#
#
Просмотров: 520
Тема дня

Волшебная сила печатного слова...

Picture

...и непечатного тоже.

Просмотров: 4662
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10944
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Kotafey 22-09-2021 13:05

ктото 22-09-2021 12:55

так - то 22-09-2021 12:51

Ruthenium 22-09-2021 12:27

Хиус 22-09-2021 12:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке ликвидируют опасные горки

Не место для горок

В Новокузнецке ликвидировали уже три опасные горки.

В Новокузнецке коммунальные службы ликвидируют опасные горки – те, спуск которых выходит на проезжую часть. Уже убрали три, по одной – в Центральном, Орджоникидзевском и Новоильинском районах. Засыпают противогололёдной смесью на всем протяжении, чтобы у ребятишек не было соблазна раскатать снова. Но даже в этом случае полицейские всю зиму продолжают следить за уже засыпанными скатами.

Чаще всего адреса несанкционированных горок хорошо известны – каждую зиму они возникают на одних и тех же местах. Но случаются и новые.

Большая просьба к гражданам, которые увидят детей, съезжающих с опасных горок, отвалов или наледи, незамедлительно сообщать об этом в ГИБДД по тел. 45-62-31 или 46-68-50. Чтобы мы оперативно могли передать информацию коммунальным службам и ликвидировать опасный спуск.

На днях мы рассказывали, что в Новокузнецке 9-летний мальчик упал в колодец, катаясь с горки.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку

01.12.2020
Просмотров: 1331 | Комментариев: 5
me1 01.12.2020 13:40
Делали бы лучше больше безопасных горок, а не засыпали грязью так сказать опасные! Полагаю
6
0
=
6
ilnikbez 01.12.2020 18:40
Поддерживаю
1
0
=
1
UVG 01.12.2020 15:20
А на площади общ.м/п горка то будет? Вчера проходил там даже намёка нет, каток непосредственно возле ёлки залили, нахрена?
7
1
=
6
Murka 01.12.2020 17:38
А что вы для детей то сделали, что? А вот раскурочить и переломать, что дети сами для себя сделали, вот тут мастера, аж трубите во все дырки
0
0
=
0