#
#
Просмотров: 624
Тема дня

Выборы и скандалы (+2)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1972
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10162
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ert 19-09-2021 12:12

Kotafey 19-09-2021 12:11

lis0chca 19-09-2021 12:11

арбуз 19-09-2021 11:58

Айл Би Бэк 19-09-2021 11:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Эфир отдохнёт

Начался ремонт радиотелевизионной передающей станции Новокузнецка.

Телевышка, находящаяся на горе в районе Точилино, давно уже требовала ремонта несущих конструкций. По словам и. о. начальника РТПС Игоря Васильева, еще в 2006 году при осмотре башни были выявлены слабые места, которые потребовали усиления. Только сейчас такой ремонт стал возможен.

Активная фаза работ придется на текущую неделю, со 2 по 9 августа, с 9 до 18 часов будет отключено телевидение и радиовещание на Новокузнецк. В это время невозможно будет принять по обычной антенне все 6 эфирных телеканалов и 6 радиоканалов.

02.08.2010
Просмотров: 1887 | Комментариев: 6
20105 02.08.2010 13:45
Какое счастье!
0
0
=
0
007 02.08.2010 13:54
3D настраивают?
0
0
=
0
чилим 02.08.2010 14:33
Кабельное ТВ рулит...
0
0
=
0
Саныч 02.08.2010 15:56
Да уж. У кого нет кабельного, и кто без сериалов жить не может, им хоть в петлю...Сам уж редко смотрю те каналы, которые показывать не будут...Ремонтируйте, и хоть до Нового года..-Но, уж после ремонта, не дай чего будет плохо вещать, тогда, на кол, при первом сбое...
0
0
=
0
Обосреватель 02.08.2010 19:32
Шприц в порядок приводят, что-бы сбоев осенью не давал, когда мозг обкалывать будут.
0
0
=
0
БСВ 02.08.2010 21:09
Почти пять лет не смотрим телек - только фильмы с DVD. Приходя в гости, где телек работает фоном, постоянно удивляюсь нелогичным поворотам сюжета в очередной серии неизвестного мне сериала, феерическому дибилизму рекламных роликов, несмешным шуткам юмористов. А хозяева обижаются: ты только у нас что ли телевизор смотришь?!!
0
0
=
0