#
#
Просмотров: 925
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2828
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11810
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Цивилев провёл совещание с бизнесом и главами муниципалитетов

Главный вопрос

Врио губернатора Кузбасса Сергей Цивилев провёл совещание с бизнесом и главами муниципалитетов.

4 апреля в ТРЦ "Аврора" обсуждались вопросы недопущения ЧС и соблюдения требований пожарной безопасности на предприятиях потребительского рынка, в том числе на объектах с массовым скоплением людей.

Во встрече участвовали Главный федеральный инспектор по Кемеровской области Игорь Колесников, первый заместитель губернатора Владимир Чернов, главы городов и районов области, представители правоохранительных и надзорных органов, руководители и собственники крупных предприятий потребительского рынка (торговые сети, ТРЦ и ТРК, рынки), представители малого и среднего бизнеса.

Участники встречи почтили минутой молчания память погибших при пожаре в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня".

Сергей Цивилев отметил, что вопросы обеспечения безопасности посетителей ТРЦ в регионе должны быть ключевыми.

"Мы крайне заинтересованы, чтобы бизнес развивался и оказывал качественные услуги населению. И готовы поддерживать все положительные инициативы предпринимателей. Но когда речь идёт о бизнесе, предполагающем массовое скопление людей, бизнес должен помнить, что вопрос безопасности — главный", — подчеркнул глава региона.

Общение руководства региона с предпринимателями прошло в открытом режиме, в ходе совещания все желающие могли задать вопросы. Участники совещания отметили полезность проведения встреч в таком формате и эффективных каналов обратной связи между властью и населением.

"Это был прямой диалог, было много интересных предложений, которые обязательно будут рассмотрены", — подчеркнул глава региона.

Сергей Цивилев отметил, что подобные совещания будут проводиться на регулярной основе, а также заверил, что уже в ближайшее время на сайтах Администрации и муниципальных образований Кемеровской области появится возможность высказать свои пожелания и предложения, в том числе по пожарной безопасности.

04.04.2018
Просмотров: 3000 | Комментариев: 29
ктото 04.04.2018 21:11
Сколько же времени потребуется ,чтобы область реанимировать , излечить после тулеева. А он еще и не ушел и задумок маниакальных много, как ее совсем уничтожить или население поднять на дыбы.
14
2
=
12
Mr. Nemo 04.04.2018 21:14
Вы как это видите?
Положим, Вы губернатор...
0
7
=
-7
Патриот 04.04.2018 21:18
ктото: Сколько же времени потребуется ,чтобы область реанимировать , излечить после тулеева. А он еще и не ушел и задумок маниакальных много, как ее совсем уничтожить или население поднять на дыбы.

Кузбасс всех излечит.
3
13
=
-10
ктото 04.04.2018 21:24
Кузбасса свежий кислород надо подавать, да раны глубокие земли залечивать. Он задохнулся без свежего воздуха.
7
1
=
6
ктото 04.04.2018 21:22
)я себя губернатором совсем не вижу. В каждой работе должны быть специалисты, профессионалы, не болтуны и позеры.
6
0
=
6
bezdomnyyy_ivan 04.04.2018 21:26
Вот так всегда: "а я чё-Пушкин?"
1
7
=
-6
ктото 04.04.2018 21:38
В своей работе я была не Пушкин , а дока.
9
1
=
8
bezdomnyyy_ivan 04.04.2018 21:41
Плюсик.
0
5
=
-5
Mr. Nemo 04.04.2018 21:30
ктото: )я себя губернатором совсем не вижу. В каждой работе должны быть специалисты, профессионалы, не болтуны и позеры.

На губернаторов не учит ни один вуз в стране.
Нет ни факультетов губернаторов, ни академий повышения губернаторсой квалификации.
Аман Гумирович, например, железнодорожник
0
9
=
-9
Тайга 04.04.2018 21:39
В еврейских школах, на территории РФ учат.
10
1
=
9
ТОТ 04.04.2018 22:14
Тайга: В еврейских школах, на территории РФ учат.

Главный экзамен у них это на верность хозяину и полная потеря совести....
7
3
=
4
Большой Брат 04.04.2018 22:20
Тайга: В еврейских школах, на территории РФ учат.



Обман Глумирович - еврей?
5
4
=
1
Большой Брат 04.04.2018 22:21
Тайга: В еврейских школах, на территории РФ учат.



Да, и еще вопрос. Прошу знатоков ответить, сколько из 85 глав регионов - евреи, которых учат "в еврейских школах на территории РФ"?
3
5
=
-2
Тайга 04.04.2018 22:33
Подрастают пока кадры, с нулевых движуха началась.
2
0
=
2
Тайга 04.04.2018 22:34
Нынешние спецы стажировались в явропах да америках
2
0
=
2
Тайга 04.04.2018 22:36
Тогда приветствовалась такая практика- США РОССИЯ, любовь на века)))
2
0
=
2
Большой Брат 04.04.2018 23:23
Тайга: Подрастают пока кадры, с нулевых движуха началась.



Ааааа, ну понятно... Лишь бы бзднуть:))) Или есть тому неоспоримые доказательства????? :)))
1
4
=
-3
Тайга 04.04.2018 23:58
В смысле бзднуть?! "Тания" преподаётся в этих школах, читал?!
1
2
=
-1
Большой Брат 05.04.2018 10:50
Тайга: В смысле бзднуть?! "Тания" преподаётся в этих школах, читал?!


Основная цель книги Тания состоит в том, чтобы стать практическим руководством, намечая новый путь Божественного служения, на котором различные части книги должны быть «путеводителями». Ограничивая каждую из них их основными предметами, мы можем охарактеризовать их следующим образом: первая часть развивает, главным образом, два фундаментальных принципа служения Богу, ахава и йира, любовь и благоговение; вторая часть, в которой автор развивает бештианскую доктрину творения, имеет целью воспитать истинную веру в Бога и Божественное Провидение в соответствии с концепцией хасидизма; третья часть посвящена Тшува, раскаянию, тогда как последние две части просвещают верующего по различным аспектам Божественных заповедей.

При чем тут губернаторы?
0
1
=
-1
ктото 04.04.2018 21:36
Ну и был и был. Губернатору надо главное красиво уметь говорить, зажигать словами.)
5
0
=
5
bezdomnyyy_ivan 04.04.2018 21:43
Говорят, в Москве что-то детское сгорело...
0
4
=
-4
григорий 04.04.2018 21:46
http://kuzpress.ru/incident/04-04-2018/59281.html
3
1
=
2
григорий 04.04.2018 21:46
Дети не пострадали, это главное!
4
1
=
3
Лом 04.04.2018 22:01
Цивилев, общайся с народом
5
1
=
4
Лом 04.04.2018 22:01
Здесь зарегься, порубимся
5
1
=
4
bezdomnyyy_ivan 04.04.2018 22:04
Нашёл дурака - с Ломом рубиться...
0
4
=
-4
Лом 04.04.2018 22:06
Всё норм! Не забодаем
3
1
=
2
ТОТ 04.04.2018 22:13
И с этим разберется?
Как живет глава МЧС Кемеровской области....
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1766422.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
3
1
=
2
Хоттабыч 05.04.2018 03:42
На борова похож
2
0
=
2