#
#
Просмотров: 596
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3103
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11772
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открылась школа № 81; сотрудники награждены премией

"Золотой ключик"

1 февраля в Заводском районе Новокузнецка состоялось открытие школы № 81 имени Евгения Стародуба.

Новая, современная цифровая школа инженерной культуры с высокотехнологичным оборудованием рассчитана на 825 обучающихся. Имеет 2 спортзала, тренажерный зал (30 тренажеров), зал хореографии, издательский центр, мастерскую дизайна, инженерный класс. Здание площадью 17 тыс. кв. метров состоит из 4 блоков, 3 этажей, пищеблока на 420 мест.

На данный момент подано 422 заявления о приеме детей с 1-го по 8 класс, проживающих на микроучастке школы.
1 февраля начат прием будущих первоклассников.

Школа оснащена лучшей в регионе системой безопасности и пожарной сигнализации, предусмотрено все для отслеживания движения ребенка в помещении и во дворе.

На открытие школы прибыли высокие официальные лица Правительства Кузбасса, администрации города Новокузнецка. Распоряжением губернатора Кузбасса Сергея Цивилева за добросоветсный труд, ответственное отношение к делу и большой личный вклад в подготовку к открытию школы №81 ее сотрудники награждены целевой премией Правительства Кузбасса, благодарственными письмами Департамента образования и науки.

Комитет образования и науки администрации Новокузнецка

На фото: вручение символического золотого ключа от школы


03.02.2020
Просмотров: 4630 | Комментариев: 17
ТОТ 03.02.2020 12:18
Премии это хорошо , но вот всегда героизм прикрывает чью то халатность.....
11
4
=
7
Kotafey 03.02.2020 13:05
Когда дети сядут за парту не озвучено...
6
3
=
3
uttkin 03.02.2020 13:22
ха! У моей внучки учитель 3-его класса ногу сломала, когда бежала по не чищенным тротуарам в школу...
1
4
=
-3
Хиус 03.02.2020 14:49
Молодцы, чо !
Надо только знать, кому отдавать подряд строить, а не конкурсантам, которые дешевле.

2 февраля в китайском городе Ухань, который стал источником распространения нового типа коронавируса, закончилось строительство первой из двух больниц для зараженных. Госпиталь, рассчитанный на 1000 мест, построили за 10 дней. Он начнет принимать пациентов 3 февраля. Планируется, что вторая больница, рассчитанная на 1600 мест, будет достроена и открыта в ближайшие дни.
2
3
=
-1
Хиус 03.02.2020 14:51
Фотка непривязывается
1
1
=
0
Язва+ 03.02.2020 15:06
Строители строили, а премии чиновникам. Во как!

Вспомнился случай несколько лет давности. Случилась большая коммунальная авария. 2 суток бригада из 2-3 человек копалась в разрытой яме, что-то там сваривала, размахивала кувалдой, а вокруг ямы бегали "белые каски". После героического устранения аварии "белые каски" получили заслуженные награды
4
0
=
4
uttkin 03.02.2020 15:22
...не зря бегали, однако?
0
0
=
0
Kotafey 03.02.2020 16:57
Язва+: Строители строили, а премии чиновникам. Во как!

Премии учителям школы...которые еще не одного урока не провели, это вероятно им такие подъемные, чтоб кабинеты украсили... или за то что оклады будут получать вместо зарплаты пока занятия не начнутся.
2
0
=
2
ilnikbez 03.02.2020 16:11
А кто это Евгений Стародуб?
---
Жаль... конечно, что вшиновники не знают авторского подтекста сказки "золотой ключик", иначе бы трижды подумали ... так поступать.
---
Ну да ладно, деньги освоены, премии розданы.
---
Очень бы хотелось узнать почему мымр и губермымр не явились на сей важный праздник, как ни как ... за 7 лет первую школу открывают.... или не в радость им?
4
2
=
2
Kotafey 03.02.2020 17:01
ilnikbez:
Жаль... конечно, что вшиновники не знают авторского подтекста сказки "золотой ключик", иначе бы трижды подумали ... так поступать.
---

Ну расскажите нам подтекст, а то я несколько версий слышал.Допустим что Карабас Барабас -Это "Карибос Барбадос"- база английских пиратов.Т.е.Карабас это великобритания. А ключик это герб ватикана -т.е. сокровижа награбленные попами. которые прячут истинное Коммунистическое Божье Царство.
2
1
=
1
Kotafey 03.02.2020 17:28
Золотой Ключик – это египетский Анкх, который называли Ключом Жизни и Ключом Нила. Этот египетский крест на изображениях держат многие египетские боги. А открывал этот ключ Врата Смерти.
2
0
=
2
Добрый эльф 03.02.2020 16:47
Тошнит уже от показухи этой. Сделали то, что должны были ещё 4 года как сделать, а репортажей о героизме и личном вмешательстве до самого зоолетия будут...
4
0
=
4
Kotafey 03.02.2020 16:55
Прошел слух, что "кое кто по строительству" уже поплатился в том числе и за эту длинную стройку... Скоро узнаем правда или нет... ( это не Сергей Николаевич для мечтателей)
3
1
=
2
Kotafey 03.02.2020 20:18
Вот однако и подтверждение...
http://kuzpress.ru/city/03-02-2020/72818.html
0
0
=
0
Загадка 04.02.2020 07:56
Распоряжением губернатора Кузбасса Сергея Цивилева за добросоветсный труд, ответственное отношение к делу и большой личный вклад в подготовку к открытию школы №81 ее сотрудники награждены целевой премией Правительства Кузбасса, благодарственными письмами Департамента образования и науки.

Сколько миллионов было украдено на ремонте школы, кто за это понес наказание, кто подписал акт приема-сдачи, сколько простоит школа без аварийных ремонтов? Интересно, раздавать награды по любому поводу - это новая стратегия Кремля или это личная инициатива президента Кузбасса?. Скоро в оставшихся больницах врачам будут раздавать награды, за то, что у них есть больные, которых лечить, естественно, никто не будет.
3
1
=
2
Загадка 04.02.2020 07:57
В Китае распространяется коронавирус, Россию уже давно поглотил вирус массового идиотизма.
0
0
=
0