#
#
Просмотров: 5140
Тема дня

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 21393
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13403
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Обсуждения

Язва+ 06-07-2020 11:39

Сципион 06-07-2020 11:30

арбуз 06-07-2020 11:00

Лом 06-07-2020 10:54

uttkin 06-07-2020 10:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
Нарушители:
Oldmen
добавить на Яндекс
Начался ремонт улицы Точилино в рамках проекта БКАД

Начался ремонт улицы Точилино

Подрядная организация ведет фрезерование дорожного покрытия ул. Точилино протяженностью 1 км от ул. Туркменская до ул. Кузедеевская.

Здесь будет уложено 22 тыс.м2 нового долговечного покрытия – щебеночно-мастичного асфальтобетона. Также будет произведена частичная замена бордюрного камня и понижение бордюра на пешеходном переходе ост. Кузедеевский разъезд.

Напомним, в этом году в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Куйбышевском районе Новокузнецка будут отремонтированы 2 улицы – Точилино и Туркменская, общей протяженностью 2,5 км.

Также УКС занимается разработкой проектно-сметной документации для реконструкции 3-ей очереди Южного въезда.

По информации УДКХиБ администрации г. Новокузнецка
04.06.2020
Просмотров: 804 | Комментариев: 3
Denis 04.06.2020 14:13
Вот теперь то троллейбус туда пустят, в замен трамвая.
1
1
=
0
uttkin 04.06.2020 15:13
да не! Просто еще 35-70 миллионов распилят...асфальт там был намного лучше, чем на Нижнепролетарской...
2
0
=
2
Загадка 04.06.2020 18:34
протяженностью 1 км

Да это же прорыв, адназначно. Большое человеческое спасибо, что не 100 метров.
0
2
=
-2