#
#
Просмотров: 1966
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3923
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8250
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Задолжали - отдайте

Новокузнецкий "Трест Востокгидроспецстрой" пытается в суде взыскать с Управления капстроительства администрации города более 85 миллионов рублей

Седьмой арбитражный апелляционный суд (г.Томск) принял к производству апелляционную жалобу Управления капитального строительства администрации г.Новокузнецка на решение Арбитражного суда Кемеровской области от 7 сентября 2009 года по иску ООО "Трест Востокгидроспецстрой" о взыскании 85 млн 410 тыс. рублей долга.

В материалах суда говорится, что третьим лицом в деле выступает муниципальное образование "Город Новокузнецк" в лице администрации города. Судебное разбирательство назначено на 13 ноября. Пока участвующим в деле лицам предложили рассмотреть вопрос о заключении мирового соглашения.

Согласно материалам арбитражного суда Кемеровской области, "Трест Востокгидроспецстрой" в мае текущего года обратился с иском к Управлению капитального строительства администрации Новокузнецка (УКС) о взыскании задолженности по муниципальному контракту в размере 97 млн 927,786 тыс. рублей (в июле истцом было заявлено ходатайство об уменьшении суммы иска до 85 млн 410,56 тыс. рублей в связи с частичным погашением задолженности).

ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ

02.11.2009
Просмотров: 1871 | Комментариев: 1
смольный 12.11.2009 00:48
хммммм. через вгсс почти все контракты идут по строительству дорог, а они еще и по судам заказчика таскают. точно мартини долго не протянет с такой политикой пофигизма.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь