#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2851
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11831
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Фонтан у администрации Новокузнецка остановили на консервацию

Фонтан у администрации остановили на консервацию

В понедельник в Новокузнецке прекратят работу все городские фонтаны.

Что касается фонтана у здания городской администрации на улице Кирова, он остановлен больше недели назад.

Виктор Гордеев, специалист УДКХиБ: “Мы уже готовим его на консервацию. Остальные еще поработают на выходных. В этом году отключаем раньше - ожидаются заморозки”.

После демонтажа оборудования - насосов, форсунок и так далее - на фонтан будет установлено световое оборудование, чтобы зимой он тоже радовал глаз.

Что касается долгосрочных прогнозов, зима в этом году обещает быть морозной. Настоящей сибирской зимой.

01.10.2016
Просмотров: 2943 | Комментариев: 33
me1 01.10.2016 09:31
Всех с добрым утром и с первым октябрем!
2
0
=
2
me1 01.10.2016 09:32
Сегодня в первую субботу не поехали на дачу, дождь и холодно. Можно спокойно пообщаться с хорошими людьми на сайте.
1
0
=
1
me1 01.10.2016 09:33
Мне показалось, что самые скандалисты поутихли или ушли, и тут стало спокойнее, комфортнее. Нет визга и крика, можно спокойно и вдумчиво поговорить
2
0
=
2
Ameno 01.10.2016 10:47
me1: Мне показалось, что самые скандалисты поутихли или ушли, и тут стало спокойнее, комфортнее. Нет визга и крика, можно спокойно и вдумчиво поговорить
Кому то и интересны эти визги, вот и прут сюда
1
0
=
1
Ameno 01.10.2016 10:48
Мне бы лучше по спокойному посидеть, побазарить, хотя б с тобой ми
1
0
=
1
Эредин 01.10.2016 11:32
Это вам на одноклассники, там по принципу, как из одной известной басни: За что́ же, не боясь греха, ...
0
0
=
0
GoodWin 01.10.2016 14:35
Просто тут петушек с кукухами в избытке с обеих сторон.
Уважаемый ми говорит о другом - культуре дискуссии.
0
0
=
0
GoodWin 01.10.2016 14:36
ИМХО.
0
0
=
0
GoodWin 01.10.2016 14:38
Столкновения мнений должны приводить к обсуждению и выработке позиции. А не к сваре по принципу "Только идиоты могут слушать такого идиота..."
:)
1
0
=
1
Эредин 01.10.2016 14:45
Ну че Гудвин одним словом, все знает как должно быть, а Эредин знает как бывает.
0
1
=
-1
GoodWin 01.10.2016 14:50
Приветствую, Эредин!
Бывает так, как бывает.
0
0
=
0
Эредин 01.10.2016 14:52
Здрасьте!
0
0
=
0
GoodWin 01.10.2016 14:52
Эредин: Ну че Гудвин одним словом, все знает как должно быть, а Эредин знает как бывает.
Ну согласитесь, на сайте есть несколько провокаторов, которых хлебом не корми, дай поскандалить. Когда противоположности сталкиваются, начинается процесс.
:)
0
0
=
0
GoodWin 01.10.2016 14:54
На этой ветке их пока не видать, вот и разговор спокойный. Я не возражаю. Хотя иногда любопытно посмотреть и на спор. Когда спор перерастается в "срач", это уже неинтересно
0
0
=
0
Эредин 01.10.2016 15:07
А по мне любой затянувшийся спор, это уже срач, но все равно это интересней, чем расхваливать друг друга в соц.сетях
0
0
=
0
GoodWin 01.10.2016 14:34
me1: Мне показалось, что самые скандалисты поутихли или ушли, и тут стало спокойнее, комфортнее. Нет визга и крика, можно спокойно и вдумчиво поговорить
Вряд ли ушли, затаились в засаде. И Васисуалий, и Православный любитель бросания дерьмом в женщин обещали несколько раз исчезнуть, но после материализовались. Так же, как и скунс-подлиза
:)
1
0
=
1
Mr. Nemo 01.10.2016 18:00
me1: Мне показалось, что самые скандалисты поутихли или ушли, и тут стало спокойнее, комфортнее. Нет визга и крика, можно спокойно и вдумчиво поговорить
Ведь это же хорошо!
0
0
=
0
me1 01.10.2016 09:34
Вон и тема подходящая, переход из лета в зиму, такой спокойный позитив.
1
0
=
1
Ameno 01.10.2016 10:49
Дождик крапает, спокойно так. И на работу бежать не надо
1
0
=
1
GoodWin 01.10.2016 14:38
Ага. Но и дома сидеть целый день не стоит. Не так ли, уважаемый Ameno?
0
0
=
0
me1 01.10.2016 09:36
Мне кажется, уместен будет Пушкин А. С.
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
1
0
=
1
Ameno 01.10.2016 10:50
Мне так больше запомнилось, парнишка отморозил пальчик, ему и больно и смешно, а мать грозит ему в окно
1
0
=
1
me1 01.10.2016 09:39
Вот смотрю в окно, стоит береза, листочками немного шелестит, часть их желтые, часть зеленые. Но береза быстро желтеет, несколько дней и вся станет золотой, а там ветер налетел, и она лысая. Грустно.
1
0
=
1
me1 01.10.2016 09:47
Хорошо, что тепло людям дали, сейчас как раз пора
1
0
=
1
вас 01.10.2016 11:31
Губернатор Тулеев крышует криминальный угольный бизнес?

На днях группой лиц был обстрелян охранный пост ОФ "Тайбинская". Они требовали пропустить технику на территорию фабрики, где склады с углем и поле добычи угля.
После обстрела им удалось прорваться на территорию.
На следующий день прорыв повторился , но уже с применением боевой гранаты, которую запустили в пост охраны. Только чудом она не взорвалась. Специалисты её позже взорвали.
По версии оперов в городе идет передел рынка черных копателей. Еще в 3013 г. московские журналисты "Вести Дежурная часть" месяц трижды в день показывала незаконный разрез на Бойне, через который четырежды в день проезжал мэр Лаврентьев! Всего в городе насчитываются 4 крупных тайных разрезов, которых опекают по версии ОБЭП Прокопьевска, с которым я разговаривал по моей жалобе. Все они хорошо известны горожанам!
Казалось бы после незаконного задержания московских тележурналистов, работающих под прикрытием МВД, разрезы закроют. Опера мне подробно рассказали, что курирует разрезы, якобы, мэр города и они были уверены, что Лаврентьев будет арестован, так как прогремел на всю Россию. Он и прятался от ТВ в туалете. Но пока Тулеев у власти, фальсифицирует Путину выборы, Москва прощает ему любые тяжкие преступления!
На Бойне земля в аренде принадлежит шахте № 12, директор которой, якобы, и сдает разрез в аренду криминалу. Ежедневно полиция объезжает "тайные" разрезы и собирает десятки тысяч рублей за "такую" охрану".
Опера мне сообщили, что все собранные материалы они передали следствию, но их предупредили, чтобы они не сували свой нос в это дело, иначе будут уволены. Здесь крутятся сотни миллионов рублей, которыми подкупаются следователи, суды, журналисты и тулеевская власть Единой России.
Подробности, фио, детали могу написать из достоверных источников, если СМИ заитересуется!
4
0
=
4
Джентльмен 01.10.2016 13:57
Не гони, Тулею это не надо
0
1
=
-1
Джентльмен 01.10.2016 13:57
Гумирыч не подставляется
0
1
=
-1
GoodWin 01.10.2016 14:40
Аману нашему Гумировичц нынсе не о крышевании надо думать, а о том, чтобы вовремя таблетку принять.

Сочувствую.
2
0
=
2
Папа 01.10.2016 15:38
Почему нет авторства?
Не согласен с последней строчкой статьи.
В лесу калины и рябины мало не должно бить сильных морозов.
Природа в отличии от наших управленцев более рационально организованна.
1
0
=
1