#
#
Просмотров: 664
Тема дня

Послание Путину как последняя "соломинка"

Picture

Отблеск башни Кремля спас от сноса фермерский павильон. Но сколько их "отжимают"!..

Просмотров: 5924
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8872
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс

"Велоночь": машины, прочь!

Вечером 3 августа ограничат движение в Центральном и Куйбышевском районах Новокузнецка.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении спортивно-познавательного мероприятия "Велоночь" 3 августа с 20.00 до 23.00 будет временно прекращено движение транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог общего пользования местного значения Новокузнецкого городского округа:

- улица Орджоникидзе: от пересечения с проспектом Металлургов до дома №2;

- улица Майская: от пересечения с улицей Орджоникидзе до пересечения с проспектом Строителей;

- проспект Строителей: от пересечения с улицей Майская до пересечения с улицей Музейная;

- улица Музейная: от пересечения с проездом Театральным до пересечения с проспектом Курако;

- автодорога от пересечения с улицей Музейной до тоннеля под КМК;

- проспект Курако: от пересечения с улицами Музейная, Рудокопровая до перекрестка с улицей Куйбышева и улицей Кирова;

- улица Кирова: от пересечения с проспектом Курако до перекрестка с круговым движением у здания 49а.

02.08.2019
Просмотров: 1374 | Комментариев: 18
Да вы охренели… с восми вечера в выходной день... Ночь, мля... вело.
1
1
=
0
сам я не местный: Да вы охренели… с восми вечера в выходной день... Ночь, мля... вело.

Не говори! Ну, прокатись ты до Апанаса по грунтовке, покорми мошку, нет надо авто разогнать и себя верхозадом бездачникам показать!
4
1
=
3
Ruthenium 02.08.2019 09:02
Культурка прёт - маразм крепчает,
Ненужный разум отдыхает.
2
2
=
0
Alexei1950 02.08.2019 09:09
чего возмущаетесь ?вы все по домам уже будете !автобусы уже по паркам разбредутся
1
1
=
0
Kotafey 02.08.2019 09:19
Вело шизофрения...по нашим дорогам в сумерках только на лисапедах и ездить...

Давайте оценим новацию организаторов В баллах.
Моя оценка минус 100500.
4
2
=
2
villi225 02.08.2019 09:21
Смысл асфальтом дышать? Надо хотябы на Водной кататься...
3
1
=
2
Kotafey 02.08.2019 09:24
Был уже "Мы и внуки" и что??? Мало.Ах да там же экскурсия посвященная Кузнецкстрою... без велосипедов никак.Ну дык ездите втихушку.А теперь из за десятка оригиналов которым надо Цивилеву в инстаграмме отчитаться "шо ваши велонсимпенды даром не пропали а используются на всю катушку к ZОО летию Казбассфатерлянда" перекроют единственную объездную дорогу для грузового транспорта...Вы господа кончайте на Площади побед ерундой маятся.Все равно у людей ассоциация с трупом КМК будет грустная ,не та что вы добивались.

Про закрытую Курако на 3 часа вообще промолчу.Вы думаете почему ГАИ запретили с этого года сопровождением всякой ерунды заниматься? Чтобы было меньше ерунды!
3
3
=
0
Kotafey 02.08.2019 09:27
Итаки да...ездийти кругами вокруг ТРЦ там площадка удобнее для покатушек.А экскурсии проводите индивидуальные или на автобусах.Набили бюджетников как сельдей и фотайте на фоне плакатов.Потом напишите что были в 12 местах, а не одном.Кто проверит то? Сергей Николаевич? Да он не велосибист а моторциклист. Байкер фактически, променял тельняшку на косуху)
3
3
=
0
арбуз 02.08.2019 10:06
Ты чего сёдня употреблял? Или ломка со вчерашнего? Что ни комент-то нервы. Спокойней буть? А то смотрю, весь прям на овно разошёлса-ну пусть едут, я вот тоже приеду прокатиться
0
0
=
0
Kotafey 02.08.2019 10:41
Я не нервничую.Я это...придуриваюсь. К психам ФСБ реже заходит.
0
0
=
0
арбуз 02.08.2019 10:08
Евса в бытность директором театра ночные гульбища устраивала-что можно было делать всю ночь в театре?
0
0
=
0
Кавпорт 02.08.2019 10:19
арбуз: Евса в бытность директором театра ночные гульбища устраивала-что можно было делать всю ночь в театре?

водку пить с голыми мамзелями?
0
0
=
0
Здраво 02.08.2019 11:29
Ну у Вас и асоциации с храмом мель помены)) Ну конешно ж ночью в театре надо искуством наислаждаться, может даже и с водкой
0
0
=
0
Kotafey 02.08.2019 10:45
Это называется "Ночь исскуств". Там были практики по ведической культуре, романтка книги "Ветки персика" .
Вообще это в Питере замутили...у них ночи Белые...им можно.А у нас лишь бы передрать... Ночь в Театре, Ночь в Музее (мультик такой даже есть) Ночь в СИЗО? Почему не проводите, для профилактики подрастковой преступности? Хорошая тема.В Мордовии обкатаная...
2
0
=
2
Здраво 02.08.2019 11:31
Читали мы в детстве этот трактат про персики. Интересно было Но запретно, ибо персики сладкие очень
0
0
=
0
Kotafey: Это называется "Ночь исскуств". Там были практики по ведической культуре, романтка книги "Ветки персика" .
Вообще это в Питере замутили...у них ночи Белые...им можно.А у нас лишь бы передрать... Ночь в Театре, Ночь в Музее (мультик такой даже есть) Ночь в СИЗО? Почему не проводите, для профилактики подрастковой преступности? Хорошая тема.В Мордовии обкатаная...

Пгастите, а ночь в борделе, была? для проф подрастковой - самое то, плюс - уроки полового воспитания и грамотности.
0
0
=
0
арбуз: Евса в бытность директором театра ночные гульбища устраивала-что можно было делать всю ночь в театре?

Ну, вот театр бы и перекрывали в 8 вечера, а не транспортную артерию.
0
0
=
0
виктор 02.08.2019 18:31
проведите велоутро с 5 утра .
1
0
=
1