#
#
Просмотров: 879
Тема дня

Взять пример с Украины...

Picture

...призвал Россию президент Финляндии.

Просмотров: 3021
Тема недели

Денис Ильин уходит?.. (+5)

Picture

Как мы вчера сообщали, в администрации Новокузнецка произошли серьезные структурные изменения.

Просмотров: 8975
Тема месяца

От стратегии - к тактике

Picture

В Новокузнецке разрешено строить здания повышенной этажности (25-28 этажей) без согласований и публичных слушаний.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Место ли пиву на стадионах?
  Должно ли у государств быть право на территориальную целостность?
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
На улице Ленина автомобили в массовом порядке едут "под кирпич"

Кому всё "по кирпичу"?

На улице Ленина в Кузнецком районе отмечается массовое нарушение водителями правил дорожного движения. Автомобили едут "под кирпич".

Знак "объезд" установлен на участке дороги в районе остановки "30-й квартал". Дорожное движение ограничено на отрезке до Кузнецкого шоссе по причине капитального ремонта асфальтового полотна.

Машины, едущие из Орджоникидзевского района, могут двигаться беспрепятственно, а вот направляющимся в сторону Новобайдаевки рекомендовано объехать ремонтируемый участок по Техническому проезду. Знак, запрещающий движение установлен, однако, поток автомобилей не прекращается в обоих направлениях. В результате машины лезут, в буквальном смысле слова, под вальцы асфальтового катка.

...Ремонт на улице Ленина продлится до 13 августа. Запланирована установка новых поребриков, остановочных платформ, установка парковочных мест, устройство въездов на придомовые территории. В связи с ремонтными работами движение автобусных маршрутов № 26,29, 29а, 61 и 345 будет осуществляться от остановки "30 Квартал" по Техническому проезду и улице Обнорского с выполнением остановок "Автосервис", "Индустриальная", "Завод Ферросплавов" и далее по маршруту.

Источник: "Кузнецкий рабочий"

Елена Сат
03.08.2012
Просмотров: 2035 | Комментариев: 18
Жаннеточка 03.08.2012 09:25
Вооот! А потом будут ныть, что плохой асфальт у нас! А без хорошего уплотнения, асфальт будет , как писала Тиша, "быстрорастворимым".
0
0
=
0
sas1504 03.08.2012 10:45
видать у гайцов место есть выгодней
0
0
=
0
Alexei1950 03.08.2012 11:09
беспредельщина!а нельзя положить поперёк дороги что -нибудь массивное-чтоб не смогли проехать?поставить гаи на время ремонта!
0
0
=
0
Alexei1950 03.08.2012 11:10
закатал б одного каток в асфальт!
0
0
=
0
Жаннеточка 03.08.2012 13:41
Начнут за кочки материть)))
0
0
=
0
Консуэло 03.08.2012 11:11
ГИБДД очень занято, оно десантников вчера охраняло, а сегодня отдыхает
0
0
=
0
Фандорин 03.08.2012 13:46
Да наехать так легонько разок, другой, и больше лезть не будут
0
0
=
0
Жаннеточка 03.08.2012 15:13
Фандорин: Да наехать так легонько разок, другой, и больше лезть не будут

А потом, как в томанекдоте, водитель катка (машинист, если быть точнее) будет объяснять, как обгонял, как подрезал....
0
0
=
0
_serg_ 03.08.2012 17:36
Елене Сат: не надо так всё утрировать, лучше напиши как людям живущим там этим ремонтом геморрой устроили. думать,планировать и быстро качественно работать надо, а не одно место передергивать
0
0
=
0
Жаннеточка 03.08.2012 17:56
Вы видели как передёргивали?
0
0
=
0
_serg_ 03.08.2012 20:05
если придерживаться аналогии то да, в 31.05.12 водила катка осемянял своего подчиненного, а тупорогие камазисты поставив своих друзей посреди дороги тихо медитировали в кустах, а люди тем временем стояли в пробке
0
0
=
0
GoodWin 03.08.2012 19:58
_serg_: Елене Сат: не надо так всё утрировать, лучше напиши как людям живущим там этим ремонтом геморрой устроили. думать,планировать и быстро качественно работать надо, а не одно место передергивать
Вы там живете? И что необычного в этом ремонте?
ИМХО всегда когда что-то ремонтируется, есть определенные неудобства. Попробуйте меня разубедить
0
0
=
0
_serg_ 03.08.2012 20:08
там не живу и переубеждать ни кого не собираюсь, я ехал и мне это рас(пиз)(гиль)дяйство доставиломне и моей семье неудобство и мы не завидуем тем кому приходится туда добираться ежедневно несколько раз
0
0
=
0
Жаннеточка 04.08.2012 11:17
Пройдите курс "управления гневом". Пости уверена, что Ввм это необходимо. По Вашему в пробках "люди"..., а камазисты и машинисты катков кто? Привыкли в офисах попы греть и всё то вас бесит, всё то вам не так. Тогда и дороги не кастерите, если терпежу нет - ездите по ухабам.
0
0
=
0