#
#
Просмотров: 502
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2779
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11764
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Стену, отделяющую фасад мэрии Новокузнецка от тротуара, выкрасили.

Серое и белое

Стену, отделяющую фасад мэрии Новокузнецка от тротуара, немного привели в порядок.

Фото и свой комментарий прислал гость портала КузПресс Слава.

Обратив внимание на то, что "надо было бы, по-хорошему, убрать все неровности, а уж потом закрашивать. Чтобы дурацкий лозунг "Новокузнецком привык я гордиться" не выглядел так уж по-дурацки"…

Скорее всего, со дня на день на этом видном месте будут вывешены другие лозунги – к очередной годовщине Великой Победы и к 400-летию нашего города.

А то, что серое стало белым, наверное, неплохо.


03.05.2018
Просмотров: 3040 | Комментариев: 59
Интересно, сколько два нетаджика скалымили, поди по минималке!
5
1
=
4
ЖЖЖ 03.05.2018 19:37
Сова во-зле Олим: Интересно, сколько два нетаджика скалымили, поди по минималке!

Третий не по глазам?
0
0
=
0
У Местной Администрации даже гастарбайтеры ЖИРНЫЕ!
7
1
=
6
888 03.05.2018 09:47
Паспорт проверял?
1
1
=
0
888: Паспорт проверял?

Явно не студенты торгового техникума?!
3
1
=
2
У нас же теперь открытые налоги!
Кто нанял? Кто нанятые? Где налог?
3
1
=
2
так - то 03.05.2018 09:45
Чо, А.П., "смотрюююсь в тееебяя каак в зеркалооо, до головокружения" - себя угадываешь на сайте?
4
1
=
3
так - то: Чо, А.П., "смотрюююсь в тееебяя каак в зеркалооо, до головокружения" - себя угадываешь на сайте?
Толик за Витька заступилси, вот Общественность соорганизовываетси!
2
1
=
1
Сова во-зле Олим:
так - то: Чо, А.П., "смотрюююсь в тееебяя каак в зеркалооо, до головокружения" - себя угадываешь на сайте?
Толик за Витька заступилси, вот Общественность соорганизовываетси!
Надо явку с Водопадной на Фонтан переносить?!
3
1
=
2
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
так - то: Чо, А.П., "смотрюююсь в тееебяя каак в зеркалооо, до головокружения" - себя угадываешь на сайте?
Толик за Витька заступилси, вот Общественность соорганизовываетси!
Надо явку с Водопадной на Фонтан переносить?!

Воды пали у фонтана
у Админки на виду,
к сожаленью день общенья
может толька набегу!
2
1
=
1
Православный 03.05.2018 09:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 03.05.2018 09:58
Православный, забанено 732!
Твари! Оборзевшие твари!
6
0
=
6
uttkin 03.05.2018 10:16
Свободу выражениям Православного! Всех на волю!
1
5
=
-4
uttkin 03.05.2018 10:21
Это же целая книга афоризмов Православного получится!
1
4
=
-3
арбуз 03.05.2018 10:24
А потом эту книгу афоризьмов у себя в дураковии изучать будете?
5
0
=
5
uttkin 03.05.2018 10:29
Ну, да! Будем учиться, как надо с врагами обращаться!
0
4
=
-4
арбуз 03.05.2018 10:50
У правика модераторы враги-кто ваши?
2
0
=
2
uttkin 03.05.2018 11:17
"все, кто не с нами..."
0
1
=
-1
uttkin: Ну, да! Будем учиться, как надо с врагами обращаться!

Утткин, ну ё-маё... ну, какие же вы Ленинцы? "Будем учиться" (((
"Будем учиться, учиться и ещё раз - учиться!"
0
0
=
0
uttkin 03.05.2018 12:55
Так на этот раз по-Православному же, по его трудам...
0
2
=
-2
Православный: твари...совсем оборзели...вот она ваша свобода слова...твари
Вот до чего доводит обильное проектирования!
3
1
=
2
Сова во-зле Олим:
Православный: твари...совсем оборзели...вот она ваша свобода слова...твари
Вот до чего доводит обильное проектирования!
Господа домомечтатели не искушайте Толика изобилием?!
2
1
=
1
UVG 03.05.2018 12:13
Православный: твари...совсем оборзели...вот она ваша свобода слова...твари

Ты сегодня когда сандали Гундяеву целовать будешь, замолви словечко, штобы анафеме КузПресс подверг.
3
0
=
3
Православный 03.05.2018 12:24
UVG:
Православный: твари...совсем оборзели...вот она ваша свобода слова...твари

Ты сегодня когда сандали Гундяеву целовать будешь, замолви словечко, штобы анафеме КузПресс подверг.

целовать сандали первосвященникам, это ваша иудейская привычка...
1
5
=
-4
ктото 03.05.2018 12:29
Православный телевизор будет целовать .
3
0
=
3
Православный 03.05.2018 13:36
ктото: Православный телевизор будет целовать .

ехидина, доколе сердце мое больное будешь ранить?
1
5
=
-4
Kotafey 03.05.2018 16:06
Православный:
ктото: Православный телевизор будет целовать .

ехидина, доколе сердце мое больное будешь ранить?

Утешься Анатолий...Нагорную проповедь перечитай...
«блаженны вы, когда будут поносить вас, и гнать, и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах, так гнали и пророков, бывших прежде вас».

На том свете будешь вознагражден... 146%.
3
0
=
3
Kotafey 03.05.2018 13:47
ктото: Православный телевизор будет целовать .

Это надо делать аккуратно а то вдруг реклама...Always с крылышками...
8
0
=
8
арбуз 03.05.2018 10:00
Стену красят? да хай с ней, со стеной-пущай красят
3
0
=
3
UVG 03.05.2018 12:08
арбуз: Стену красят? да хай с ней, со стеной-пущай красят

Это новокузнецкая стена "Плача", Кузенька аккурат перед выборами, суда приемную выставит, што б вместе с народом?
2
0
=
2
Стену, отделяющую фасад мэрии Новокузнецка от тротуара, немного привели в порядок. Срыть эту стену и сделать "Серёжин спуск"!

2
1
=
1
Kotafey 03.05.2018 13:39
неа...низя сносить у В.О. того самого...на эту стену планы... он к нейй кое кого приставить хочет...уже зенитный ДШК у друганов поди заказал...
0
0
=
0
Её давно пора сделать в нормальном варианте, а то стыдоба в центре города.
3
0
=
3
Стену, отделяющую фасад мэрии от Новокузнецка, немного привели в порядок.
0
0
=
0
Народ в соцсетях пишет, что у Дом быта новый герб вывесили...
0
0
=
0
Наверно, нет
0
0
=
0
Православный 03.05.2018 13:39
бледный апокалиптический конь
1
4
=
-3
Kotafey 03.05.2018 13:44
Анатолий! Протри телевизор Святой водой. Не пропусти событие!

3 мая, на 40-й день после трагедии в ТРЦ «Зимняя вишня», Кемерово посетит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Как сообщает пресс-служба Администрации Кемеровской области, прямая трансляция из Знаменского собора начнется 3 мая в 16:50 по местному времени и будет транслироваться в прямом эфире «Россия 24», а также нескольких региональных телеканалов.
3
0
=
3
Православный 03.05.2018 13:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 03.05.2018 14:16
ну, да! О чем еще может думать человек, который видит целый день навоз?
3
1
=
2
Kotafey 03.05.2018 16:07
О том что надо было поступать в институт нефтехимии...
1
0
=
1
uttkin 03.05.2018 16:11
не! Тогда уж - в Питер на юридический...к Медведеву под крылышко...теперь бы в министрах ходил...
0
0
=
0
Kotafey 03.05.2018 16:13
в семинарию надо было... уже бы архимандритом бы был или епископом...
0
0
=
0
uttkin 03.05.2018 16:15
не, тогда бы он не смог жениться...а министром - мог бы и не раз...
0
0
=
0
Kotafey 03.05.2018 16:24
Ну вообще то...всякие там желтые СМИ называют нашего Кирилла... отличным семьянином... больше 30 лет с одной женой... двое - старший занимается бизнесом, коммерсант, а младший – Дмитрий – пошел по стопам отца (в настоящее время – послушник)... В 2010 году на Пасху даже случайно на телеэкран попал – скромно стоял рядом с отцом в подряснике.

https://yuri-egorow.livejournal.com/355768.html
1
0
=
1
Kotafey: в семинарию надо было... уже бы архимандритом бы был или епископом...

Медкомиссию не прошёл бы - язык без костей.
1
0
=
1
Kotafey: О том что надо было поступать в институт нефтехимии...

Лишнее. С навозу, через биогазирование, сразу дурь химию гнать можно...
1
0
=
1
так - то 03.05.2018 16:05
uttkin жжот)))
1
0
=
1
так - то 03.05.2018 16:08
Kotafey тоже нынче жжот ))
2
0
=
2
Kotafey 03.05.2018 16:12
А вы думаете почему средняя посещаемость сайта 14 000 ( и бывает и 35 000) ,потому что тут хорошая и крепкая команда юмористов...лучше чем в КВН и у Петросяна...
6
0
=
6