#
#
Просмотров: 192
Тема дня

Еле-еле... буквы съели...

Picture

Гость портала КузПресс Людмила прислала очередную порцию фотографий из жизни Новокузнецка.

Просмотров: 3096
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13133
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

lis0chca 19-06-2021 09:29

кол 19-06-2021 09:27

виктор 19-06-2021 09:19

Близнец 19-06-2021 09:13

Хиус 19-06-2021 09:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Ростехнадзор проверил теплосети СГК

Ростехнадзор проверил теплосети

Об этом сообщила сегодня пресс-служба СГК.

"Ростехнадзор проверил тепловые сети Сибирской генерирующей компании в Новокузнецке, подтвердив выполнение плановых мероприятий по технической эксплуатации теплосетевых объектов в контуре Кузнецкой ТЭЦ.

В течение девяти дней уполномоченные специалисты Сибирского управления Ростехнадзора провели комплекс мероприятий по осмотру тепломагистралей, подкачивающих насосных станций и других объектов СГК в Новокузнецке. Нарушений, влияющих на подачу тепла потребителям, не выявлено.

Цель проверки со стороны государственного надзорного ведомства – оценить техническое состояние и безопасность эксплуатации объектов теплоснабжения СГК в осенне-зимний период 2019 – 2020 годов.

Напомним, в канун отопительного сезона теплосетевое предприятие СГК в Новокузнецке получило также паспорт готовности к зиме. Комиссия из числа представителей комитета ЖКХ администрации города дала однозначный вывод о стопроцентной готовности систем теплоснабжения Межрегиональной теплосетевой компании к эффективной и бесперебойной работе в осенне-зимний период 2019-2020 гг.

В минувший межотопительный сезон СГК заменила в Новокузнецке свыше 6 километров тепломагистралей, а также устранила 289 локальных повреждений трубопроводов на арендованных у муниципалитета сетях.

В настоящее время все параметры подачи тепла потребителям в контуре Кузнецкой ТЭЦ находятся в пределах нормы.

Если у вас возникли вопросы по качеству теплоснабжения, обращайтесь по телефонам "горячих линий" при районных администрациях Новокузнецка:

Центральный район – 32-22-56 (в рабочие дни с 8.30 до 17.30), 32-22-58 (с 17.30 до 8.30 в выходные и праздничные дни – круглосуточно);

Куйбышевский район – 32-07-31 (в рабочие дни с 8.30 до 17.30), 32-07-34 (с 17.30 до 8.30 в выходные и праздничные дни – круглосуточно);

Кузнецкий район – 32-14-13 (рабочие дни с 8.30 до 17.30), 37-14-97 (круглосуточно);

Орджоникидзевский район – 32-04-66 (круглосуточно)".

02.10.2019
Просмотров: 1256 | Комментариев: 6
UVG 02.10.2019 15:42
Срач то за собой когда прибирать начнут?
5
1
=
4
ilnikbez 02.10.2019 17:37
Не пали контору, смотри как у них все гладко на бумаге и с вчиновниками...
прямо таки недостижимый идеал... единорогсы.
2
0
=
2
виктор 02.10.2019 17:26
центральная тэц молчит как партизан. как успехи в строительстве очистных сооружений? ирина савина давно посещали объект? пристав шемякина сколько штрафов выписали за неисполнение судебного решения?
5
0
=
5
виктор 02.10.2019 18:29
пора губернатору посетить центральную тэц для сравнения с японской. есть что посмотреть- трофейные котлы. запах осеннего леса и первой морозной свежести.
3
0
=
3
Ygy 02.10.2019 22:08
На центральной ТЭЦ очередной кипишь. Смена власти, говорят бывшая мартиновская банда заходит. Всех сокращают, даже приказ уже есть.
0
0
=
0
виктор 03.10.2019 06:27
кто старшой?
2
0
=
2