#
#
Просмотров: 164
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3083
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11756
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

lis0chca 14-06-2021 09:03

арбуз 14-06-2021 08:44

ert 14-06-2021 08:34

виктор 14-06-2021 08:31

так - то 14-06-2021 07:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

С депутатами теплее?

Новокузнецкий городской Совет народных депутатов проведет "горячую линию" по вопросам теплоснабжения. Сообщить депутатам о холодных батареях можно с 1 по 3 октября.

Как рассказал председатель комитета по развитию городского хозяйства и экологии Андрей Кузнецов, у коммунальных служб и управляющих организаций было две недели на подключение жилфонда с момента начала отопительного сезона. К 1 октября тепло уже должно поступать в дома новокузнечан. О проблемах с теплоснабжением можно будет сообщить депутатам с 1 по 3 октября в период с 17 до 19 часов по телефонам: 322-981 и 322-980.

По итогам проведения "горячей линии" все жалобы жителей будут направлены в соответствующие управляющие и обслуживающие организации с требованием предоставить ответ по каждому конкретному случаю.

Источник: Пресс-служба Новокузнецкого городского Совета народных депутатов
01.10.2014
Просмотров: 1437 | Комментариев: 6
арбуз 01.10.2014 12:25
"горячая линия" - это -секас по телефону.
батареи не греют-например, позвонил по номеру 322-981,
и голос такой томный...я снимаю с себя платье...
-а ты сидишь в фуфайке- там опять- я снимаю с себя...
и тебе уже жарко...
не, умно придумано, молодцы депутаты. хоть какой то толк...
0
0
=
0
так - то 01.10.2014 15:18
тут главный эксперт шорский котик
без вариантов
0
0
=
0