#
#
Просмотров: 1326
Тема дня

Природа живая и неживая

Picture

Снизилось содержание серы в хвое кедра и пихты на востоке Кузбасса.

Просмотров: 5990
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 11559
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

888 28-02-2021 16:01

так - то 28-02-2021 15:39

Norg-Norg 28-02-2021 15:13

Kotafey 28-02-2021 15:06

арбуз 28-02-2021 14:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс

Спасибо хоть предупредили...

8 и 9 сентября ЗАО "Водоканал" оставит новокузнечан без холодной воды

Об этом сообщила пресс-службы администрации города.

"В связи с проведением плановых мероприятий на Драгунском водозаборе, основном поставщике холодной воды в город, в Новокузнецке будет сокращена подача холодной воды с 1.00 8 сентября до 20.00 9 сентября.

Сокращение на 100% (полное отсутствие воды) в этот период будет в Кузнецком, Куйбышевском, Заводском, Новоильинском, Новобайдаевском районах.

В Центральном районе вода будет только на первых этажах. В Орджоникидзевском районе – на первом и втором этажах.

Просим жителей произвести необходимый запас воды. Приносим свои извинения за вынужденные неудобства.

Администрация г. Новокузнецка".

03.09.2009
Просмотров: 1459 | Комментариев: 3
ace 04.09.2009 01:44
ага спасибо, что ХОТЬ на 8 и 9 предупредили, у меня вчера вечером отключили и сегодня без предупреждений, без холодной воды!
0
0
=
0
яzz 04.09.2009 15:55
Свиньи - всмысле мыться что ненадо... как свинье ходить, я регулярно плачу за холодную воду - дак почему воду не регулярно подают... Если у вас плановое ЧП - дак делайте ночью с 24 до 05!!! И вообще монополия... условия предоставления - ужасные, сколько раз не пробовал читать договора - дак они типовые... вы попробуйте сказать им что вас не устраивает такой-то пункт или что нехватает пункта... Дак они никогда не пойдут на встручу - либо подписывай то что есть (что-то вроде вы нам платите а мы не несём ответственности ни за что) или не подписывай вообще... Так бы неустоечку каждому кто без воды останется за их план... Я понимаю когда правда ЧП - прорыв и т.д... непредвиденно, а так оставляют город без воды - и как-будто так и надо... А горячей воды месяц небывает каждое лето... вы возьмите любую цивилизованную страну - так только у нас...
0
0
=
0
Полина 04.09.2009 19:32
Вы не правы. По регламенту такой плановый ремонт должен проходить не менее, чем в течение трех суток. И только грамотное планирование и квалификация работников Водоканала позволят соркатить этот срок до двух суток, а может быть и того меньше.
0
0
=
0