#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Небесные хляби "отсалютовали" Новокузнецку дождевым салютом

Салют, Новокузнецк

Небесные хляби "отсалютовали" имениннику дождевым салютом

Хлестало изрядно. Хотя бывало и больше.
Что представляли собой дорогив Новокузнецке, видно на фото.
На верхнем - проспект Дружбы (местный проезд).

Так выглядел проезд к 44-й гимназии

Это улица Франкфурта. И ниже - тоже

Фото: Пётр Бобров
03.07.2016
Просмотров: 2894 | Комментариев: 37
Коммунист 03.07.2016 21:47
Кузнецову медаль требую - за отсутствие заслуг передтгородом и поикрвытие коррупцти
6
2
=
4
Лом 03.07.2016 22:22
Глаза разуйте!
Это называется БАРДАК!
6
1
=
5
Лом 03.07.2016 22:22
Злой на самом деле не злой и не тупой, а заинтерсованный. По тихому бардак покрывать его задача.
5
1
=
4
Лом 03.07.2016 22:23
В Ростове, где люди погибли, власти тоже говорили, ничего страшного, просто дождь сильный
6
1
=
5
Лом 03.07.2016 22:23
Ливневка должна работать!

Я сказал
5
2
=
3
Лом 03.07.2016 22:24
5-7 см воды это максимум. Остальное должно ТУТ ЖЕ уходить
5
2
=
3
Лом 03.07.2016 22:43
Ко всему конечно можно привыкнуть. Болотные сапоги купить, лодку надувную.

Но я не хочу.
Я плачу налоги. Кузнецов, где мои деньги?
9
2
=
7
Папа 03.07.2016 23:00
Ну пока люди не тонут и ладно, чай не Франция какая.

П.С.
Хотя был случай в заводском районе, мужичек подскользнулся его и смыло в ливневку.
5
2
=
3
me1 03.07.2016 23:40
Я тоже не хотел бы привыкать.
Тогда потом придется привыкать к неубранным мусорным бачкам или отсусттвию освещения
5
1
=
4
me1 03.07.2016 23:41
Присоединяю свой голос к Лому.
Ливневка должна работать
5
0
=
5
тоня 04.07.2016 00:02
На Курако о прошлом годе при ремонте ливневку мыли, официально было заявлено, в целях экономии. Мытым пахнет, кто был там после сегодняшнего дождя?
6
1
=
5
miner 04.07.2016 07:30
НА мотоцикле пусть там ездит КУЗНЕЦОВ!!!!!!!!!!
2
1
=
1
NewSmithTown 04.07.2016 09:57
Не надо Кузнецова в отставку, пусть ливневку чистит, Лом ему покажет как делать
2
0
=
2