#
#
Просмотров: 1691
Тема дня

Могли бы вы себе такое представить?..

Picture

О том, к чему пришла Россия за два последних десятилетия, предлагает поспорить гость портала КузПресс Сергей К.

Просмотров: 4198
Тема недели

Мини-бикини закрыли сезон

Picture

Сегодня в Шерегеше состоялся уже традиционный в финале горнолыжного сезона массовый спуск на горных лыжах и сноубордах в купальниках.

Просмотров: 14730
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

UVG 21-04-2021 20:48

Эредин 21-04-2021 20:22

виктор 21-04-2021 20:08

ктото 21-04-2021 19:54

Папа 21-04-2021 19:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, изменился уровень жизни россиян и их права и свободы за время руководства В. В. Путиным нашей страной?
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  ...
Нарушители:
ert
добавить на Яндекс
На ул. Кирова, 103 в Новокузнецке начал действовать пункт оплаты ЖКУ

Где платить за ЖКУ

В Новокузнецке начал действовать еще один пункт приёма оплаты от населения за получаемые услуги.

Как сообщается, "с 1 марта Городской центр расчета коммунальных платежей (ООО "ГЦРКП"), расположенный по адресу ул. Кирова, 103 принимает оплату за:

- Жилищно-коммунальные услуги;

- Услуги кабельного телевидения, интернет-провайдеров;

- Услуги, предоставляемые учреждениями образования (детские сады, школы и др.) и учреждениями культуры;

Прием денежных средств в оплату услуг осуществляется банковским платежным агентом ООО "ГЦРКП" (ИНН 4217130147). Оператор по переводу денежных средств АО "Кузнецкбизнесбанк". Универсальная лицензия ЦБ РФ №1158".


03.03.2021
Просмотров: 1348 | Комментариев: 14
elena6442 03.03.2021 20:41
сейчас скоро встанет вопрос не где платить, а чем платить?
12
2
=
10
виктор 03.03.2021 21:23
вопрос чем платить и где заработать стоит 6 лет. с декабря 14 года. рубль в два раза обесценили а цены и тарифы пошли в рост. ударим неплатежами по росту тарифов. укашки обанкротятся. старые долги спишут. новые укашки будут более адекватные и менее алчные. и ресурсоснабжающим организациям нечем будет делиться с согласователями роста тарифов. разбегутся кровопийцы.
10
3
=
7
Близнец 03.03.2021 22:15
elena6442: сейчас скоро встанет вопрос не где платить, а чем платить?

А если " Лексус" продать , на пропитание хватит ?
2
8
=
-6
Murka 03.03.2021 21:02
у нас объявление повесили: из за должников ограничат всему дому подачу воды, толко будет с 12.00 до 17.00 и отключат лифт...Так за чем и нам платить тогда? Ни фига не пойму в королевстве кривых зеркал
9
1
=
8
UVG 03.03.2021 21:08
Провокация! Хохлы фулюганят.
6
2
=
4
тоня 03.03.2021 22:03
Это незаконно, пугают, просто.
11
1
=
10
Близнец 04.03.2021 09:50
Murka: у нас объявление повесили: из за должников ограничат всему дому подачу воды, толко будет с 12.00 до 17.00 и отключат лифт...Так за чем и нам платить тогда? Ни фига не пойму в королевстве кривых зеркал

Лифт каким боком к долгам за воду ?
" Так зачем и нам платить тогда ?"
А если бы платили все и вовремя ,то и вопроса бы не было .
1
3
=
-2
АленаК 04.03.2021 10:32
Близнец:
Murka: у нас объявление повесили: из за должников ограничат всему дому подачу воды, толко будет с 12.00 до 17.00 и отключат лифт...Так за чем и нам платить тогда? Ни фига не пойму в королевстве кривых зеркал

Лифт каким боком к долгам за воду ?
" Так зачем и нам платить тогда ?"
А если бы платили все и вовремя ,то и вопроса бы не было .


А сколько можно поднимать тарифы на ЖКХ?
ДАЖЕ в бедные 90е жкх стоило копейки.
Может урезать расходы на помощь сириям, лукашенкам, даунбассам и прочим дебилоидам?
3
5
=
-2
uttkin 04.03.2021 10:44
Когда я жил холостой, то платил за ЖКХ 3 рубля! Когда женился, с меня уже 5 рублей потребовали, а я так возмущался, пока до меня не дошло, что мы с женой сэкономили целый рубль!!!
1
0
=
1
Ruthenium 04.03.2021 10:46
АленаК:
А сколько можно поднимать тарифы на ЖКХ?
ДАЖЕ в бедные 90е жкх стоило копейки.
Может урезать расходы на помощь сириям, лукашенкам, даунбассам и прочим дебилоидам?

Дык, то ж были лихие 90-е, а нонеча на дворе сытобохатые 2000-е, панимать нада! Роисся встала скален, Дно Прорыв!
0
1
=
-1
тоня 03.03.2021 22:04
Там итак толпа всегда, счас толпее будет, все окрестные бабки потянутся.
10
3
=
7
арбуз 04.03.2021 09:18
Где плотить я найду.
Вы мне скажите-откелева денежки брать на оплату.
3
2
=
1