#
#
Просмотров: 1400
Тема дня

Получили по зубам

Picture

В Новокузнецке "оптимизировали" стоматологию.

Просмотров: 4313
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 8939
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

UVG 20-01-2021 21:00

Ruthenium 20-01-2021 20:55

Тайга 20-01-2021 20:24

виктор 20-01-2021 20:12

paul908 20-01-2021 20:02

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке ликвидируют опасные горки

Не место для горок

В Новокузнецке ликвидировали уже три опасные горки.

В Новокузнецке коммунальные службы ликвидируют опасные горки – те, спуск которых выходит на проезжую часть. Уже убрали три, по одной – в Центральном, Орджоникидзевском и Новоильинском районах. Засыпают противогололёдной смесью на всем протяжении, чтобы у ребятишек не было соблазна раскатать снова. Но даже в этом случае полицейские всю зиму продолжают следить за уже засыпанными скатами.

Чаще всего адреса несанкционированных горок хорошо известны – каждую зиму они возникают на одних и тех же местах. Но случаются и новые.

Большая просьба к гражданам, которые увидят детей, съезжающих с опасных горок, отвалов или наледи, незамедлительно сообщать об этом в ГИБДД по тел. 45-62-31 или 46-68-50. Чтобы мы оперативно могли передать информацию коммунальным службам и ликвидировать опасный спуск.

На днях мы рассказывали, что в Новокузнецке 9-летний мальчик упал в колодец, катаясь с горки.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку

01.12.2020
Просмотров: 1049 | Комментариев: 5
me1 01.12.2020 13:40
Делали бы лучше больше безопасных горок, а не засыпали грязью так сказать опасные! Полагаю
6
0
=
6
ilnikbez 01.12.2020 18:40
Поддерживаю
1
0
=
1
UVG 01.12.2020 15:20
А на площади общ.м/п горка то будет? Вчера проходил там даже намёка нет, каток непосредственно возле ёлки залили, нахрена?
7
1
=
6
Murka 01.12.2020 17:38
А что вы для детей то сделали, что? А вот раскурочить и переломать, что дети сами для себя сделали, вот тут мастера, аж трубите во все дырки
0
0
=
0