#
#
Просмотров: 2683
Тема дня

Символ эпохи

Picture

Сегодня в Новокузнецке хоронят Александра Филипповича Щукина.

Просмотров: 7193
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21073
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
На очистку фасадов от микс-объявлений потребуется полмиллиона рублей

Микс-брифинг

Сегодня заместитель главы города – руководитель администрации Центрального района Александр Попов провёл экстренный брифинг.

Поводом для выступления и обращения к жителям города стал очередной акт вандализма. Ранним утром на улице Кирова фасады 34 домов, только недавно отремонтированных к областному Дню шахтера, были "разукрашены" нанесенными на них номерами телефонов, по которым предположительно можно приобрести курительные смеси (миксы).

Александр Викторович отметил, что во время объезда этой части района, в шесть часов утра, таких надписей на домах ещё не было. А около семи часов они уже появились.

"Это фактически половина из всех домов, которые были отреставрированы к празднику, – прокомментировал руководитель района. – Я хочу напомнить всем горожанам о том, что на ремонты мы затратили более 20 миллионов рублей".

Сегодня результаты гигантского труд самым вопиющим образом были испорчены. На устранение последствий нанесенного ущерба потребуется около полумиллиона рублей.

"Ремонтные работы будут произведены, – пояснил Александр Попов – мы уже связались с дирекцией единого заказчика. Кроме того, сейчас совместно с полицией и отделом по борьбе с наркотиками мы намерены скоординировать работу по предупреждению подобных действий. И призываем всех горожан помочь нам".

Чтобы исписать больше трёх десятков домов злоумышленникам понадобилось около получаса. За это время ни одного сигнала на дежурные телефоны УВД о правонарушении не было зафиксировано. Помимо того, что нанесение надписей на фасады – акт вандализма, это ещё и канал пропаганды и распространения наркотиков, которые несут смерть. Не так давно в одном из городов страны от употребления курительных смесей погибли шесть молодых людей. Горожанам необходимо проявить бдительность, не быть равнодушными к тому, что делается вокруг, и незамедлительно сообщать о происходящих фактах вандализма в полицию. Только совместными усилиями можно поддерживать порядок в городе.

Уважаемые жители города Новокузнецка!

Напоминаем вам телефоны дежурных частей, куда вы можете обратиться в случае нарушения правопорядка.

– отдел полиции "Центральный" (Фестивальная, 1а): 46-22-29

– отдел полиции "Куйбышевский" (Лазо, 14): 72-20-73

– отдел полиции "Заводской" (М. Тореза, 21): 52-32-32

– отдел полиции "Кузнецкий" (Обнорского, 25): 37-34-42

– отдел полиции "Новоильинский" (пр. Запсибовцев, 23): 61-60-96

– отдел полиции "Левобережный" (Тольятти, 34): 45-42-52

– отдел полиции "Орджоникидзевский" (Дузенко, 43): 31-15-15

– отдел полиции "Новобайдаевский" (Новобайдаевская, 9б): 34-14-59

Телефоны дежурной части Управления МВД России по городу Новокузнецку (пр. Энтузиастов, 1а): 74-10-89, 02

Телефон "доверия горячей линии МВД России в городе Новокузнецке": 57-43-22

Телефон "доверия горячей линии ГУ МВД России по Кемеровской области": 8(3842) 32-70-97

С мобильных телефонов сотовых операторов связи Кемеровской области "МТС"; "Билайн"; "Мегафон" и "Tele 2" можно дозвониться:

– до дежурной части Управления МВД России по городу Новокузнецку, набрав "020" или "022";

– до Единой диспетчерской службы (ЕДДС) города Новокузнецка,

набрав единый номер "112".

02.10.2014
Просмотров: 2727 | Комментариев: 72
ИПешник 02.10.2014 19:12
Опа... а чё сегодня только проснулись бороться с наркоманами?

Ну прям день прозрения... то вдруг обнаружили никчемность своих детищь... конструкций! То вдруг обнаружили, что в городе завелись миксы...
0
0
=
0
Хиус 02.10.2014 19:14
34 надписи за 30 минут + переходы от дома к дому....не катит. Двоим, тем более, одному, не успеть.
Или время было больше, или работала группа.
Если почерковедческая экспертиза скажет, что писал один человек, значит объездчики лукавят.
Надписи демонстративно большие. Возможна провокация.
0
0
=
0
Варвар 02.10.2014 19:20
Хиус: 34 надписи за 30 минут + переходы от дома к дому....не катит. Двоим, тем более, одному, не успеть.
Или время было больше, или работала группа.
Госдеп!
0
0
=
0
Denis 02.10.2014 20:57
Варвар!
0
0
=
0
Православный 02.10.2014 21:12
Хиус: 34 надписи за 30 минут + переходы от дома к дому....не катит. Двоим, тем более, одному, не успеть.
Или время было больше, или работала группа.
Если почерковедческая экспертиза скажет, что писал один человек, значит объездчики лукавят.
Надписи демонстративно большие. Возможна провокация.

надо посмотреть... кто в это время на Кузпрессе отсутствовал и брать голубчиков теплыми...
0
0
=
0
так - то 02.10.2014 19:16
лучше поздно чем ни когда
0
0
=
0
арбуз 02.10.2014 19:16
позвонил- на таком то доме номер телефона-соли-микс.
"ваше ФИО, место проживания, год рождения, прописка,
работаете или нет ( если работаете, то -где), номер домашнего телефона-или сотового...
да идите вы...
0
0
=
0
bannedtwice 02.10.2014 21:31
а как ты хотел ?
анонимки нынче не принимаются.
я звонил летом - ничего страшного.
потом приходил участковый, весь такой вежливый.
мило побеседовали, посетовали на несовершенство законодательства, на то, что органы не всесильны, на равнодушие жителей ...
ну а чо, все правильно, все так, но надо работать, а не бояться, что тебя куда-то вызовут и что-то подписать попросят
0
0
=
0
так - то 02.10.2014 19:17
а за фасады чисто обидно

не хочется думать что это бандеровцы с украины понаехали
0
0
=
0
Варвар 02.10.2014 19:22
Но ведь подумала же
0
0
=
0
так - то 02.10.2014 19:18
опять же шахтёры вовсе не при делах
0
0
=
0
так - то 02.10.2014 19:19
могу предположить что миксы не в шахте добываются
0
0
=
0
Варвар 02.10.2014 19:22
В шахте - кокс
0
0
=
0
арбуз 02.10.2014 19:19
Почерковедческая экспертиза????....
500 000 р. уже выделено
0
0
=
0
Хиус 02.10.2014 19:29
А может пошевелят пальчиком-с.
0
0
=
0
так - то 02.10.2014 19:20
два раза могу предположить что и не металлурги
0
0
=
0
Варвар 02.10.2014 19:23
Не металлурги? А зачем им тогда миксеры?
0
0
=
0
Папа 02.10.2014 19:22
Как то не вовремя проснулись ведь сегодня международный день "не насилия".
Надо бы завтра "день омона"
0
0
=
0
Варвар 02.10.2014 19:23
День Амана- постоянно
0
0
=
0
GROZ 02.10.2014 19:25
Вся РОССИЯ обсуждает трагедию СУРГУТА, а заместитель главы города – руководитель администрации Центрального района Александр Попов провёл для экстренный брифинг и на повестке дня не трагедия с наркотой, которой как пламенем охвачен Новокузнейцк, а лица которые публично указали адреса
наркокурьеров.

,,Все шестеро погибших скончались с 19 по 24 сентября. Это жители Сургута и Сургутского района в возрасте от 18 до 35 лет.


В рамках расследования уголовного дела назначен комплекс экспертиз: судебно-медицинские - для определения причин смерти погибших, химическая и токсикологическая - для выяснения состава неизвестного вещества, а также его опасности для жизни и здоровья.


По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. "в" ч.3 ст.238 УК РФ "Сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителя, которые повлекли по неосторожности смерть человека
".


Ранее сегодня в сургутском межрайонном отделе УФСКН по ХМАО сообщали о почти 70 отравившихся и нескольких погибших, число которых не уточнялось. В свою очередь пресс-служба Генпрокуратуры в четверг вечером сообщила, что количество отравившихся в Сургуте курительной смесью возросло до 100 человек, из них 36 были госпитализированы.


Как сообщалось, первые пострадавшие начали обращаться за медицинской помощью с признаками психического поведенческого расстройства 18 сентября.


Было установлено, что проблемы у пострадавших начались после употребления неизвестного психоактивного вещества, приобретенного через интернет. Полиция уже установила сайт, через который приобретались вещества, проводятся меры по розыску организаторов торговли. Прокуратура начала по данному факту проверку.


Ранее целая серия отравлений неустановленным психоактивным веществом прокатилась по Кировской области. По данным следователей, четыре человека скончались в результате употребления курительных смесей или спайсов. Общее количество отравившихся превысило 150 человек, несколько десятков из них были госпитализированы”. http://www.interfax.ru/398786

ГОСПОДА СТОЛОНАЧАЛЬНИКИ ВЫ намеренно направляете милицию и общественное мнение по ложному следу???
ВЫ НА КОГО РАБОТАЕТЕ??? ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ или НАРОШНО НЕ ВОСПРИНИМАЕТЕ ВОПЛЬ ОБЩЕСТВЕННОСТИ???
0
0
=
0
Папа 02.10.2014 19:26
Замазать несколько слов на стене оказывается стоит 14706 рублей. Грабеж бюджета.
0
0
=
0
Хиус 02.10.2014 19:36
Замазать можно намертво кузбасслаком.
Останется черное пятно.
Если в Кузнецке не будет усилена действенная борьба с наркоманией, такое же черное пятно ляжет и на власть.
0
0
=
0
Denis 02.10.2014 21:00
А вот по трудозатратам если посчитать то 50т.р. на все дома.
0
0
=
0
ИПешник 02.10.2014 19:48
Наши чинуши живут по жанрам хрестоматии - "грянул гром"... ага пора бороться с наркоманией!...
Ждем следующего резонансного события... гадят в подъездах... "ага следует сделать вывод, что нет общественных туалетов"... срочно заставить город туалетными кабинками...
Следующее событие... Гадят в душу горожанам..."это не событие, это состояние жизни... переживут!"
0
0
=
0
арбуз 02.10.2014 19:56
По первому про спайсы
0
0
=
0
Drow 02.10.2014 20:00
Надо сносить дома на которых рекламируются миксы, тогда собственники будут сами охранять их от посягательства вандалов.
0
0
=
0
Незнайка 03.10.2014 11:59
Кстати, рядом с домом на Тореза росла очень красивая яблоня, так вот ее срубили, ПОТОМУ ЧТО, ТАМ ДЕЛАЛИ ЗАКЛАДКИ! Жители беснуютя!
0
0
=
0
тит 02.10.2014 20:12
Нифига, полмиллиона на краску с кисточкой.
0
0
=
0
ИПешник 02.10.2014 20:23
тит: Нифига, полмиллиона на краску с кисточкой.


И маляры будут приглашены из Бельгии...
0
0
=
0
Хиус 02.10.2014 20:25
Надписи нужно вырубить, зашпаклевать под существующую структуру поверхности стены, подобрать колер краски, прогрунтовать и закрасить.
Если красить без вырубки, надпись будет видно.
0
0
=
0
ИПешник 02.10.2014 20:38
Расстрою Вас... какой бы колер Вы не подбирали и как бы глубоко не вырубали... РАЗНИЦА БУДЕТ ВИДНА!
... это как покраска царапины на авто... один и тот же колер нанесенный в разное время - будет отличаться!

Надо на тех местах расписать граффити на тему "Нет наркотам!"
0
0
=
0
Хиус 02.10.2014 20:45
Отделкой занимался и сейчас маленько. Так что некоторые тонкости знаю.
Но это, по любому лучше просто закраски.
А может колерованная краска где и осталась....
0
0
=
0
тит 02.10.2014 23:32
Хиус: Надписи нужно вырубить, зашпаклевать под существующую структуру поверхности стены, подобрать колер краски, прогрунтовать и закрасить.
Если красить без вырубки, надпись будет видно.

Ну-ну, расписал. И слово то какое - вырубка. Все наждачками, а он топором, чтоб страху нагнать. Колер известен, ибо не таджик бодяжил на свой вкус, а по проэкту. Это вам не царские палаты реставрировать золотом, а обычная фасадная штукатурка с краской, в доминго навалом.
0
0
=
0
Папа 03.10.2014 15:25
Хиус: Надписи нужно вырубить, зашпаклевать под существующую структуру поверхности стены, подобрать колер краски, прогрунтовать и закрасить.
Если красить без вырубки, надпись будет видно.


А через месяц все по новой, да эта схема озолотить может приближенные к телу фирмы.
0
0
=
0
Православный 02.10.2014 20:40
сайдингом обделать и все дела...
0
0
=
0
Православный 02.10.2014 20:41
виниловым...еслифчо сжог и новый навинтил...душевно
0
0
=
0
ИПешник 02.10.2014 20:42
...будет дешевле это точно
0
0
=
0
лок 02.10.2014 21:29
Господа, друзья, товарищи. Хватит моск компосировать друг другу. Речь идет о том, что русов убивают синтетическими наркотиками, как в свое время китайцев долбили опиумом. Та же марихуана или производные из нее продаются в аптеках Америки. Масло конопли, есть такая программа в Канаде, делается для уменьшения страданий людей попавших в аварию, так как расслабляет гладкую мускулатуру и прочее... Не буду читать лекций здесь. Так называемый наркотик ЛСД не вызывает физического привыкания, но был изъят спецслужбами США из иных соображений. Тимоти Лири описал многия трудности понимания наркоты из своих личных опытов. Алкоголь он поставил в один ряд с такими жесткими препаратами как героин, кокаин, барбитураты и даже табак близко.
Я тут как бы не защитник наркоты, а реалист. Понимаю, что где и как, и почему.
На нас "россиянах" конкретно проводят эксперимент, но проблему об этом смотрите постом ниже.
0
0
=
0
лок 02.10.2014 21:30
По сути, вся гражданская война в России была сделана хазарами только для одного, чтобы в России не начали бы задавать вопрос: кто захватил в октябре 1917 года власть в России? Чья это, рабоче-крестьянско-солдатская власть? Таскать вам – не перетаскать.

Гражданскую войну ашкеназы Троцкие и сефарды Варбурги закончили тогда, когда поубивали всех, кто мог задавать дурацкий вопрос: а кто это к нам пришёл?

Гражданские войны – стихия сионистов. Российскую Империю ашкеназы и сефарды захватывали вместе. Захватив, приступили к дележу добра, но делёж не получился: За правду – ашкеназов. За справеливость при дележе Российской Империи. За…

Война ашкеназов и сефардов. По всей планете! Война между ашкеназами и сефардами за обладание Россией – кому она должна принадлежать единолично – в полном разгаре. Ашкеназы Россию «проиграли» сами, после августа 1991 года. С дурацким криком: «Американские евреи такие же, как мы», – они пустили сефардов в Кремль.

И снова идёт война между ашкеназами и сефардами! На этой войне взрывом шахты «Распадская» принадлежащей Абрамовичу и Коломойскому, сефарды умело подставили ашкеназов Абрамовича и Коломойского.

Тот же Ходорковский не у русских хотел взять власть, и не русских хотел изгнать из Кремля. Там совсем другая исТОРЫя. Ашкеназ Ходорковский намерился изгнать из Кремля сефардов, и изгнал бы, если бы на подмогу сефардам Путин не высвистал из Нью-Йорка спецназ сефардов самого оголтелого толка – хасида и хабадника Лазара с его бандой руссконеговорящих.

И Ходорковский загремел на нары. То же самое сефарды спланировали провернуть, взорвав шахту Абрамовича и Коломойского – посадить этих ашкеназских лидеров рядом с Ходорковским.
Ссылок не даю. Считайте это за мой бред.
0
0
=
0
aga off on 02.10.2014 22:03
Я так чую что телефончиками на стенах ты воспользовался :)
0
0
=
0
Чалдон 02.10.2014 22:35
лок:
...взрывом шахты «Распадская» принадлежащей Абрамовичу и Коломойскому, сефарды умело подставили ашкеназов Абрамовича и Коломойского ...

И Коломойша в хозяевах "Распадской"?
0
0
=
0
арбуз 02.10.2014 21:32
щас по первому -про спайсы толковали.
все кричат-друг друга перебивают...
покурили что ли...вывод- бороться со спайсом- безполезно. полицыя тока руками разводит- не наркотик.
Один Хинштейн обнадёжил- ну, будем думать, как эту гидру победить.
0
0
=
0
лок 02.10.2014 21:53
арбуз: щас по первому -про спайсы толковали.
все кричат-друг друга перебивают...
покурили что ли...вывод- бороться со спайсом- безполезно. полицыя тока руками разводит- не наркотик.
Один Хинштейн обнадёжил- ну, будем думать, как эту гидру победить.

Речь идет не о спайсах, а о курительных смесях, что вызывают привыкание как героин.
0
0
=
0
лок 02.10.2014 22:05
лок:
арбуз: щас по первому -про спайсы толковали.
все кричат-друг друга перебивают...
покурили что ли...вывод- бороться со спайсом- безполезно. полицыя тока руками разводит- не наркотик.
Один Хинштейн обнадёжил- ну, будем думать, как эту гидру победить.

Речь идет не о спайсах, а о курительных смесях, что вызывают привыкание как героин.

Еперный бабай, воздух в Кузне страшнее всякой наркоты. Могу засвидетельствовать после некоторого пребывания в столице.
0
0
=
0
мимоходенко 02.10.2014 22:08
Здрав будь, Лок! Тебя после столицы так расколбасило?
0
0
=
0
Православный 02.10.2014 22:10
вернулся Лок и появились предложения по спайсам...
я конечно ни на что не намекаю...но
0
0
=
0
мимоходенко 02.10.2014 22:14
Ломка у бедолаги ...
0
0
=
0
me1 02.10.2014 22:18
А я рад колу-локу.
Всегда неожиданные темы подсказывает
0
0
=
0
Православный 02.10.2014 22:19
me1: А я рад колу-локу.
Всегда неожиданные темы подсказывает

кто ему не рад?...Валера - наше всё!
0
0
=
0
Православный 02.10.2014 22:20
помню безсмертное...
"и тут я из кустов..."
0
0
=
0
Православный 02.10.2014 22:23
...с народом"
0
0
=
0
мимоходенко 02.10.2014 22:20
Есть такое дело, согласен. Иногда, совсем уж неожиданные. Так что, теряюсь
0
0
=
0
лок 02.10.2014 23:05
мимоходенко: Есть такое дело, согласен. Иногда, совсем уж неожиданные. Так что, теряюсь

В вашем лице, приветствую всех приколистов. Понимаю ваши подозрения, но ничуть не замешан в злоупотреблении. Просто знаком с темой. На самом деле пробовал масло конопли в печенюшках, после был очень сильный раслабон, что захотелось жить, несмотря на постравматические боли в ногах (последствие аварии). Стал изучать темы, связанные с наркотиками. И тому подобное. Правда, про психотропы и КГБ знавал с далекой молодости, работая санитаром в дурдоме - биография хоть куда. Ну чем вас еще порадовать? Скоро могу слинять совсем из любимой Родины - пусть кричат уродина. Но такова се ля ви. Помните у ELP, еще звук никакой:
http://myzuka.ru/Song/2868463/Emerson-Lake-And-Palmer-Cest-La-Vie-Sic
и потом
http://www.youtube.com/watch?v=xKvGVVpj9jQ
0
0
=
0
Чалдон 02.10.2014 23:07
лок:
... Скоро могу слинять совсем из любимой Родины - пусть кричат уродина. ...
И ты, кол?!
0
0
=
0
Завальный 02.10.2014 23:18
лок: ...Помните у ELP, еще звук никакой:
http://myzuka.ru/Song/2868463/Emerson-Lake-And-Palmer-Cest-La-Vie-Sic
и потом
http://www.youtube.com/watch?v=xKvGVVpj9jQ

Аккуратнее, гр-н Лок.
Согласно новейшим исследованиям, всё это -- оптический обман зрения и фоническое разводилово слуха.
В западном мире Чистогана и Бездуховности такого быть не может по определению!
0
0
=
0
мимоходенко 02.10.2014 23:32
лок:
мимоходенко: Есть такое дело, согласен. Иногда, совсем уж неожиданные. Так что, теряюсь

В вашем лице, приветствую всех приколистов. Понимаю ваши подозрения, но ничуть не замешан в злоупотреблении. Просто знаком с темой. На самом деле пробовал масло конопли в печенюшках, после был очень сильный раслабон, что захотелось жить, несмотря на постравматические боли в ногах (последствие аварии). Стал изучать темы, связанные с наркотиками. И тому подобное. Правда, про психотропы и КГБ знавал с далекой молодости, работая санитаром в дурдоме - биография хоть куда. Ну чем вас еще порадовать? Скоро могу слинять совсем из любимой Родины - пусть кричат уродина. Но такова се ля ви. Помните у ELP, еще звук никакой:
http://myzuka.ru/Song/2868463/Emerson-Lake-And-Palmer-Cest-La-Vie-Sic
и потом
http://www.youtube.com/watch?v=xKvGVVpj9jQ


Без обиды, хотел расшевелить немного твою хмурость )
ELP, да лет 30 назад послушивал чуток...
Сейчас вот это ближе много:
http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&fr=ws_p#s=Rutube&sig=ab1e927b82&d=1310739390
0
0
=
0
лок 03.10.2014 00:51
мимоходенко:
лок:
мимоходенко: Есть такое дело, согласен. Иногда, совсем уж неожиданные. Так что, теряюсь

В вашем лице, приветствую всех приколистов. Понимаю ваши подозрения, но ничуть не замешан в злоупотреблении. Просто знаком с темой. На самом деле пробовал масло конопли в печенюшках, после был очень сильный раслабон, что захотелось жить, несмотря на постравматические боли в ногах (последствие аварии). Стал изучать темы, связанные с наркотиками. И тому подобное. Правда, про психотропы и КГБ знавал с далекой молодости, работая санитаром в дурдоме - биография хоть куда. Ну чем вас еще порадовать? Скоро могу слинять совсем из любимой Родины - пусть кричат уродина. Но такова се ля ви. Помните у ELP, еще звук никакой:
http://myzuka.ru/Song/2868463/Emerson-Lake-And-Palmer-Cest-La-Vie-Sic
и потом
http://www.youtube.com/watch?v=xKvGVVpj9jQ


Без обиды, хотел расшевелить немного твою хмурость )
ELP, да лет 30 назад послушивал чуток...
Сейчас вот это ближе много:
http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&fr=ws_p#s=Rutube&sig=ab1e927b82&d=1310739390

Не удивительно, технично, но не в технике дело - а в духе. Пойми, что все настоящее искусство обращено к приходящим поколениям - пробуждает катарсис. То, к чему ты меня отослал Бах-Зилоти, послушай как она звучит у Гилельса.
http://my.mail.ru/mail/1947spb/video/1828/1839.html
Но тот парень, конечно, не слаб. Просто это не Золушка, а интерпретация - вот в чем проблема.
Я ж тебе о современном понимании трагедии, рожденной из духа музыки, то есть этоса. Но тут большой разговор наметился, будет возможность поговорим.
0
0
=
0
лок 03.10.2014 01:07
Знаешь, подумал, может он нарошно назвал пьесу Золушкой - намек, на балалайку. Но исполнитель он великолепный, тут любой шляпу снимет. Повторюсь, прорыва в будущее нет. Те же Эмерсоны рвали реальность на куски и возвышали... Тепернее искусство просто ностальгия и надежды, для среднего класса, что его не закуют в оковы рабства.
0
0
=
0
aga off on 02.10.2014 21:49
Подождите, я так понимаю существует система видеонаблюдения безопасный город, помимо этого камеры видеонаблюдения возле магазинов и офисов, может стоит полиции булками пошевелить, а то они только комментаторов на сити н быстро находят.
0
0
=
0
me1 02.10.2014 22:17
Да, верно, полгорода под наблюдением, и что им, сложно посмотреть?
Молодец aga off on !
0
0
=
0
Omm 03.10.2014 03:34
Номера, начинающиеся с 8-800 - это телефоны, где вызов осуществляется за счет принимающего абонента. Так просто этот телефон не поставить - должен быть договор с предоплатой. Даже если (и скорее всего так и есть) номер оформлен на подставное лицо, то можно пытаться отследить как идет оплата за него.
0
0
=
0
GROZ 03.10.2014 13:56
Это технологии подёнщиков из прошлого тысячелетия…………..

Хиус 02.10.2014 19:25 ***Если красить без вырубки, надпись будет видно.***

Рекомендую переходить на современные технологии производства.
0
0
=
0
GROZ 03.10.2014 14:03
Рекомендую расположить на этих местах № телефонов ответственных
столоначальник города Новокузнецка за распространение наркоты.
МЕДРЕСЕ не построили, а джихад в полную силу развернулся – не
могут справится наши правоохранительные органы без пинка со стороны
общественности.
0
0
=
0