#
#
Просмотров: 444
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2739
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11727
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке пройдет проверка системы оповещения

Без паники!

4 октября Новокузнецк присоединится к Всероссийской тренировке по гражданской обороне.

В рамках тренировки в 10:00 часов на территории области пройдет проверка системы оповещения с запуском сирен и уличных громкоговорителей, а также с перехватом каналов радио и телевидения.

В ходе тренировки запланировано проведение проверки системы экстренного оповещения населения, автоматизированных систем централизованного оповещения гражданской обороны с запуском электрических сирен и передачей по телевидению и радио информации о Дне гражданской обороны и проводимых в рамках тренировки мероприятиях по гражданской обороне.

МБУ "Защита населения и территории" г.Новокузнецка обращает внимание жителей города на то, что звуковой сигнал, подаваемый сиренами, будет тренировочным. Сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь панике.

Услышав сирены, означающие сигнал "Внимание всем!", немедленно включите радио, телевизор или выйдите в Интернет на сайты МБУ "Защита населения и территории" г. Новокузнецка (www.uznt42.ru), Новокузнецкого Интернет-телевидения "NK-TV" (www.nk-tv.com), "КузПресс" (www.kuzpress.ru), "Ваш город" (www.vashgorod.ru).

Советуем новокузнечанам в момент поступления тревожных сигналов, сохранять спокойствие и внимательно прослушать речевую информацию до конца сообщения.

01.10.2013
Просмотров: 2033 | Комментариев: 22
Папа 01.10.2013 13:09
Прямо по Уэлсу война миров!
0
0
=
0
ворчун 01.10.2013 13:23
Папа, с прошедшим Днём рождения!
уж лучше поздно, чем в ещё позднее
0
0
=
0
Завальный 01.10.2013 13:30
ворчун: Папа, с прошедшим Днём рождения!
уж лучше поздно, чем в ещё позднее

А что, у ПАПЫ день рожденья был на днях? Если я правильно понял -- присоединяюсь к поздравлению.
0
0
=
0
ворчун 01.10.2013 13:46
не давече как в воскресный день это было
0
0
=
0
Папа 01.10.2013 13:39
ворчун: Папа, с прошедшим Днём рождения!
уж лучше поздно, чем в ещё позднее


СПАСИБО
0
0
=
0
Чалдон 01.10.2013 13:52
О, папа, у Вас был День Рождения?!
Мои Вам поздравления! Многая лета!
0
0
=
0
Православный 01.10.2013 13:59
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям...желаю Вам всего доброго!
0
0
=
0
ИПешник 01.10.2013 13:23
Каждый раз при землетрясениях ИХ тревожное оповещение МОЛЧИТ или попросту тормозит!!!
Причем каждый раз одно и тоже...
На все эти мероприятия выделяются не малые деньги... вопрос - когда ОНИ уйдут с поста на НИХ будут возбуждать уголовнное дело о нецелевом использовании средств задним числом(как это у нас сегодня принято)???
0
0
=
0
ворчун 01.10.2013 13:29
землятресение на "территории добра" ™ - есть процесс малопредсказуемый, а по сему нуждающийся в дальнейшей доработке
0
0
=
0
Чалдон 01.10.2013 13:32
На шахте "Распадской" давно стоит "эесперементальное" оборудование реально, предсказывающее землетрясения. Но Амангельде и Ко до его установки близ городов юга Кузбасса дела нет: в случае 8-балльного землетруса Щегловка отделается 6-ю баллами сейсмозоны, в которой она находится. Юг Кузбасса - 8-балльная зона.
0
0
=
0
ворчун 01.10.2013 13:48
да знаю я это всё
подскажите, лучше, когда ждать 8 баллов?
0
0
=
0
Чалдон 01.10.2013 13:51
ворчун: да знаю я это всё
подскажите, лучше, когда ждать 8 баллов?

Лучше спросите об этом у работающих с тем сейсмооборудованием на "Распадской". А 8-баллов непременно будут, вопрос только в сроках, ведь были в прошлом неоднократно.
0
0
=
0
Наблюдатель 01.10.2013 16:03
ворчун: да знаю я это всё
подскажите, лучше, когда ждать 8 баллов?


ближайшее время не будет
0
0
=
0
Чалдон 01.10.2013 16:12
У Вас в кабинете та самая кнопка?
0
0
=
0
Православный 01.10.2013 17:38
Наблюдатель:
ворчун: да знаю я это всё
подскажите, лучше, когда ждать 8 баллов?


ближайшее время не будет

будет...но не 8...а максимум 5...и думаю в ближайшее время
0
0
=
0
Чалдон 01.10.2013 17:47
Православный:
будет...но не 8...а максимум 5...и думаю в ближайшее время
А куда 3 балла задевали? Постом и молитвою?
0
0
=
0
Папа 01.10.2013 13:43
Если хотят узнать реальное положение дел в структуре то проверку призводят внезапно, а не об являют о ней за четыре дня.
0
0
=
0
ворчун 01.10.2013 13:52
а вдруг паника, народ от внезапности в штаны нагадит
и что?
все же кинуться стирать исподнее, а это нагрузка на Водоканал (подать воду, отвести, очистить)
не, кто предупреждён, тот в безопасности
0
0
=
0
Чалдон 01.10.2013 13:53
ворчун: ...не, кто предупреждён, тот в безопасности
Особенно проверяемый.
0
0
=
0
мимоходенко 01.10.2013 13:54
Михаил Васильевич, присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения!
Весы, хороший знак, взвешенность и аргументированность суждений очевидны ))
0
0
=
0
Папа 02.10.2013 01:21
Спасибо всем за добрые слова!
0
0
=
0