Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Задолжали - отдайте
Новокузнецкий "Трест Востокгидроспецстрой" пытается в суде взыскать с Управления капстроительства администрации города более 85 миллионов рублей
Седьмой арбитражный апелляционный суд (г.Томск) принял к производству апелляционную жалобу Управления капитального строительства администрации г.Новокузнецка на решение Арбитражного суда Кемеровской области от 7 сентября 2009 года по иску ООО "Трест Востокгидроспецстрой" о взыскании 85 млн 410 тыс. рублей долга.
В материалах суда говорится, что третьим лицом в деле выступает муниципальное образование "Город Новокузнецк" в лице администрации города. Судебное разбирательство назначено на 13 ноября. Пока участвующим в деле лицам предложили рассмотреть вопрос о заключении мирового соглашения.
Согласно материалам арбитражного суда Кемеровской области, "Трест Востокгидроспецстрой" в мае текущего года обратился с иском к Управлению капитального строительства администрации Новокузнецка (УКС) о взыскании задолженности по муниципальному контракту в размере 97 млн 927,786 тыс. рублей (в июле истцом было заявлено ходатайство об уменьшении суммы иска до 85 млн 410,56 тыс. рублей в связи с частичным погашением задолженности).
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



