#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Больше половины кузбассовцев испытывают проблемы с парковкой

"Стойло" для "железного коня"

Больше половины кузбассовцев испытывают проблемы с парковкой.

Автомобильный сайт Дром поинтересовался у автомобилистов Кемеровской области испытывают ли они проблемы с парковкой. По результатам опроса 58% кузбассовцев ответили утвердительно.

Сложнее всего припарковаться около дома. За этот вариант ответа проголосовало 40% участников опроса. Найти место для машины у работы трудно 15%, а проблемы с ночной парковкой испытывает 24% опрошенных. Вариант "Нет, везде все хорошо" выбрали 42% респондентов, (в 2014 году за него проголосовало – 45,5%). Из чего можно сделать вывод, что за шесть лет ситуация не изменилась.

В целом по стране ответы схожи: "У дома" – 42%, "на работе" – 28%, "с ночной парковкой" – 25%, "нет, везде все хорошо" –26%. В Москве, Воронежской области, а также Приморском и Хабаровском краях наибольшие проблемы с парковкой у дома. В Ростовской области труднее, чем в других регионах оставить автомобиль около рабочего места. За соответствующий вариант ответа проголосовало 48,5%. Иная картина в Забайкальском крае. Здесь 53% респондентов не испытывают проблемы с парковкой – это самый высокий показатель по стране.

Всероссийский опрос проводился с 12 по 20 октября 2020 года среди пользователей сайта drom.ru. В нем приняло участие 9 172 человека. Можно было выбрать несколько вариантов ответа.

03.11.2020
Просмотров: 3259 | Комментариев: 21
арбуз 03.11.2020 11:34
Беднеки, блин, железного коня не куда поставить. Ибо всё вокруг уже другие беднеки заняли
6
9
=
-3
swogman 03.11.2020 12:49
арбуз: Беднеки, блин, железного коня не куда поставить. Ибо всё вокруг уже другие беднеки заняли

Арбуз привет! У меня около подъезда 3(три!) Крузака стоят. В Германии я всего два встретил, один лодку на прицепе вез, другой, в Альпах тоже за собой, что-то тащил. Это "там". но могу и около своего показать. Думаю тебе это не надо.
4
2
=
2
арбуз 03.11.2020 17:36
Привет дружищще!
Эт не стойло -стойло у нас. Крузейро, штук пять паркетников, ну и мелочь всякая-типа хеч бекавская. У каждого подъезда. Яж рассказывал, как папа с мамой купили сыну тачилу- в институт ездить. у папы машина и у мамы мазда демио.
Уехали в Сочи-Домодедово. Ща там живут.
Налеюсь, ты Альпы на велеке покорял?
3
4
=
-1
swogman 03.11.2020 18:10
Да не, я в основном по равнине. Высоты боюсь. Местные видел, и старые и молодые. Это Кампенванд, на высоте 1500 м, как наш Мустаг.
2
1
=
1
swogman 03.11.2020 18:23
Там же. Не молодой. Кстати они на гору (1500 м)забираются не на подъемнике. Потом спуск тоже не легкий. Знаки, желтый на снимке, не метрах километрах, а в минутах спуска. Если есть желание забей в Ютуб kampenwand fahrrad. там видео не видемо, что они вытворяют.
1
1
=
0
арбуз 03.11.2020 11:44
не куда машину поставить? идите к мерии, вставайте на одиночные пикеты с плакатами-долой! дожились- машину не куда посавить!
4
9
=
-5
swogman 03.11.2020 12:50
арбуз: не куда машину поставить? идите к мерии, вставайте на одиночные пикеты с плакатами-долой! дожились- машину не куда посавить!

То ли дело велосипед.
5
2
=
3
Murka 03.11.2020 12:09
А где зарубежом ставят Машины?
2
1
=
1
UVG 03.11.2020 12:28
Murka: А где зарубежом ставят Машины?

Дык за рубежом и ставят.
4
3
=
1
UVG 03.11.2020 12:30
Полагаю. что это статья имеет уведомительный характер. об очередной вырубке деревьев.
8
2
=
6
swogman 03.11.2020 12:54
Murka: А где зарубежом ставят Машины?

Около дома ставят. Вид с 5 этажа девятиэтажки.
3
2
=
1
swogman 03.11.2020 12:56
Это из того же окна, зимой.
3
3
=
0
swogman 03.11.2020 12:58
С той же девятиэтажки. Из другого окна.
3
3
=
0
swogman 03.11.2020 13:04
Та же улица, несколько дальше. Открою секрет. У них всегда есть место куда машину поставить, потому что там земли мало, приходится мозги включать, что бы проблем не было. А у нас земли МНОГО! Мозгов нет, но зато скрепы и дополнительная хромосома!
3
3
=
0
арбуз 03.11.2020 17:41
Нифига ты куркуль- эт чё, целый этаж скупил? МОЛОДЕЦ! Наш товарищ!
эээ...Есть сорок тыщ еврейских денег-шо на них можно купить в твоей 9-ти этажке?
2
4
=
-2
swogman 03.11.2020 18:34
арбуз: Нифига ты куркуль- эт чё, целый этаж скупил? МОЛОДЕЦ! Наш товарищ!
эээ...Есть сорок тыщ еврейских денег-шо на них можно купить в твоей 9-ти этажке?

Да не. У дочери трехкомнатная. Арендуют. 800 евреков в месяц. А молодые родственники недавно купили, за скока не интересовался.
1
1
=
0
Папа 03.11.2020 13:59

Архитекторы виноваты, не хватило мозгов зарезервировать место для коней.
Потом жадность девелоперов и местной власти, пихают на любой свободный пятачек новостройки, что бы на инфраструктуру не тратиться.
Можно строить подземные автостоянки как во всем мире.

Набегут счас знатоки, да кто знал что машин будет много?
Ладно старый центр. Новоильинку гляньте, те же яйца только в профиль.
6
3
=
3
арбуз 03.11.2020 17:46
У нашего дома была прекрасная придомовая дорога. Но зделали ремонт, бордюры сдвинули, дорогу уменьшили-теперь две машинам не разъехатьса. какой ДУРЕНЬ планировал такую плланировку?
Потом говорим-места мало. Места есть для стоянок- в голове нашей опилки. Страна дураков и дебилов
4
4
=
0
swogman 03.11.2020 18:55
арбуз: У нашего дома была прекрасная придомовая дорога. Но зделали ремонт, бордюры сдвинули, дорогу уменьшили-теперь две машинам не разъехатьса. какой ДУРЕНЬ планировал такую плланировку?
Потом говорим-места мало. Места есть для стоянок- в голове нашей опилки. Страна дураков и дебилов

Да народ мы, если каждого в отдельности взять, вроде не дураки, а вот если соберемся вместе, то такое можем утварить, что все вокруг удивляются и начинают нас боятся. А это все та же улочка Мюнхенер штр. Немного дальше.
1
0
=
1
swogman 03.11.2020 19:10
А это завод Heidenhain себе недавно две новых парковки построил.
0
0
=
0
swogman 03.11.2020 19:34
Не. Там тоже есть любители крутых тачек. Феррари например, но и такие встречаются. Это на мюнхенской улочке. В центре старого города.
0
0
=
0