Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Ледовое "шоу"
На узенькой улочке Горной, расположенной в частном секторе Куйбышевского района, наступил... ледниковый период.
Около ста метров улицы покрыты толстым слоем льда. Да так, что некоторые жители оказались запертыми в своих собственных дворах: замерзшая вода намертво сковала калитки.
"Вода начала скапливаться в четверг днем, - рассказывает жительница улицы Горной, 47 Людмила Зенкова. - Приехали аварийщики, пробили во льду желобок, чтобы вода уходила с дороги в огород, и уехали. Но вода-то продолжает прибывать! И мгновенно замерзает. Всей улицей с утра до вечера долбим этот лед, чтобы дальше не нарастал!".
Мы побывали на месте аварии вчера, 3 февраля, в 11 часов утра. И убедились, что вода действительно прибывает. Этот источник начинается на улице Верхне-Редаково: прямо из-под земли бьет маленький фонтанчик. А поскольку эта улица находится выше, вся вода через огороды стекает на Горную...
Как сообщила вчера днем пресс-секретарь ЗАО "Водоканал" Лариса Кулапина, с утра в пятницу на место прорыва водовода выехали две рабочие бригады. "Провыв на улице Верхне-Редаково незначительный, — рассказала пресс-секретарь, — поэтому учитывая нагрузку дежурных бригад, вызов был отработан в течение суток. Сейчас ребята устанавливают причину аварии, неполадки будут устранены до конца дня".
В некоторых случаях слово готов имеет очень зловещий оттенок.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




