#
#
Просмотров: 429
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3372
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12040
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
В Прокопьевске выбоины на дорогах заделывают кирпичом

"Прокопьевские нанотехнологии"

Стартовала ремонтная кампания на автодорогах Кузбасса.

В Прокопьевске автовладельцы в очередной раз отмечают активность и изобретательность дорожников и радуются прогрессивным "нанотехнологиям".

Исходное видео: "Инцидент Кузбасс"

"Ведь какая-никакая, а культура вам нужна..."

04.04.2022
Просмотров: 1923 | Комментариев: 10
Trianon 04.04.2022 11:35
Денег нет,но вы держитесь! Хорошего вам настроения!
10
0
=
10
Джентльмен 04.04.2022 11:41
Абсурд
11
0
=
11
Джентльмен 04.04.2022 11:42
Повреждение асфальтового покрытия свидетельствует о плохом основании. Вместо его укрепления они укладывают кирпич, который будет крошиться
12
0
=
12
Папа 04.04.2022 12:03
Запросто такой кирпич может прилететь в лобовик.
8
0
=
8
Kotafey 04.04.2022 12:48
Дорога в Изумрудный город была вымощена желтым кирпичем. Такая вот сказка у нас реализуется.
5
20
=
-15
lis0chca 04.04.2022 15:16
Я щас смотрю на сделанное у прошлом годе,- ну, там тротуар у СМИ на Бардина, объездную Транспортную, чисто враги народа делали, ну нет таких технологий, чтобы такой результат получился. Это специально. Чтобы всегда был объём работ, всегда нанимали без простоев. Никогда не поверю, что на сегодняшний день нет специальных технологий для Сибири. И потом, тупо класть асфальт без организации стока с дорожного полотна, без обустройства обочины, это деньги на ветер. Без интереса так никто делать не будет.
13
0
=
13
Папа 04.04.2022 17:26
lis0chca: Я щас смотрю на сделанное у прошлом годе,- ну, там тротуар у СМИ на Бардина, объездную Транспортную, чисто враги народа делали, ну нет таких технологий, чтобы такой результат получился. Это специально. Чтобы всегда был объём работ, всегда нанимали без простоев. Никогда не поверю, что на сегодняшний день нет специальных технологий для Сибири. И потом, тупо класть асфальт без организации стока с дорожного полотна, без обустройства обочины, это деньги на ветер. Без интереса так никто делать не будет.



Намекаете на Ауди Q-7 ?
7
0
=
7
арбуз 04.04.2022 17:06
На Братьях Сизых тротуарная дорожка положена таким образом, што вся грязь с большущего газона постоянно текла на эту дорожку. А дорожка не простая, дорожка зделана с уклоном. И вот вся грязь текёт на дорогу. Зачем? Какой ДУРАК мог такое придумать? Ну и пусть снег тает на газоне. Нееет, надо всю эту грязь пустить на тротуар-а с него уже на дорогу. Постоянная грязь...
4
20
=
-16
арбуз 04.04.2022 17:10
Опеть братья-только на конечной.
ТРИ раза убирали яму на дороге-с боку от Ярче- и всё равно там море разливанное. Ну не ужели нельзя за один раз выровнять? Тем более шо от Бруклина идёт уклон. Можно и выровнять-а смысл? Каждый год работы идут. Все при деле
4
20
=
-16
арбуз 04.04.2022 17:11
Поворот на полицию-ну неуж то нельзя колодец водосливный по уму зделать? Почему он чуть выше самой дороги?
4
19
=
-15