#
#
Просмотров: 998
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3934
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6018
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Почти 6 млн рублей предстоит потратить на запуск фонтанов в Новокузнецке

Миллионы на фонтаны

На ремонт фонтанов администрация Новокузнецка потратит почти шесть миллионов рублей.

Об этом свидетельствуют документы, опубликованные в рамках тендера на сайте госзакупок. Из них следует, что отремонтировать планирует пять фонтанов:

фонтан в сквере у здания городской администрации, фонтан на площади у здания Новокузнецкого Драматического Тетра, фонтан в саду Металлургов, поющий фонтан в сквере Н.С. Ермакова и фонтан на площади общественных мероприятий Новоильинского района.

Общая сумма, которая будет выделена на все пять фонтанов, составляет 5 841 900,00 рублей. За эту сумму подрядчик должен будет не только произвести косметический ремонт и заменить старые детали, но и содержать фонтаны в чистоте на протяжении всего лета.

Фото: Ася Калачёва
04.04.2022
Просмотров: 1904 | Комментариев: 18
Садык 04.04.2022 16:01
Эх.... помнится был фонтан рядом с кинотеатром Октябрь,лавочки,клумбы.мороженное газировка,квас.
6
2
=
4
NewSmithTown 04.04.2022 23:27
Пиво тоже ничево
1
0
=
1
виктор 04.04.2022 16:31
помнится в керосинопримусный год фонтаны не запускали. боялись что в них зараза расплодится и разлетится. помню кузя наморщив лоб об этом говорил. ржал тогда и ржу сейчас и хокеиста на турнике вспоминаю которого пытались гонять.
9
1
=
8
арбуз 04.04.2022 16:52
Фонтаны за 6 мильёнов? И уже есть желающие на эту авантюру?
4
21
=
-17
арбуз: Фонтаны за 6 мильёнов? И уже есть желающие на эту авантюру?

Включи 6 насосов и 6 лимонов в кармане! Сова готова рискнуть, предлагаю начать с чая со вкусом лимона...
3
0
=
3
Kotafey 04.04.2022 17:25
Мало 6 млн... Вот если бы в них шампанское было...вот...было бы креативно.Вы представляете заголовки иностранных газет.Пока мы собираем последние монетки на бензин и продукты, они там в Сибирях в шампанском купаются...
4
19
=
-15
Kotafey: Мало 6 млн... Вот если бы в них шампанское было...вот...было бы креативно.Вы представляете заголовки иностранных газет.Пока мы собираем последние монетки на бензин и продукты, они там в Сибирях в шампанском купаются...
Флеш-моб: тащим ванну с помойки и принимаем воздушные ванны. С Кузи бокал шампусика!
1
1
=
0
Kotafey: Мало 6 млн... Вот если бы в них шампанское было...вот...было бы креативно.Вы представляете заголовки иностранных газет.Пока мы собираем последние монетки на бензин и продукты, они там в Сибирях в шампанском купаются...

Лить будем наше, испокон шампанистое, или ихнюю игристую бурду?

0
0
=
0
арбуз 04.04.2022 17:29
Куда бы тему втиснуть-суды што ли.
Не, ну прикиньте, Финские пограничники задержали три машины с картинами из Эрмитажа, которые везли из Франции в Эрмитаж. 400 шедевров российских музеев встряли на границе.
Вернутся ли «Девочка на шаре», портрет Жанны Самари и эрмитажный Тициан к законным хозяевам
неизвесно. Эт шо, рэкет? Хочешь воевать с Росеей- иди воюй. Но Эрмитаж-то здеся при чём?
0
22
=
-22
me1 04.04.2022 23:28
арбуз: Куда бы тему втиснуть-суды што ли.

Очень смешно!
Где Финляндия, а где Франция
3
0
=
3
me1 04.04.2022 23:29
Не по дороге совсем
2
0
=
2
5 841 900,00 Сумма откатная, если в смете нет копеек...
3
0
=
3
арбуз 04.04.2022 17:31
Тоже подумал-как так, в милиардах есть копейки- а здеся нет
0
22
=
-22
арбуз 04.04.2022 17:30
Каким боком девочка на шаре стоит к санкциям?
Толи весь мир впал в маразм...
4
22
=
-18
Садык 04.04.2022 18:19
За то Наш мэр занял 9 место в рейтинге по стране!а Щегловский 50.вот так живут,,,
4
4
=
0
NewSmithTown 04.04.2022 23:27
трындеж за что ево награждать то?
2
0
=
2
stugg 04.04.2022 18:24
А фонтаны в городе ещё остались? Помню, у драмтеатра и в коробке на металлургов 25. по три миллиона на каждый? Ну это даже трубы поменять, и то сложно.
1
6
=
-5
NewSmithTown 04.04.2022 23:26
Есть у адменестрации и на Ермакова
1
0
=
1