#
#
Просмотров: 146
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7236
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21109
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

ert 24-07-2021 08:27

виктор 24-07-2021 08:20

петросян-месный 24-07-2021 08:13

так - то 24-07-2021 07:33

сам я не местный 24-07-2021 07:20

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецк срывает план по вводу жилья

Новокузнецк срывает план по вводу жилья

Согласно предварительным расчетам, строительные компании Новокузнецка не справились с заданием по вводу жилья. Вместо запланированных 235 тысяч квадратных метров к концу декабря будет сдано порядка 170 тысяч "квадратов" жилплощади. Главным виновником срыва называется компания "Южкузбасстрой", которая вместо запланированных 80 тысяч квадратных метров жилья вводит в текущем году около 20 тысяч.

Строители объясняют падение объемов резким снижением покупательского спроса и уменьшением рыночной стоимости жилья.

Фото: Сергей Штиль
02.11.2009
Просмотров: 1543 | Комментариев: 4
никифор 02.11.2009 12:56
глупо было коммерческое жилье считать вместе с социальным.
0
0
=
0
321 02.11.2009 15:01
Вот где собака порылась - кто-то метит в мэры, чтобы проблемки порешать...
0
0
=
0
ышт 02.11.2009 16:18
И где порылась? Да там где выдовали ЮКС разрешение на строительство, там где принимали ТЭО жилого комплекса на Ерамакова , под такую стоиомость жилья и количество платежеспособных клиентов?
0
0
=
0
крот 02.11.2009 20:01
321 и Наблюдателю
Мне глубоко безразлична судьба Мартиных, Павловых, Деминых и прочих. Но сомнительно, чтобы кто-то рассчитывал поправить свои дела с помощью мэрского кресла. Во-первых, не факт, что выборы будут скоро. А во-вторых, где гарантия, что тебя выберут?
0
0
=
0