#
#
Просмотров: 1250
Тема дня

Пепел справедливости, или Система своих не сдаёт

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об очередном, уже девятом (!!!) отказе в возбуждении уголовного дела в отношении факта сожжения избирательной документации по выборам президента ТИК Кузнецкого района Новокузнецка.

Просмотров: 19214
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18243
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

Kotafey 07-06-2020 15:35

ilnikbez 07-06-2020 15:33

Папа 07-06-2020 15:12

uttkin 07-06-2020 14:22

Айл Би Бэк 07-06-2020 13:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Верите ли вы в адекватность результатов выборов?
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс
Дроны над городом: СГК обследует теплосети Новокузнецка с воздуха

Дроны над городом

СГК обследует теплосети Новокузнецка с воздуха.

Сибирская генерирующая компания (СГК) провела диагностику тепловых сетей в контуре Кузнецкой ТЭЦ с помощью беспилотных летательных аппаратов.

Маршрут полёта над тепловыми сетями квадрокоптер снимает в режиме инфракрасного теплового излучения, что позволяет с высокой точностью определить локализацию скрытых дефектов.

Для проведения диагностики был выбран семикилометровый участок тепломагистрали наружной прокладки в Кузнецком районе Новокузнецка, где возможны потери при передаче тепловой энергии от теплоисточника потребителям.

Полученные результаты тепловизионного обследования теперь предстоит оценить специалистам, чтобы принять решение о необходимости восстановления теплоизоляционного покрытия.

Напомним, подобная диагностика проводится в Новокузнецке во второй раз. В ходе первой, в апреле 2019 года, СГК провела обследование тепломагистрали на улице Кирова на предмет скрытых дефектов на трубопроводе. В результате энергетики получили точную локализацию повреждённых участков, а летом заменили 300 метров аварийно-опасного участка теплосети.

Сибирская генерирующая компания
02.12.2019
Просмотров: 849 | Комментариев: 11
АЛЕКС 02.12.2019 12:32
Стадо надо както контроливать.
0
0
=
0
Ameno 02.12.2019 16:55
Не мычи, счастья не будет
0
0
=
0
АЛЕКС 02.12.2019 12:36
Все по изакону.....бандитскому
0
0
=
0
ilnikbez 02.12.2019 14:06
Хм... сча сбивать их разрешили, а можно заранее предупреждать...
2
0
=
2
lis0chca 02.12.2019 14:23
А зачем дроны, если и так видать пар валит страшно, на ЛБ в тепловой камере сами специалисты трубу вывели, топят атмосфэру. Население оплотит.
7
0
=
7
Завальный 02.12.2019 16:54
А зачем дроны, если и так видать пар валит страшно
А поговорить трохы распилить?
1
3
=
-2
Ameno 02.12.2019 16:54
lis0chca: А зачем дроны, если и так видать пар валит страшно, на ЛБ в тепловой камере сами специалисты трубу вывели, топят атмосфэру. Население оплотит.

Не понимаш ты техницково прогрессу! Темнота
2
0
=
2
арбуз 02.12.2019 16:29
Голосом Клавдии Шульженко-
Дроны над городом встали,
В воздууухе пахнет грозооой,
Наш квадрокоооптер, обследовав даали,
Увезёт нас в Канаду с тобой
1
1
=
0
Завальный 02.12.2019 16:51
Голосом Клавдии Шульженко

Бернеса.
Но всё равно душевно )
0
3
=
-3
Папа 02.12.2019 16:37
Зачем квадрокоптер?
Пройдите с тепловизором вдоль трассы наружной прокладки.
1
0
=
1
Ameno 02.12.2019 16:54
С квадриком прикольнее
0
0
=
0