#
#
Просмотров: 2315
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 4557
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14310
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
На крыше гостиницы в Новокузнецке устроили собачий вольер

"Собакевичам везде у нас почет"

"На крыше гостиницы и ресторана в Новокузнецке разместился собачий вольер" .

Об этом возмущенно сообщил нам гость портала КузПресс Сибиряк:
"Всюду жизнь и вольно и широко, И Абушка полная, течет. Кошакам везде у нас дорога, Собакевичам везде у нас почет… Местные жители проинформировали, что хозяин собаки живёт на третьем этаже и сделал для неё вольер на крыше гостиницы и ресторана "Отель Классик", что на пр. Кузнецкстроевский, 21.
Возникают вопросы:
Кто будет за ней убирать и как? По Конституции хозяина можно за что-то наказать? Если собака упадёт с крыши и разобьётся, то кто за это ответит?".
Сибиряк.
02.03.2021
Просмотров: 1259 | Комментариев: 22
ilnikbez 02.03.2021 08:27
Смотря кто хозяин.
5
1
=
4
lubababa 02.03.2021 08:28
не ваше собачье дело
4
14
=
-10
UVG 02.03.2021 08:30
Бабушка с цепи сорвалась?
7
3
=
4
ТОТ 02.03.2021 11:37
UVG: Бабушка с цепи сорвалась?

Это Транс свистит...
7
1
=
6
Murka 02.03.2021 08:50
собака, ...так я видела что и дите трех лет на велике рассекало на подобие той крышы.. Родители даже и велосипед домой не заносили, на крыше так и оставляли
6
0
=
6
Папа 02.03.2021 09:47
Кому мешает собака?
4
6
=
-2
Лаки 02.03.2021 10:18
Когда у тебя под окном начнет тявкать собачка, тогда сразу прочувствуешь кому она мешает...
9
5
=
4
uttkin 02.03.2021 10:31
а когда на этаже начинает гавкать собака, не только наши кошки начинают прятаться, но и маленькие дети просыпаться...
5
3
=
2
uttkin 02.03.2021 10:31
...собакам не место в многоквартирном доме!!!
7
7
=
0
uttkin 02.03.2021 10:34
...пусть на дачах их содержат и три раза к ним в день ездят, чтобы покормить...
...сразу откажутся от верного друга...который гадит возле многоквартирного дома и ужас!!! спать не дает...моим кошечкам...
6
5
=
1
uttkin: ...собакам не место в многоквартирном доме!!!

А вас я попрошу - не крякать!
12
1
=
11
uttkin 02.03.2021 11:46
ПНХ!
1
5
=
-4
От винта!
3
1
=
2
Папа 02.03.2021 12:05
Лаки: Когда у тебя под окном начнет тявкать собачка, тогда сразу прочувствуешь кому она мешает...



Когда у тебя во дворе гадят десятки собак ты счастлив?
3
2
=
1
ТОТ 02.03.2021 11:37
Папа: Кому мешает собака?

А свинарник можно?
2
2
=
0
Н-Троцкий 02.03.2021 10:28
М.Горький. Хорошо, что коровы не летают!

Гуляющему с Лениным в парке , Максиму Горькому на щляпу нагадила ворона. М.Горький , отряхивая шляпу , произносит: "Хо-ро-шо! В.И.Ленин - Что "Хорошо" товарищ Горький? Хорошо , что коровы не летают!"
7
1
=
6
uttkin 02.03.2021 10:34
...а если бы бегемоты летали...
0
3
=
-3
uttkin 02.03.2021 10:37
...они бы точно Н-Троцкому не промазали...толковый такой...надо бы отметину сделать...богатую...говнистую...откуда только такие берутся...еврей, поди???
0
3
=
-3