#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Сегодня в Новокузнецке  опять будут сиренить сирены

Не пугайтесь

Сегодня в Новокузнецке опять будут сиренить сирены

В среду в нашем городе, как и во всей стране, пройдет комплексная проверка готовности автоматизированной системы оповещения.


Для проверки электросирены будут запускаться 2 октября трижды: в 10.30, в 10.45 и в 10.49 по местному времени на непродолжительное время — от одной до трех минут.
После каждого запуска электросирен будет произведён перехват вещания радио, ТВ-каналов, проводного вещания, для доведения речевой информации по проводимой проверке до населения города.

Жителей города просят сохранять спокойствие.

А замечания и предложения по работе технических средств оповещения можно сообщать по телефонам: (3843) 3216-80, 32-29-90, 920-911.



От редакции: "давить на психику" народонаселения сиренами - давняя забава властей.

За два с половиной года, минувших с начала "СВО", сирены сиренили в Новокузнецке уже около пятнадцати раз.

Ничего, это не самое страшное.

Страшнее, когда реально территорию Новокузнецка бомбить будут (чур нас!!!)

02.10.2024
Просмотров: 1195 | Комментариев: 73
Патриот 02.10.2024 08:18
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 02.10.2024 10:03
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 02.10.2024 09:14
Жителей города просят сохранять спокойствие?
Хм...Какое спокойствие? А если это не игрушечно сирены сиренят- как узнаем?
1
15
=
-14
Хищник 02.10.2024 10:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 02.10.2024 10:39
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
lis0chca 02.10.2024 09:18
Ну, сирены, ну, сигнализируют, и чё? Население знает, куды схроняться чи шо?
19
2
=
17
lis0chca 02.10.2024 09:23
Есть у нашего города, ноне с оборонным заводом, ПВО?
18
2
=
16
UVG 02.10.2024 09:39
Есть, но про него только хохлы знают
20
1
=
19
UVG 02.10.2024 09:41
В Кузне газовую завесу делают, и всякие дроны-ракеты нейтрализуются махом
20
1
=
19
арбуз 02.10.2024 11:09
Не, в натуре- а почему нет адресов- куды бежать и прятаться? Или это секрет? Ща такое время шо может прилететь хыть от куда. Смех то плохой
0
16
=
-16
Хищник 02.10.2024 11:17
Беги в свою дур-кукушечку!
5
0
=
5
NATO 02.10.2024 11:38
арбуз: Не, в натуре- а почему нет адресов- куды бежать и прятаться? Или это секрет? Ща такое время шо может прилететь хыть от куда. Смех то плохой
В эфире росТВ признают, что степень ненависти украинцев к россиянам такая, что они готовы жертвовать собой и умирать.

Но это утверждение как-то не бьется с официальным нарративом о том, что Россия в Украине кого-то «освобождает» и «защищает». Если «освобождаемые» так ненавидят «освободителей», то может они не хотят чтобы их освобождали?

Какой смысл тогда в этой войне, если она посеяла такую ненависть между теми, кого еще вчера Путин называл «братскими народами»? Зачем нужно завоевывать землю, население которой ненавидит тебя до смерти?

Никаких ответов по-прежнему нет. Все признают, что происходит бессмысленная дичь, но вместо того, чтобы просто ее прекратить, требуют продолжать дальше.
22
0
=
22
lis0chca 02.10.2024 12:21
Тайна сия велика есть.
10
0
=
10
арбуз 02.10.2024 13:41
Какие братские народы- если Куев запрещает одесситам разговаривать на ихнем языке? А токо на хохлятском. Но одеситы категорически против.
Какая дружба- если в Хермании подрались хохлушки-подружки. Как оказалось, в родне у одной из них есть дальний родственниу росеянка (или росеянин)
У хохлов ненависть к России на генном уровне.
Бей-уважаемый господин Путин эту нечисть до конца! Вычищай авгиевы хохло бандерские конюшни. Слава Росее!
0
20
=
-20
Franz 02.10.2024 15:22
арбуз: У хохлов ненависть к России на генном уровне.

Так у тебя зятёк хохол из Галичины и сестра бандеровка! Ты тут к Путину, бандера, не примазывайся.
12
0
=
12
Так это он речь перед собутыльниками репетирует...
Иначе н оппохмелят...у Ларька суровые русские патриоты собираются...
6
0
=
6
эксперт 02.10.2024 17:19
арбуз: Куев запрещает одесситам разговаривать на ихнем языке? А токо на хохлятском. Но одеситы категорически против.

Но когда Москва запрещает Новокузнечанам дышать чистым воздухом и превращает область в гигантскую пыльную яму (забирая при этом все деньги себе) - арбуз почему-то не призывает разбомбить Москву и очистить кремле-авгиевы конюшни от ботоксной нечисти. Почему?
5
0
=
5
арбуз 02.10.2024 13:43
Убежали с родины на чужбину- но на чужбине выясняют отношения. Кто больше и сильнее любит укропию. АХАХАА!
0
19
=
-19