#
#
Просмотров: 1413
Тема дня

Птицу видно по помёту

Picture

До Единого дня голосования остается около полутора месяцев.

Просмотров: 2934
Тема недели

Право на труд отменено?

Picture

Минтруд советует отстранять отказавшихся прививаться от COVID-19 работников без сохранения зарплаты

Просмотров: 8858
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
Небесные хляби "отсалютовали" Новокузнецку дождевым салютом

Салют, Новокузнецк

Небесные хляби "отсалютовали" имениннику дождевым салютом

Хлестало изрядно. Хотя бывало и больше.
Что представляли собой дорогив Новокузнецке, видно на фото.
На верхнем - проспект Дружбы (местный проезд).

Так выглядел проезд к 44-й гимназии

Это улица Франкфурта. И ниже - тоже

Фото: Пётр Бобров
03.07.2016
Просмотров: 2712 | Комментариев: 37
Коммунист 03.07.2016 21:47
Кузнецову медаль требую - за отсутствие заслуг передтгородом и поикрвытие коррупцти
6
2
=
4
Лом 03.07.2016 22:22
Глаза разуйте!
Это называется БАРДАК!
6
1
=
5
Лом 03.07.2016 22:22
Злой на самом деле не злой и не тупой, а заинтерсованный. По тихому бардак покрывать его задача.
5
1
=
4
Лом 03.07.2016 22:23
В Ростове, где люди погибли, власти тоже говорили, ничего страшного, просто дождь сильный
6
1
=
5
Лом 03.07.2016 22:23
Ливневка должна работать!

Я сказал
5
2
=
3
Лом 03.07.2016 22:24
5-7 см воды это максимум. Остальное должно ТУТ ЖЕ уходить
5
2
=
3
Лом 03.07.2016 22:43
Ко всему конечно можно привыкнуть. Болотные сапоги купить, лодку надувную.

Но я не хочу.
Я плачу налоги. Кузнецов, где мои деньги?
9
2
=
7
Папа 03.07.2016 23:00
Ну пока люди не тонут и ладно, чай не Франция какая.

П.С.
Хотя был случай в заводском районе, мужичек подскользнулся его и смыло в ливневку.
5
2
=
3
me1 03.07.2016 23:40
Я тоже не хотел бы привыкать.
Тогда потом придется привыкать к неубранным мусорным бачкам или отсусттвию освещения
5
1
=
4
me1 03.07.2016 23:41
Присоединяю свой голос к Лому.
Ливневка должна работать
5
0
=
5
тоня 04.07.2016 00:02
На Курако о прошлом годе при ремонте ливневку мыли, официально было заявлено, в целях экономии. Мытым пахнет, кто был там после сегодняшнего дождя?
6
1
=
5
miner 04.07.2016 07:30
НА мотоцикле пусть там ездит КУЗНЕЦОВ!!!!!!!!!!
2
1
=
1
NewSmithTown 04.07.2016 09:57
Не надо Кузнецова в отставку, пусть ливневку чистит, Лом ему покажет как делать
2
0
=
2