. Мож даже Царь пальчиком погрозил.
А мож и в отместку за то-шо женщена Путену позвонила. Вот губер и обиделся- фик вам а не день города. Мож и супруга надоумила- а ты им отмени празник. Не веришь? Ха! У богатых свои причуды...
12
4
=
8
так - то 01.07.2021 20:11
С причала рыбачил апостол Андрей, А спаситель ходил по воде, И Андрей доставал из воды пескарей, А спаситель — погибших людей. И Андрей закричал: «Я покину причал, Если ты мне откроешь секрет» И спаситель ответил: «Спокойно, Андрей, Никакого секрета здесь нет.» Видишь, там, на горе возвышается крест, Под ним десяток солдат, повиси-ка на нем, А когда надоест — возвращайся назад, Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной. Но, учитель, на касках блистают рога, Черный ворон кружит над крестом, Объясни мне сейчас, пожалей дурака, А распятье оставь на потом. Онемел спаситель и топнул в сердцах По водной глади ногой: «Ты и верно дурак» и Андрей в слезах Побрел с пескарями домой
3
3
=
0
виктор 01.07.2021 20:39
главное что бюджет праздника освоен то есть присвоен. небо на все стороны открыто. можно лететь тратить наворованное. для холопов намордники и уколы до полного околевания. ни одного голоса едросам на предстоящих выборах.
10
3
=
7
Александр О 02.07.2021 07:55
Кому война кому мать родна-как научились пользоваться вирусом- теперь можно обьявлять любого масштаба гулянмя, а потом с грустным видом отменять - пандемия же. Неужто два дня назад когда обьявляли о перекрытми Кирова на весь день ситуация с короной была другая?
1
3
=
-2
А что улицу Кирова не будут перекрывать ?
0
3
=
-3